Подарок От Ада

NC-17
В процессе
3
автор
queens_185 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 275 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Отправка

Настройки
— Ты наказана! — из тронного зала адского дворца, послышался низкий голос Сатаны. В зале находилась, юная принцесса Ада - Валерия, её отец и Верховный Демон. — За что?! — Прилетело в ответ Сатане, от его дочери. — За то что ослушалась меня! — Сатана встал и сошёл со ступени, приблизившись к Лере. — Я сказал тебе не идти на день рождение, той твари! Она, из Рая. А ты из Ада, чувствуешь, разницу?! — Но она моя подруга! Почему из за, вашей с Богом не до вражды, должна рушиться наша дружба? Сатана проигнорировал девушку и подумав, начал: — Мы отправим тебя на землю, в наказание — Лера замолчала, опешив, от слов отца — Будешь жить там 5 лет. — Ваше Величество... — Начал Демон, но его перебили. — И это не обсуждается! Глаза Сатаны, налились красным, а из рук полился огонь. Он закружилась, во круг Леры и за мгновение она исчезла. -Отправь на землю, свою дочь. А ту чертовку из Рая сюда, нужно с ней поговорить. Верховный Демон отлучился за своей дочерью. -Ник, ты тут? -заходя в комнату дочери спросил демон. -Да пап, что такое? -девушка лежала на кровати и рисовала. -Тебе придется отправится на землю. -Что? Серьезно?! Там даже не повыеб... выпендриватся как я летаю, да что там это, даже летать нельзя! -Я тебе сколько раз говорил не матерится, ты отправляешься с Лерой на землю и это не обсуждается! -А не, если с Лерой то без б, вот им всем пизда будет. -Вероника! -Прости, пап. -в эту же секунду девушка испарилась. *** После разговора демон привел к Сатане дочь Бога- Мишель — Просто знай, девчонка, из-за тебя моя дочь проживёт на земле 5 лет. — Это был ваш приказ её туда отправить, тут моей вины нет. -спокойно ответила Мишель. — Как вы только могли дружить? -мужчина отвернулся от неё- Ад и Рай, всегда были врагами. И всегда так будет. — Легко и просто. Иногда что бы найти общий язык, стоит просто поговорить, а на счет вражды я не уверена. Потом Сатаной, то есть правителем ада будет Лера, а с ней думаю мы сделаем мирными отношения между Раем и Адом. — Следи за своими словами, отродье Рая. Не бывать такому! — Мы еще посмотрим. — Парировала девушка. — Как твой отец наказал тебя за то что ты, пригласила на свой праздник, дьяволицу? — Он ещё думает... — Её перебили. — Думаю, он может не утруждаться. Огонь закружил во круг девушки, и та исчезла. *** -Выпусти меня! Сколько ты слоев льда сделала? -Лера никак не могла успокоится из-за наказания и чуть не разгромила весь дом. Нике пришлось заточить дьяволицу в несколько огромных слоев льда. -Не знаю, но ты их долго будешь огнем топить. -ответила девушка и продолжила читать. -Э, что у вас тут происходит? -спросила только что появившиеся Мишель. -Она хочет разгромить весь дом, в котором нам между прочем 5 лет жить. -закрывая книгу ответила Ника. Мишель посмотрела на Леру, которая пыталась разбить эту ледяную клетку, и немного посмеялась. -Че ты ржешь?! Ника! Выпусти меня! -Для начала успокойся, мы пока чай пойдем сделаем. Позови когда не будет настроения разнести все вокруг. -девушки пошли на кухню оставив дочь Сатаны одну. Спустя 5 минут послышался голос. -Я успокоилась. -в этот же момент вокруг Валерии лед исчез. -Ну наконец-то, я час там сидела! -А я что виновата что ты свою агрессию контролировать не умеешь. -давая чашку чая дьяволице, ответила Ника. -Так, ладно. А что вы тут вообще делаете? -Меня отец отправил за тобой присматривать. -А меня Сатана вызвал на аудиенцию, мы поговорили, а тут хуяк и я тут. -Понимаю. -ответила Лера. -Ну что, раз нас сюда отправили почему бы нам не повеселится?! -с хитрой улыбкой толи спросила, толи сказала девушка.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник