Fiery Heart

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
One Direction, Harry Styles (кроссовер)
Размер:
379 страниц, 124 088 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 151 Отзывы 26 В сборник

Часть 24

Настройки
Примечания:
- Куда едем? - выходя из дома и придерживая шлем, спросил парень. - На самом деле я точно не знаю, что тебе здесь можно показать. Можно пойти конечно в музеи или библиотеки, потому что их здесь реально много, но... - смотрю в голубое небо, задумываясь. - не думаю, что это будет интересно. Ну как... Если ты конечно хочешь... - Мне всё равно куда ехать, Ари. Главное, что вместе. От слов парня, в груди появляется тепло, оно распространяется с такой скоростью, что мне кажется скоро всё моё тело будет в этом приятном тепле. Я опускаю голову, пытаясь скрыть свою улыбку. Парень же широко шагает, широко улыбаясь и осматриваясь. Так как он приехал ночью, так ещё и в дождь, многого рассмотреть он не успел. Я удивлена, как он вообще доехал. Я ему конечно дала подзатыльник за это, потому что опасно ездить в дождь и темноту. Так ещё пять миль. Иногда, мне кажется, что он сумасшедший. Но я рада, что он здесь. Если бы я была одна в доме, то точно бы погрузилась в недалёкие события, о которых забыть сложно. Я могу только надеяться, что боль притупиться, а воспоминания, как картинки, не будут выскакивать перед глазами. Когда я рядом с Гарри, я будто возвращаюсь в самое начало. Начало где мы были обычными студентами, что ушли на летний отдых, что ходят в клубы, что гоняют на запрещённых гонках. Туда, где утром меня будит Элизабет, либо выливая воду на лицо, либо стаскивая меня с кровати за ногу. Наши посиделки, разговоры, которые даже не имеют значения. Именно сейчас, рядом с парнем, в которого я втрескалась по уши, я забываю о том, что было в той жуткой квартире и нахожусь в настоящем. Там где рядом есть Гарри. Не могу понять, когда парень стал для меня таким дорогим человеком. Всё происходило так долго и запутанно. Мне казалось, что ещё в первый день, когда я его увидела, он мне понравился, но отгоняла от себя эти мысли о чувствах. Затем началось наше общение, мы сближались и вот, спустя время, когда я целовала очередного парня в клубе, я поняла, что это не то. Не те губы, которые я хочу ощущать на своих, не те руки. Было страшно для себя это признавать, но врать самой себе, тоже не выход. - Ну тогда просто следуй за мной! - поворачиваюсь к нему, чтобы увидеть парня. - Надеюсь ты не заведёшь нас в какие-то дебри, - пробормотал он, когда мы начали надевать шлемы. Волосы я спрятала под шлемом. - Ну... Не знаю, если честно, посмотрим по дороге, - парень поворачивается ко мне, смотря через открытый визор во все глаза. - Что? Тебе можно, а мне нельзя? - Так я вёз в знакомые мне места, это были не дебри. - Ага, это было почти Богом забытое шоссе, где вокруг были только деревья, - говорила я, перекидывая ногу через мотоцикл и садясь поудобнее для меня. Парень делает тоже самое, сразу заводя мотор. Меня не стоит долго ждать, и вот мы уже стоим рядом с друг другом. Гарри ожидает когда я поеду, а я задумываюсь куда его можно свозить, чтобы ему понравилось. Или в то место, с которым у меня связано много воспоминаний. Осмотревшись, выезжаю на дорогу, прокручивая ручку газа. Рёв мотора разрезает воздух. Соседи, что живут с нами на улице давно не слышали этого звука. Но я вернулась. Мы выезжаем на главную улицу. Здесь меньше машин, чем в Лондоне, поэтому иногда здесь можно было ехать спокойно, не боясь неожиданно застрять в пробке. Объезжаю одну машину, когда она меня пропускает, киваю ей головой ,получая в ответ сигнал машины. Ищу через зеркала Гарри, но его не видно сзади. Не лучшим вариантом будет оборачиваться на ходу, поэтому я рассчитываю только на эти зеркала, которые пока ничего мне не дали. Резко мимо меня проносится мотоцикл, с рёвом обгоняя меня. Узнаю в нём Гарри. Этот сучонок решил поиграть кто быстрее? Или я чего-то не понимаю. Он уезжает дальше и я забив на правила движения, прокручиваю ручку вперёд. Скорость на спидометре всё растёт, Стайлс ближе с каждым разом. И вот, мы на равных. На моих губах растягивается довольная улыбка и я бросив взгляд на парня, вновь жму на газ, опережая его. И коронный жест. Мой средний палец украсил эту улицу своей красотой и точно заставил парня посмеяться. Обычно мы с Луи спорим чей это знак и кто является его кровным хозяином. Идиотство, согласна, ведь не мы одни в мире факи показываем, но этот спор перерастает настоящую борьбу пальцами. Мы начинаем крутить ими перед друг другом, потом уже два пальца оказывается у наших лиц. Ребята, обычно ,тяжело вздыхали на это, понимая, что это продлится долго. Но я выиграла в одном бою, показав средний палец на ноге. Томлинсон лишь с возмущением смотрел на мою ногу, он будто обвинял её во всех грехах, что только существуют. Думаю, если бы Луи мог, он бы выдрал этот палец(а может сразу и ногу). Не спрашивайте каким образом я узнала, что могу так делать. Просто в тринадцать лет мне было скучно, я лежала на спине и не думая делала что-то пальцами ног, вот так на свет появился малыш средний палец третий. Конечно после того у меня была судорога стопы, и я долго не могла ничего сделать и уже собиралась звать маму, чтобы она вызвала врачей,я же не могла всю жизнь с таким пальцем ходить. (Тогда я просто ещё не знала, что такое судорога.) Кстати, тогда ко мне в комнату зашёл Ноа и когда я испуганная спросила, что мне делать и, что будут делать врачи, он сказал, что мне ампутируют пальцы. Иисус, как я тогда испугалась. Я всерьёз поверила. Жаль, что я тогда ему не ответила, если он будет так много трахаться, то ему ампутируют что-то очень важное между ног. Мы едем уже минут пятнадцать, и я узнавала знакомые улочки. Появилось чувство ностальгии, воспоминания заполнили голову. Не могу поверить, вроде бы это было не так давно. Вот, как будто вчера я ходила по этому городу, ездила с нашей компанией на мотоцикле, а прошло уже два года. Заезжаю на нужную улицу и паркуюсь. Парень останавливается рядом, так же как и я, заглушая мотор. Снимаю шлем и сразу пытаюсь привести свои волосы в порядок. Надеюсь там сейчас не гнездо, как по утрам. Парень снимает шлем и таким уже привычным для меня действием поправляет свои кудри, осматриваясь. Я же заглядываюсь на него. Влюблённая дура. - И... Куда мы приехали? - Парк Хитон, - пожимаю плечами и с улыбкой слезаю с мотоцикла, вдыхая поглубже в себя воздуха. Здесь он будто был другим, не таким как в самом центре города. Здесь пахло воспоминаниями, ну и свежестью конечно. На улице была прекрасная погода. Лучики солнца оставляли поцелуи на коже лица, лёгкий прохладный ветерок охлаждал кожу, а небо было голубым заполненный белыми облаками. Я любила такую погоду. Вроде бы солнце, но не печёт и не душно. Лето я любила только за то, что можно с утра до ночи ездить на мотоцикле, ведь погода чаще всего была прекрасной и дожди не так часто били по крышам домов, но предпочтение я отдаю весне. Кажется, что это самое прекрасное время. Всё начинает цвести, оживать после холодной зимы. Зелёная трава, голые ветви деревьев украшаются листьями и маленькими цветками, которые опыляют пчёлы, люди будто становятся в два раза добрее,и почти у каждого можно было заметить улыбку на лице. Мы не сговариваясь с Гарри заходим на территорию парка. Нас окружают люди, что устроили пикник на траве, сверху деревья, будто зонтики от солнца, нависли над нами. Можно было даже услышать, как где-то поёт птичка. - Здесь красиво, - прошептал Гарри, будто сам себе, но я услышала его. Прекрасно услышала. - Да, здесь всегда было красиво, - с улыбкой говорю я, посмотрев на него. Парень, как завороженный смотрел, что находится вокруг. - Обычно парни ведут девушку на свидание, в не наоборот, - усмехнулся он и перевёл свой взгляд на меня. Усмехаюсь в ответ, устремляя свой взгляд вперёд, идя по каменной дорожке. - У тебя будет достаточно времени, чтобы пригласить меня на свидание. И! Я не Звала тебя на свидание, а просто показываю место, где проходила большая часть моей жизни. - Ну ладно, просто эти парочки навевают романтическую атмосферу ,- парень качает головой в правую сторону, где на пледе сидели молодые парень и девушка. Они сидели обнявшись и шептали что-то друг другу, с глазами полными любви смотря друг на друга. Смотрим ли мы, с Гарри, друг на друга таким же взглядом? - Они всегда здесь были. Скажу больше, я была одной из таких парочек, - дрожь пробегается по телу, когда я вспоминаю с каким человеком я сидела в этом момент, на какого человека я смотрела влюблёнными взглядом. - Впервые я здесь оказалась с Элизабет, - решаю перевести тему в другую сторону, чтобы поскорее убрать с глаз изображение Томаса. - Ехать сюда примерно минут двадцать, но у нас видимо было шило в заднице, очень большое шило, - качаю головой, тихо смеясь, когда парень разразился хохотом, но не громким, он правда пытался сдерживать себя. - Это шило, видимо так и осталось у вас в попках. - Попках? - смеясь смотрю на него, пытаюсь сдержать громкий смех, хотя мы никому здесь не помешаем. - Боже, Гарри, - прикрываю глаза рукой, смеясь. - В общем, мы могли спокойно сесть на автобус, что едет именно сюда, но мы решили идти пешком. Вместо того, чтобы ехать двадцать минут в автобусе, мы шли минут сорок ,успев свалиться два раза в кусты и Бог знает сколько раз споткнуться. В один момент нам вообще показалось, что мы заблудились и вообще идём непонятно куда. - Уверен, что спотыкалась и падала в кусты только ты, - парень широко улыбаться. - Нет! Не правда! - Ладно, не злись, я всё равно тебе не поверю. Останавливаюсь и с возмущением смотрю на идущего парня. Тот, заметив это,громко смеётся и подходит ко мне, одной рукой обняв за талию повёл дальше. И нет, я пошла не потому что растаяла от его руки на своей талии, нет. - Мы с Элизабет сбегали с уроков, брали выпивку и просто сидя под деревом пили. Я пьянела быстро и отходила тоже, поэтому родители не часто замечали моего состояния, - смеясь говорю я, пытаясь успокоить своё бурление в животе от чувства руки парня. - Ну могли по запаху что-то предположить конечно, но я, как флеш, пробегала в свою комнату. - Меня часто ловили, - начал парень, со смешком. - Садили под домашний арест, но после седьмого, наверное, раза уже просто смирились с этим. А когда тебе уже не запрещают, да и прятаться не надо, уже как-то и скучно пить, - смеялся он смотря на меня. Я смотрела в его глаза в ответ, и... Я, блять, споткнулась. Лёгкий писк вырвался из меня, когда я чуть ли не полетела вперёд, но рука Гарри, что была на моей талии, как плющ, оплела её и не дала мне упасть. - Когда будешь хотеть выпить, сразу зови меня. Ты трезвая спотыкаешься, а тебя пьяную мне вообще страшно представить, - сдерживая смех парень притянул меня к себе поближе. - Я нормально хожу! Здесь просто... Неровная дорога! - пыталась оправдать себя и доказать, что трезвая или пьяная, я могу нормально ходить. - Ари, - парень издаёт смешок, затем тычет пальцем в асфальт. - Здесь всё заасфальтировано, специально для таких людей, как ты, сделали, чтобы не спотыкались. Но даже здесь ты умудрилась, - смеясь говорил парень. Злобно на него кошусь. Со стороны это наверное выглядит странно. Высокий парень и девушка, что ниже его почти на две головы, пытающаяся убить взглядом гиганта. Рядом с ним,я выгляжу, наверное, как гном. - - О боже, мне так страшно от твоего взгляда, - пародируя испуг говорил парень, хватаясь за сердце. - Завались, - обиженно бурчу, пытаясь избавиться от его руки. Парень не даёт мне этого сделать, удерживая. Делаю повторную попытку, но Гарри видимо сделан из стали, потому что другого объяснения такой сильной хватки я не могу найти. - Какая же ты... - парень тяжело вздыхает, и поволок меня за собой. - Ну и какая? - Прекрасная, - не смотря на меня сказал он, но я видела, как уголки его губ поднялись вверх. - Ага, так я тебе и поверила. - А ты поверь. Вот смотрю на тебя и думаю, Боже, за что мне такой подарок послали? - продолжал с улыбкой говорить он. - Ага, прям подарок. - Да, только инструкция к подарку не прилагалась. А тебя точно сбой в настройках. - Да ты вообще охренел! - возмущённо бью его в плечо, но, блять, сама улыбаюсь. - Ты должен быть благодарен, что тебе его вообще подарили. - Я благодарен, - смотря мне в глаза и останавливаясь сказал он. - Уверен? Думаю, ещё есть время вернуть, скажешь, что тебе он не понравился, его получит тот, кому понравится, - игриво смотрю на него, приподняв бровь. Тот опускает теперь свою вторую руку на мою талию. - Ты это что, попыталась ревность у меня вызвать? - усмешка показалась на его лице, за что мне хотелось его стукнуть. - Нет, просто намекаю, что возврат ещё принимается, ты ещё можешь успеть, - улыбаюсь во все зубы. - А мне что-то не хочется возвращать его. Меня и со сбоем настроек устраивает, - чуть сжимая мою талию ответил он, наклоняя голову набок. - Что-то мне не нравится, что мы сейчас обсуждаем меня, как вещь, - сморщиваю нос, отворачивая голову. Неожиданно парень чмокает меня в нос, что заставляет меня застыть на мгновение. - Что за молодёжь пошла! Как не стыдно! - мы оба поворачиваем головы, замечая старушку, что с тростью проходит мимо нас с недовольством и прозрением смотря на нас. На несколько секунд настигает тишина, а затем искренний смех вырвался из нас.
56 Нравится 151 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)