***
—как ты... — девушка вздохнула, судорожно втягивая ледяной воздух. — как ты посмел появиться здесь после всего того, что натворил? длинные темные локоны развивались на ветру. ох, ему так нравилось наблюдать за тем, как они выбивались из всегда опрятной прически. —тсс, сакура, тише.. да, я напортачил, но просто не могу иначе.. — он чувствовал, что еще чуть-чуть, и он упадет, но держался, зная, что от этого зависит их судьба. — мы справимся с этим. вместе. —как ты не понимаешь? — янтарные, как мед глаза покраснели, заставив парня вздрогнуть - он никогда не видел, как плачет его возлюбленная. — отец собирается выдать меня замуж за какого-то герцога.. и в этом виноват лишь ты.. —душа моя, давай сбежим? — энакин поежился - холодно. -ч-что? скайуокер, ты в своем уме? нас убьют! — констанция выкрикнула эти слова, еле сдерживая слезы. — отец сделает все, чтобы нас поймали.. девушка поднесла руку к лицу "героя", она хотела дотронутся до скулы некогда родного человека, но отдернула ладонь, будто ее ударило током. —госпожа сази, вы тут? — голос служанки, поднимающейся по лестнице, точно разбудил влюбленных. — ваш отец приказал привезти вас во дворец. вас ожидает серьезный разговор. ох, как невовремя она подошла. —diable, энакин, уходи! тебя могут поймать... —moi en tout cas (франц. мне все равно). — девушка удивленно приподняла бровь. с каких пор этот упертый баран сделал то, что не считал нужным? — да, я подучил французский, чтобы лучше понимать тебя, tesoro (итал. сокровище). графиня сази лишь вздохнула, вглядываясь в обессиленное, но улыбающееся лицо. —мы сбежим. сакура, сможешь узнать у отца, когда будет свадьба? — я могу постараться... стой, что ты делаешь? энакин! он спрыгнул в леденящую пустоту, не успев как следует попрощаться с констанцией. не успев проститься с той, которая заслуживает большего, чем заточение в какой-то башне.а если там, под сердцем, лед, то почему так больно жжет?
21 ноября 2021 г., 13:44
окинув высокую башню взглядом, энакин, уже чувствуя напряжение, вздохнул, собираясь лезть к окну.
—чертова башня! кто просил графа сази прятать ее там?
как бы то не было, лорд ситхов не остановится перед какой-то башней, особенно, если в ней спрятали важного для него человека.
Примечания:
что же, надеюсь, что вы со мной ничего не сделаете..)