Зачем скрывать свои глаза вару?

PG-13
В процессе
29
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 504 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

Личный дневник Вару

Настройки
Примечания:
<07.10.2021> Привет дебильный дневник! Меня зовут Вару Мне 17 лет Меня высрали эльфы, потому что мой рост 165см У каждых мастей отдельные квартиры. Угадайте с кем я живу?????? Верно с Рогатиком. Фёдор заставил нас работать. Блять у меня самая лучшая работа в мире я работаю в гей клубе. Что могу сказать спасибо жизнь что не стрептизёром. Блять, но мне пришлось заменить одного пидора который им и был. Меня облапали приняв за какую то шлюшку. Спасибо что хотябы не изнасиловали меня... Кстати раньше мы жили в двух этажном доме. Но поскольку я каждый день подъёбывал Зонта. Фёдор решил что им всём стоит съехать в разные квартиры. Да я знаю, что Фёдор дебил.... но не на столько же. Ух ты блять время 23:17 Пиздец..... А этого фиолетогого ещё нет. Так ладно пока долбанный дневник! -И так чем бы заняться? Хмммм о придумал. Щас пранканём этого рогатого. Так план готов Осталось только ведро с зелёной краской достать. О ещё туда блёсточек подмешаю ~Через 20 минут~ Всё готово. Осталось только подождать этого дебила..... ~Спустя пол часа~ -*О ну наконец то пришёл* вару сказал это шёпотом. -Вару ты где дебил? -Я в пиздеееее -Не удивительно. И тут рогатый заходит в комнату и тут на него бабахается 1литр краски -Блять Вару!!!!! -Что Вару??? -Отмою это гавно и потом ты отведаешь (силушки богатырской) -Ой ой как страшно щас обосрусь.. ~Пик уже отмыл голову~ -Где ты гавнюк?! -Ооооо у меня есть идея) ~Вару взял расчёску~ -Пик кис кис кис -Так вот где ты гад ~Вару бежит на пика с расчёской -Пик ну куда же ты убегаешь))))? -Иди нахуй расчёску убери живо!! -Неа) ~И тут Пик забежал в их комнату и закрылся~ -Ах ты ж собака сутулая. Открой дверь!! -Пока не уберёшь расчёску не открою! -Всё я её убрал ~но на самом деле он её просто спрятал в карман~ -Ладно ~Пик открыл дверь~ ~взял вару за футболку~ Но вару не упускал момент он быстро достал расчёску и начал чесать Пика ~Пик начал шипеть и выкинул вару в окно~ ~через час~ Пик сидел и перебинтовывал руку вару -Пик ну ты и собака!! -А нехуй было с расчёской за мной бегать -Иди нахуй -Сам иди ~Они пересрались но потом легли спать~ В 2:00 Вару ещё не спал. Он сидел в ТТ. И тут неожиданно....
Примечания:
29 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)