Часть 1
21 ноября 2021 г., 15:57
Это был вечер. Они оба были на сходке с подписчиками. Они столкнулись, рассмеялись. Пробыли на сходке и пошли уже домой, болтая о контенте и о том что снять на канал, но тут нагрянули тучи и Макс с Настей попали под ливень. Промокши до ниточек, подходя к дому Максим предложил:
- Пошли ко мне, отогреемся, переждём ливень. Ты же не хочешь идти под таким ливнем домой целый километр. Да и автобус ждать будешь вечность. Ха-ха.
Настя согласилась и они пошли к Максу.