Что здесь происходит?!

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 226 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 4 "Револьвер"

Настройки
Примечания:
С тех пор как Влад поселился в той комнате его образ жизни стал ещё более однообразным, чем когда он был в том подвале схожим размерами на туалет.Теперь его график выглядел так: 1) Проснуться 2) Сидеть,ждать когда придет Дени что-бы поесть и попить,или попросить его отвести в туалет(по понятным причинам) 3) Спорт - Влад начал отжиматься ведь это единственное что он умел и чем мог заняться для того что-бы развлечься. 4) Спать - То что Владик давно практикует. И так повторялось постоянно ,Влад даже не всегда понимал когда ночь а когда день,видимо его режим очень сбился.Все равно Влад всегда хотел узнать - существует ли такой человек который столько сбивал режим - что он вернулся обратно. Ну, а если без шуток приятного было мало,Дени не всегда присутствовал и поговорить с ним было некогда. Он приходил только для 3 нужд : еда ,вода ,туалет.Владу настолько это наскучило что он уже и не боялся того парня.Да, он выглядел загадочным, но Влад тут уже около месяца.Хотя он даже этого не знает потому-что постоянно спит.И вот сейчас он проснулся ото сна.Отжался.Теперь ждёт Дени. -"Я пришёл,вот тут тебе еды достал воду."-Дени положил все на комод у кровати.-"В туалет не хочешь?" -"Хочу домой" -"..." -"Я хочу домой!" -"Ты.....Мелкий ублюдок!Я был добр и позволял тебе жить в большой комнате,давал еды,водил в туалет.А ты вон как заговорил.У меня изначально были планы расчленить тебя, но я подумал что ты можешь быть мне полезным другим образом.Думал ты нормальный.Думал что ты все понимаешь.Оказывается ты такой же идиот как и все они.И тебе так же следует поучиться на своих ошибках,даже если они будут последними в твоей жизни.Подожди секунду"-Дени вышёл в дверь. Влад понял если не действовать сейчас он может умереть.Владик вспомнил как когда-то нашёл проволоку , и он учился взламывать замки так что можно попробовать снять кандалы.Влад ринулся к кровате и нашёл ту проволоку после чего согнул пополам о попытался открыть - получилось с первого раза.Потом влад разбил стакан с водой об стену получив недо версию розочки.Далее Влад попытался с помощью той же проволоки открыть дверь но за ней услышал неторопливые шаги - Это Дени идёт по коридору.В голове Влада тут же образовался план спрятаться за дверью и пока Дени будет там искать его например под кроватью ударить оглушив и убежать через открытую дверь.План не был идеальным, но это лучшее что могло прийти Владу в голову за несколько секунд.Влад тут же встал со стороны с которой открытая дверь бы его закрыла.Влад слышал каждый шаг проделанный Дени и тут Дени остановился и побежал обратно по коридору.Влад удивился не на шутку он уже ожидал той схватки.Потом был выстрел через дверь,пуля прошла за несколько сантиметров от Влада.Дальше еще 5 выстрелов в разные углы двери. -"Ты там живой?"-Спросил Дени. Владу было слишком страшно что-бы отвечать. -"Етить твою мать!"-Сказал Ден после чего побежал к двери,он спеша ее открыл и пробежал в комнату, но тут никого не было.Влад быстро сообразив стукнул своей недо розочкой по голове Дени и ринулся бежать в коридор.Он быстро вспомнил маршрут до выхода и бежал туда,он за считанные секунды выбежал во двор и вот кажись свобода, но ему в плечо прилетела пуля с расстояния в метр.Влад обернулся там стоял Ден.Влад не чувствовал боли единственное что его беспокоило как Дени так быстро оклеймался и догнал его.Дени считав взгляд ответил: -"Я хоть и бывший,но солдат.К тому же старше тебя и выносливей.Но хорошая попытка ты даже на секунду сбил меня с толку,поздравляю." Влад начал истошно орать от внезапно нахлынувшей его боли.кажется он орал на всю улицу. -"Урод!Замолкни!Мы на улице!" Владу было настолько больно что он совсем не слушал Дена и не хотел.Ден взял его под не подстреленное плечо и быстро уволок в квартиру.Там он наебнул в Владика обезбаливающие и так много что потом Влад совсем ничего не чувствовал о чем сообщил Дену. -"Замечательно,как раз то что нужно!Владик ты меня так поразил своей попыткой сбежать что я аж начал волноваться,и к тому же ты так истошно орал, а ведь могли бы быть последствия!"-Дени достал тот уже знакомый револьвер. -"Ты что соберашься делать?!" -"Не беспокойся боли ты не почувствуешь, а от страха твоя кровь свернётся и ты почти ничего не потираешь."-Ден прострелил Владику две ноги после чего тут же их забинтовал.Как он сказал Владик боли не почувствовал но ощущения были ужасные. -"Ох уж этот револьвер!Что он наделал!"-Наиграно поражённым голосом говорил Ден. -"Что же с ним делать?Ах ,ах ,даже не знаю..." -"Ладно,ты уже наверное захотел баиньки да?Сегодня у нас было потрясное приключение." -"Не надо...Мне там очень скучно.." -"Хм ..что же делать.."-Дени посмотрел на полку где лежало старое радио. -"На Владик!Это мой тебе подарочек" Дени всучил подарок Владику после чего провел его обратно в комнату.
Примечания:
0 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник