6 часов рая

NC-21
Завершён
81
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 11 326 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 19 Отзывы 21 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Если вы думали,что все закончилось,то вы глубоко ошибаетесь. Утром часов в десять Отабек проснулся от ужасно сильного пинка в печень. Глаза он открыл уже на полу в гостинечном номере. И только он начал подниматься с холодного пола,как ему в лицо прилетела подушка и не просто прилетела,а сильно так шмякнулась. Это довольно таки болезненое пробуждение было сопроваждено криком наверное на весь отель -Сука!!!- и в Алтына полетела еще одна подушка. Вообще Юра часто пинался во сне,но не до такой степени чтобы казах летал по квартире,с отбитой печенью. Его пнули специально,это брюнет понял еще лежа на полу. Плисецкий только с виду такой хрупкий и нежный,а пиздануть может так,что ребра сломаются только так. Лучше всех это знали JJ и Виктор. Виктору отбили почки,а жоп-жопу лицо. Ну точнее Юрий сломал ему нос,но сейчас не об этом. Сейчас мы говорим,о том,что несмотря на свой возраст, все еще юное дарование России лежало на кровати с откровено пугающим лицом. Юра был красный от злости,почти бордовый, зубы он сжимал и свистя дышал через них. Он находился в положении полулежа,опираясь на локти. Прекрасные,словно два изумруда, глаза блестели влагой. Дивные пшеничные волосы, в беспорядке,были спутаны между собой. А тело было в укусах,засосах и прочих отметинах оставленных ночью. -Я тебя ненавижу!- в Беку полетел телефон с чехлом в тигриную полоску. Брюнет закрыл лицо подушкой и телефон отскочив от нее упал на пол экраном вниз -Юрочка,что случи...-полетела бутылочка смазки -Что случилось!? Что случилось!?- в Отабека полетело все что находилось в нашей волошебной тумбочке.-Случилось,то,что из-за тебя я не могу даже встать с кровати!!!!-глаза блондина все еще блестели влагой,он шмыгнул носом и вновь кинул что-то в Отабека. После чего русский, шипя через зубы, попытался встать. Юрий жмурил глаза и шипел,кусая нижнюю губу,Алтын подскочил к нему и начал помогать подняться,но его руку хлестнули по ладони и грозно посмотрели в глаза -Не трогай меня!- прокричал он. Все еще шипя поднялся,придерживая правой рукой поясницу и направился в душевую комнату. Двери закрылись. Отабек остался стоять посредине комнаты в полном одиночестве. -Блядь..- тихо сказал он и медленно направился в сторону кровати. Как я мог так поступить? В голове казаха было сотни мыслей и вопросов к самому себе,но все они сводились к самобичеванию. Прошло около десяти минут,а Плисецкий так и не вышел из ванной. Тогда Отабек решил прибрать в номере,ему нужно было хоть чем-то заняться. Убирая все разбросанные его тигренком по полу ,, игрушки" он посмотрел в огромное зеркало на стене и понял что совершенно ничего не надел на себя. Рубашку,в которой он праздновал свой день рождения,он нашел быстро. А вот белье... Алтын подошел к кровати и по его телу, словно табун диких лошадей в степи,пробежались мурашки. Кровь. На простынях была кровь,немного запекшаяся в некоторых местах. Первая мысль,я поранил его,током прошлась по всему организму,заставляя сердце упасть в пятки. Но пятна крови на кровати были похожи на совсем крохотные,никому неизвестные,реки. Они словно текли,струились по белой простыни, как по песчаным берегам, тонкими струйками. Тогда Отабек решил посмотреться в зеркало и увидел на своей спине порезы. Прям порезы,как будто бы кто-то взял нож и аккуратно провел им по всей спине,располосив ее,никак не скажешь,что это царипины. И что эти царапины оставил восемнадцати летний котенок. Как ни странно Отабек выдохнул и пошел убирать простынь,он не хотел,чтобы Юра увидел кровь. Не хотел чтобы его тигренок переживал,за него. Царапины заживут,а если остануться шрамы,то ничего страшного. Шрамы украшают мужчин. Думал он сдирая с кровати ткань и складывая ее в ровный прямоунольник. Затем он поднял с пола,Юрин телефон. Мда уж ,трещина небольшая, но зато на весь экран. Хорошо еще,что стекло зашитное. -Опять менять-тихо озвучил свои мысли вслух брюнет. Стекло меняли часто,потому что,Плисецкий свой телефон всегда либо ронял,либо специально отправлял его полетать когда бесился или злился на кого-то. Казах посмотрел в сторону двери в ванную,за ней шумела вода. Блондин выходить все еще не собирался. Брюнет перевел взгляд к изголовью кровати и чертыхнулся. Из под матраса около изголовья торчало его белье.Он достал черные боксеры от Calvin Clay и надевая их на себя удивлялся как они там оказались. Прошло еще пять минут,но Юрий так и не вышел. Алтын тихонечко постучал в дверь -Малыш?-за дверью стихла вода,но никто не ответил-Солнышко,у тебя все в порядке?-вновь тишина,но которая к счастью была разорвана через долгую минуту -Я без тебя,что даже в душ уже сходить спокойно не могу!? Отстань!!!-выкрикнули из-за двери. Через еще 15 минут Юрий наконец вышел и также придерживая поясницу поплелся к кровати. Отабек кинулся к нему чтобы помочь но блондин вывернул свою руку из ладони казаха -Иди в душ. А потом отвези меня домой.-он сказал это холодно и безэмоцианально. Это равнодушие заставило сердце Алтына сжаться,а его ярость на себя разгореться. Все хватит. Довольно этого цирка. Абсолютно молча казах поднял Плисецкого как невесту и понес к кровати -Ты чего творишь уебок!? Отпусти меня блядь!!!!-кричал русский но его криков будто не слышали. Когда брюнет положил его на кровать,то Юра начал махать ногами,но это поведение быстро пресекнули и начали одевать этого злобного котика.Из-за боли в спине сопротивляться было тяжело и больно.Юрию ничего не оставалось как подчиниться и мужественно терпеть все действия совершаемые над ним,громко фыркая чтобы не растерять остатки своей гордости. После,того как блондин был полностью готов, Алтын также все еще молча сел на край кровати и стал надевать брюки. Когда оба были готовы,казах заказал такси. Когда оно приехало Юрия также на руках вынесли из отеля и посадив в машину увезли домой. По прибытию домой Юрий,которого все также носили на руках,не проронил не слова. Отабек аккуратно положил его на кровать и снял с него футболку с львиной пастью и темно синие джинсы,в которых он приехал вчера в отель(костюм переодевал уже в номере).Алтын быстро переодел его в любимое кигуруми,леопарда. Потянулся оставить поцелуй в лоб,но Юрий шарахнулся и зашипел. Бека вздохнул -Лежи и отдыхай. Я в душ.-ему ничего не ответили. Брюнет вышел из комнаты. Он зашел в ванную и включил душ. Пока раздевался вспомнил,что когда-то давно читал на каком-то сайте про такие случаи. Боксеры,синие брюки и белая рубашка летят в стирку. Брюнет вспоминает,что забыл галстук в гостинечном номере. Заходит в душ. Теплая вода обвалакивает тело,смывая тревожность и усталость.Отабек выдыхает. Надолго задерживаться нельзя,нужно осмотреть Юру,поэтому казах берет с полочки свой любимый гель для душа с запахом кофе и корицы и начинает намыливать плечи,паралельно вспоминая куда положил карсет для поясницы,который купил еще год назад. Когда он доходит до спины и задней части плеча,шипит и жмуриться. Царапины,точно. Нужно будет и их обработать. Пена скатывается с его тела пушистыми облаками,ее смывает теплая вода,а Алтын в это время берет свой любимый шампунь с клубникой,пофиг что он женский,зато прекрасно отмывает волосы делая их шелковистыми и пахнет чудесно. Юра обычно хихикает и говорит,что не ожидал от такого брутального мужика,шампуня с клубничкой. Но каждый раз сам не упускает шанса поцеловать казаха в макушку и вдохнуть столь прекрасный аромат. А про брутального мужика на байке с женским шапмунем стало их,скажем так,семейной шуткой.Вот теперь ходят и ржут вдвоем когда слышат от Милки про ее новый шампунь с ягодами. Смыв с себя остатки пены Алтын перешагивает через бортик душевой и начинает протирать тело. Затем немного ворошит полотенцем вкуснопахнущие волосы и надевает свой коричневый халат с медвежьими ушками на копюшоне,рядом висит такой же оранжевый но с кошачьими-это Юрин. Выйдя из вынны он направляется в спальню,Юра не спит сидит и смотрит на свой телефон,а точнее на трещину Но как только Отабек входит сразу убирает его -Я съезжу завтра и поменяю стекло,не переживай-мягко говорит брюнет и садиться рядом-Юр.- младший на него даже не смотрит-Тигренок-Алтын хочет взять Юрия за руку,но последний отдергивает ее. Казах тяжело вздыхает -Прости меня,солнышко. Я очень виноват перед тобой-опять не слова,только взгляд. Как у кота которого выставили из кухни или пнули случайно,глаза блестят и немного красные. Ему обидно,что он так готовился к этому дню,приготовил подарок,а теперь вот сидит с больной спиной и все,что ему остается это шипеть и жмуриться от любого движения собственного тела. -Мне правда очень очень стыдно-он не врет,в карих глазах столько раскаяния,что тяжело не верить. И верить не нужно Юра знает. Знает как Отабеку плохо,но молчит. Оба молчат. Взгляд зеленых глаз переводиться на окно -Я скотина.-выдает на полном серьезе Отабек,изумруды возвращаются к нему-Кабель,сволочь,уебок,тварь,козел-продолжает старший и глаза его слекга поблескивают-мразь,мудак!-он уже чуть ли не кричит-как хочешь назови!-кричит.-но не молчи...пожалуйста не молчи....- он переходит на почти шепет и по щеке катиться слеза. Скупая одинокая мужская слеза,полная стыда и сожаления Его щеки и подбородок с небольшой щетиной берут в аккуратные ладони с длинными пальцами. И эти самые длинные пальцы стирают горячую от злости на самого себя слезу. -Бека- из глаз брюнета катиться еще одна капля-Л-любимый не плачь..-Юра крепко крепко его обнимает прижимает к себе как ребенка. Он в небольшом шоке,никогда раньше он не видел слез от своего парня. Никогда. Отабек вжимается в него,обнимает, держит мертвой хваткой,боясь отпустить -Прости..прости меня-шепчет он как в горячке и льет слезы. Совсем бесшумно. Блондин нежно гладит его по спине успокаивая. Через несколько минут парень успокаивается и перестает плакать -Прости..-в который раз повторяет он опустив свои карие глаза. -Иди сюда-улыбается блондин и вновь обнимает Они сидят так минут десять,а затем Отабек поднимает свои глаза и смотрит так грустно так чувствено,ну прям как животное в клетке которому некуда бежать. Бежать от стыда. И тогда русский целует его. Нежно нежно слегка поглаживая колючие щеки и подбородок -Я сейчас вернусь,погоди-разорвав поцелуй шепчет казах в любимое розовое ушко и встав с кровати идет на кухню. Как бы это ни было страно,но аптечка у них на кухне. И карсет оказывается там же в отдельном пакете. Все это добро Алтын волочет в спальню. Глаза Юрия расширяются от удивления -Нужно помазать все,чтобы не болело и карсет надеть,чтобы ходить было легче.-произносит брюнет с небольшой грустью,но уверено. Сразу видно отказов не принемаеться.-Но сначала- он подходит ближе к Юрию и садиться на корточки около кровати-можно осмотреть тебя? Пожалуйста,я должен убедитьс,что с тобой все хорошо- Отабек берет его руку в свою и целует костяшки.Юрий неуверенно кивает. -Вот умница-оставив прцелуй мягко и с небольшой улыбкой произносит старший-Давай,солнышко раздвинь ка ножки- говорит он садясь между длинных и красивых ног.Бек аккуратно рассматривает дырочку на повреждения и слава богу ничего не находит. Он целует Юру чуть выше пупка и облегченно выдыхает ложась ему на живот. Пальцы блондина тут же зарываются, в такие контрастные с его собственными цветом волос ,локоны пахнущие клубникой. После этого Отабек намазал русскому поясницу и чуть выше специальной мазью и помог надеть карсет. Про свои раны он благополучно забыл. Сейчас после плотного завтрака они сидят в обнимку на диване под леопардывым пледом и смотрят какую-то романтическую комедию под бубнешь Юрки которому в карсете неудобно и ходить в нем тоже не легче -Какая же бесполезная херь...-ворчит он,а Алтын целует его в макушку. К сожалению волосы Юрия сейчас пахнут не его шампунем с ментолом,а отелевским фуфлом в маленьких пакетиках,называемым там шампунем. Вот это понастоящему бесполезная херь. -Потерпи,мылыш- успокаивающе говорит Отабек и целует младшего в висок. -А хули только я должен терпеть?!- расплескивая руки в стороны кричит блондин,наверное даже болше с удивлением нежели с гневом-Все! Я решил,тебе тоже надо терепеть.- Юрий сейчас выглядил нереально серьезным и милым одновременно-Месяц без секса!- руки он скрестил на груди,где крепились,переплетаясь,лямки карсета. И надулся как обиженный,на то что ему не дали сметаны,кот. Со стороны Отабека послышался смешок. -Ты..- когда Юра обернулся Бек пытался сдерживать смех закрывая ладонью свой рот -Ах ты уёбок!!!- В Алтына полетел плюшевый полосатый кот-сосика подаренный одной из фанаток.-Че ты ржешь?!-Отабек все таки не сдержался и лежал на диване громко смеясь и держа в руках кинутую в него игрушку.-Прости прости-сквозь смех начал тараторить брюнет,но успокоиться так и не мог. -Нет ну вы только гляньте на него!- вновь расплескивая руки,но уже злостно кричал блондин-Его без секса оставляют,а он и рад-Отабек откровенно заржал. Через несколько долгих минут,казах успокоился и сев на диван посмотрел на своего злостного и обиженного котенка -Че лыбу давишь?!-грозно и обижено спросили брюнета,который сидел и реально лыбился во все 32 -Просто я сомневаюсь что ты-прикрыл рот рукой,чтобы подавить смешок,а также чтобы блондин не заметил его улыбки ставшей еще шире,но не получилрсь,Юра заметил. -Сомневаешься что я этого не сделаю!? Нет,дорогой, ты ошибайся!- Юрий разозлился еще больше -Нет, я сомневаюсь,что ты выдержишь месяц без секса,котик-ухмыльнувшись как последняя блядь произнес Алтын. -Что!?-Юрка от злости аж покраснел -То,что ты у меня маленький извращенец-все еще ухмыляясь прошептали блондину на ухо,прикусывая мочку -Извращенец здесь только ты!!!-казаха толкнули в груд, а глаза воина заглянули прямо в душу,выжигая нахрен все изнутри. Он смотрел так на Виктора когда доказывал,что победит в своем первом Гран-при. И он не ошибся. Золотая медаль в серванте, находящийся в квартире Николая Степановича, доказывала это. -Я выдержу.- глаза горели и выжигали. Выжигали эти слова внутри Отабека,горячим пламенем.Как разгоряченные от трения лезвия конька топят и разрезают лед,эти глаза также топили и разрезали все изнутри,только коньки были из огня. -Думаешь?- ухмылка никуда не делась,она стала шире. А карие омуты стали чернее,как море ночью. Темное и глубокое,неизвестно какая тварь скрывается в его глубинах. -Спорим?-изящная бледная рука с длинными и тонкими пальцами,была протянута человеку,который когда-то тоже протягивал руку,но не в качестве вызова,а в целях дружбы и скрытой любви. Контрастная широкая смуглая рука пожала бледную ладонь -Спорим.-ухмылка превратилась в улыбку. Белые клыки сверкнули из под искусанных,от переживаний за день,губ. -Отлично!- зеленные глаза горели и в них словно можно было прочитать. Тебе конец сука.
Примечания:
81 Нравится 19 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (6)