Часть 4
21 ноября 2021 г., 15:57
Настя и Лёша сели за стол. Они сидели и молчали смотря друг другу в глаза не отрываясь. Так прошло минут пять, потом десять, потом…
–Что у вас с ним?
спросил наконец парень. Его голос был холоден, суров, насторожителен и… Спокоен.
–С кем?
ответила Анастасия.
–С этим чудаком в очках. С Брайном.
–У нас… Нет! Ничего между нами… Ничего…
Её голос дрожал, он был насторожённым, нервным, тихим, напряжённым, боязливым.
–Не ври, я всё знаю.
–Что знаешь?
–Про вас.
–Н-но… Откуда.?
–Мне Катя скинула, она была на концерте, заметила что то подозрительное и решила за вами проследить. Когда вы расходились, вы поцеловались, да ещё так страстно, как будто он твой единственный суженый которому ты верна всей жизнью. Хорошо, что Катя не растерялась, схватила камеру и стала вас снимать. Потом отправила мне.
–И что теперь?
Спросила Настя. А Внемой лишь посмотрел на неё презрительным взглядом и ушёл из дома.
Pov Anastasiz.
Мы всегда с Катей были не разлей вода. С колледжа с ней дружили, помогали в съёмке, записывали коллабы. Но как она могла? Смогла предать меня, Брайна? Я всё понимаю это серьёзно, мы не заключали с Лёшей свободные отношения и… Бла БЛА бла. НО ЭТО НЕ ЕЁ ДЕЛО! Да я её в клочья разорву! Предательница… Но сначала мне нужно вернуть Лёшу. С этими словами она направилась к двери, но тут кто то зазвонил в звонок. Девушка открыла. На пороге стоял Максим. Он попросил пустить его и встал на порог.
–Пусти, нам надо поговорить.
–Ну уж нет! Знаешь, я всё понимаю, блоггеры, чувства. Но у меня не к тебе никаких чувств! Нам надо расстаться пока не слишком поздно. Понимаешь? Я теряю Лёшу. Мне нужно его вернуть! И нашим отношениям— конец!
С этими словами она схватила куртку, выпихала Макса, вышла, и захлопнув двери побежала по лестнице, возвращать своего «суженого».