Личный дневник Вару
21 ноября 2021 г., 13:19
Примечания:
Я шлюха
<07.10.2021>
Привет дебильный дневник!
Меня зовут Вару
Мне 17 лет
Меня высрали эльфы, потому что мой рост 165см
У каждых мастей отдельные квартиры.
Угадайте с кем я живу??????
Верно с Рогатиком.
Фёдор заставил нас работать. Блять у меня самая лучшая работа в мире я работаю в гей клубе. Что могу сказать спасибо жизнь что не стрептизёром. Блять, но мне пришлось заменить одного пидора который им и был. Меня облапали приняв за какую то шлюшку. Спасибо что хотябы не изнасиловали меня... Кстати раньше мы жили в двух этажном доме. Но поскольку я каждый день подъёбывал Зонта. Фёдор решил что им всём стоит съехать в разные квартиры. Да я знаю, что
Фёдор дебил.... но не на столько же. Ух ты блять время 23:17
Пиздец..... А этого фиолетогого ещё нет. Так ладно пока долбанный дневник!
-И так чем бы заняться?
Хмммм о придумал.
Щас пранканём этого рогатого.
Так план готов
Осталось только ведро с зелёной краской достать. О ещё туда блёсточек подмешаю
~Через 20 минут~
Всё готово. Осталось только подождать этого дебила.....
~Спустя пол часа~
-*О ну наконец то пришёл* вару сказал это шёпотом.
-Вару ты где дебил?
-Я в пиздеееее
-Не удивительно. И тут рогатый заходит в комнату и тут на него бабахается 1литр краски
-Блять Вару!!!!!
-Что Вару???
-Отмою это гавно и потом ты отведаешь (силушки богатырской)
-Ой ой как страшно щас обосрусь..
~Пик уже отмыл голову~
-Где ты гавнюк?!
-Ооооо у меня есть идея)
~Вару взял расчёску~
-Пик кис кис кис
-Так вот где ты гад
~Вару бежит на пика с расчёской
-Пик ну куда же ты убегаешь))))?
-Иди нахуй расчёску убери живо!!
-Неа)
~И тут Пик забежал в их комнату и закрылся~
-Ах ты ж собака сутулая. Открой дверь!!
-Пока не уберёшь расчёску не открою!
-Всё я её убрал ~но на самом деле он её просто спрятал в карман~
-Ладно ~Пик открыл дверь~
~взял вару за футболку~
Но вару не упускал момент он быстро достал расчёску и начал чесать Пика
~Пик начал шипеть и выкинул вару в окно~
~через час~
Пик сидел и перебинтовывал руку вару
-Пик ну ты и собака!!
-А нехуй было с расчёской за мной бегать
-Иди нахуй
-Сам иди
~Они пересрались но потом легли спать~
В 2:00 Вару ещё не спал. Он сидел в ТТ.
И тут неожиданно....
Примечания:
Ну что как вам?