'хэ-эй, огонь тебе к лицу..)))'

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 627 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

у сази.

Настройки
девушка сидела в холодной комнате уже около дня. или двух. или уже больше… раньше старая живописная крепость, обдуваемая холодными ветрами нравилась ей — она часто наблюдала за ней из-за леса, но теперь она стала для неё не большим, чем мрачным местом заточения и гибели. она не раз переклонялась через окно и каждый раз видела только глубокую черную впадину с бурлящей водой, чем-то напоминающую раскол в земле. сначала девушка верила в чудо, и пыталась зацепиться за острые камни, из которых была сооружена башня, чтобы спуститься и спастись от горькой участи, но чуть не сорвавшись в пропасть, она вернулась обратно в комнату. герцог сделал всё, чтобы она не вырвалась оттуда… и она оставила все попытки побега, потерялась в своих грустных бессвязных мыслях и будто сбросила всю надежду и радость в бурлящую пропасть за окном. над ними уже давно сомкнулась вода, они уже давно почили на её дне. а всё это из-за него. из-за его недоверия ей сделали приговор, из-за него она обречена на такую ужасную жизнь, которая не снилась ей и в кошмарах… из-за него, всё из-за него. от окна послышался скрежет. молниеносная догадка поразила её: "энакин". но это имя уже не несло ей радости, как раньше, не вызывало счастливой улыбки на лице — оно несло только горечь и гнев.
10 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник