А как насчёт заброшки?

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 326 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава первая: вечные узы между друг другом никогда не погаснут.

Настройки
Примечания:
“ночь. 00:52.“ Заброшенная больница в ночи, вдали от города и двое друзей, что хотят пощекотать нервы. Что может быть лучше этой истории? Правильно. Её конец. глава 1. "Вечные узы между друг другом не погаснут" Холодный пол, испачканный в давней грязи, пыли и разном мусоре существует уже много лет в большом заброшенном здании, именуемом: "больница 69". Давно там даже не были какие-то бомжи, или наркоманы, что было удивительно. Место было далеко от города "Воронеж", от куда приехали наши два главных героя. Антон, который как всегда вышел первый из такси, что стоило не мало, довольно оглядел трёхэтажное здание, пока его друг Эмиль тихо, Как серая мышка с рюкзаком в руках, вышел за другом. Последовал диалог: - хэй, Антон..- тихо начал Эмильен -ты уверен что приходить сюда было хорошей идеей?` Неуверенно спрашивает парень, ощущая сильную панику и дрожь в коленях от страха. Алые губы он судорожно поджал. – да не ссы ты!- Заявляет Антон. -нормально все будет! Я ж рядом!) после этих слов, друзья берутся за руки, а после, скрепляют их в замок, направляясь в злополучному зданию под хруст снега что выпал недавно. После недолгой ходьбы вперёд, они открыли скрипучие двери, что были настолько старые, что уже запылились, а внутри было немного снега, ибо из за старости здания были дыры. Эмильен, что неуверенно оглянулся, вздохнул, начиная идти вперёд, но не быстрее друга. Антон же улыбался и разглядывал старье, мусор и тому подобное. Оставляя следы на пыльном полу, парни пришли до середины. Хлопок. За спинами была лишь закрытая дверь. Но почему она захлопнулась? Нет, ветра на улице не было, да и двери тугие. Испуганный Эмиль крепко обнял друга со спины, прижимаясь как испуганный котенок. Он часто брал на себя ответственность, идеи, но пугался знатно. Антон в удивлении поднял брови и оглянулся, пока по виску скатились капли пота. -это ты закрыл дверь?..- Спросил инициатор этого похода, пока его друг нахмурил брови. - не неси херь, Антон! Конечно ж не я! недовольно заявил черноволосый кудрявый парень, что хмурил густые, черные брови... -------- Фух. На сегодня все.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник