6 часов рая

NC-21
Завершён
81
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 11 326 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 19 Отзывы 21 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
— Ты бледный как смерть.— Юрий сидел на самом верху шикарной многоэтажки,которая смело могла бы бороться за звание небоскреба,в самом центре города.А именно в квартире Юри и Виктора. В зале пищала резиновая косточка,с которй играл Маккачин, паралельно звонко лая на игрушку. Благо звукоизоляция в квартире чудесная и соседи,такие же богатые мажоры,не будут жаловаться на слишком громкие игры веселого пса.Хотя вряд ли кто-нибудь стал бы жаловаться на собаку пятикратного чемпиона мира. — Под глазами мешки,еще и похудел прилично. На тренировках гоняют,а дома не ешь нихрена, да? — Юра поднес к губам край белой керамической кружки с изображением рядом сидящего и его же подписью,даже у таких звезд после фан-встречи остается не распроданная партия их же мерча.Сделав глоток горячого чая с лимоном, в желудке парня,евшего в последний раз перед утренней тренировкой,разлилось приятное тепло.Блондин облизнул губы. Рядом,сидя в такой же белой и дурацкой футболке с собственным фейсом,которая предназначалась явно для домашней носки,хотя зная ее обладателя можно было подумать,что это еще одно проявление ярковыраженного нарцисизма,сидел и продолжал сокрушаться над его видом Никифоров. — Ем я все — буркнул юноша,делая еще один глаток ароматного чая,задевая край кружки зубами. — И когда же ты ел в последний раз? — в разговор вклинился Юри до этого бывший простым наблюдателем. — Кацудон, ну не включай мамашу,а? — съязвил младший,отводя взгляд в сторону.Писк в зале прекратился и послышалось шарканье когтями по ламинату. — Ясно.— Кацуки,закусив губу,встал из за стола и направился к кухонному гарнитуру. Тотчас же к нему подбежал радостный пес,виляя хвостом — Суп будешь? — мягко спросил мужчина,смотря на парня заботливым и родительским взгядом. Юрий поджал губы и тихонько кивнул,слегка зардевшись. Все-таки не привык еще к проявлению такой родительской любви. — Пожалуйста — Юри улыбнулся и поставил перед блондином полную тарелку с супом — Суп с клёцками — гордо объявил он,продолжая улыбаться—Приятного аппетита — брюнет нежно погладил его по спине,смотря все с той же нежностью в глазах. Юрий вздрогнул,почувствовав как руки дотронулось что-то холодное и мокрое.Парень опустил глаза. Это был Маккачин,тычащий своим носом ему в ладонь.Юра погладил собаку за ухом — Юри....спасибо тебе. —продолжая чесать за пушистым ухом и краснея еще больше проговорил младший.— И прости,что нагрубил. — Все в порядке. — улыбнулся японец — Тебе не за что извинятся. Ешь давай. — Юри потрепал парня по светлой макушке. Русский взял ложку и опустил ее в бульон приятного желтоватого цвета,видимо куринный.Зачерпнув немного клецок и бульона позолоченной ложкой,на которой было выгравировано имя ,,Виктор" изящными буквами,закрученными на конце в незамысловатые петли и всеможможные крючки,направил ее содержимое в рот. Наверняка другие ложки находились сейчас в посудомойке,встроенной в угловые шкафы.Машина приятно шумела из своего угла словно поезд. Но юношу,который был голодным как зверь,это сейчас мало волновало. Мыча и жмурясь от удовольствия,он выглядел совсем как кот,дорвавшийся наконец до самой вкусной на свете домашней сметены. — Юрио — Кацуки нервно прикусил нижнюю губу — Может все-таки сдаться? — Суп резко пошел не в то горло. — Всмысле сдаться?! — у Никифорова был настолько ошалелый взгляд,что можно было подумать, будто на его глазах убили человека — Не не не!!!! Он же Плисецкий!!! А Плисецкие никогда не сдаются! — Он говорил это с такой гордостью,как будто Плисецкий здесь он. Хотя сам почетный потомок сие фамилии сидел,пытаясь откашляться и не помереть,с помощью того же Никифорова,хлопающего его по спине и продолжающего что-то говорить про честь и чувство собственного достоинства. — Юрий ты справишься! — мужчина перевел взгляд на младшего. Голубые глаза смотрели с напором и верой только в самое лучшее. — Осталось совсем чуть-чуть всего две недели. Нужно выдержать. *** — Ты не выдержишь. — ложка при перемешивание билась о края кружки с противным звоном. Юра сделал глоток. Обжог кончик языка. — Я серьезно, Юра. Так продолжаться больше не может. — Как иронично. На той неделе Виктор заливал про честь и силу воли,а сейчас на полном серьезе просил парня сдаться. Однако его слова имели смысл.Юра понимал,что выглядел он сейчас отвратильно. Именно понимал,не замечал за собой,не видел. Зато видел Отабека. Казах сильно похудел,плохо спал и стал крайне раздражительным. У него были ужасные мешки под глазами,а черные брови вечно были нахмурины. Казалось морщинки на его лбу,скоро приобретут вид настоящих морщин. Юра часто целовал этот нахмуренный лоб и темные круги,когда брюнет вечером лежал у него на коленях угрюмый и смертельно уставший. Если Юра, чтобы не думать о проблемах, на тренировках выкладывался на все сто двадцать процентов, то Отбек в последнее время был рассеянным и вялым. Из-за этого на днях он сильно поссорился со своим тренером и просто ушел с тренировки. Раньше он никогда не позволял эмоциям брать контроль над собой,это была лишь Юрина привилегия. Всего три недели без секса,а какие последствия. Нет. У нормальных людей так быть не должно. В конце концов раньше же они как то справлялись. Юра и за собой наблюдал некоторые странности,например стояк двадцать четыре на семь. Это сложно не заметить.У него словно была ломка. Как у наркомана. Сексоман. И Отабек сексоман. Два сексомана. — Виктор прав, Юрио — Юри положил свою ладонь на его плечо — Вам пора заканчивать это. — Кацуки немного сжал Юрино плечо — К тому же осталась всего неделя и будет месяц. Можно считать,что вы справились — японец мякго улыбнулся,смотря на уставшего и бледного парня. В квартире было невероятно тихо. Словно и нет в ней никого. Только кот вышедший встретить хозяина потиранием об ноги и зычным мяуканьем. Но это обман. Жалкая ложь,потому что на вешалке в коридоре висела черная кожанка и такого же цвета шарф с изображением голубоглазой пантеры. Русский снял обувь и, напялив свои любимые леопардовые тапочки, пошлепал в комнату. На кровати,обнимая его подушку,мирно спал Отабек. Юрий тихо подошел и сел на край одеяла,что торчало из под Алтына. — Опять хмуриться — шепотом выразил свою немилость по отношению к этому юноша. Он бесшумно наклонился и оставил бережный поцелуй на переносице парня. Брюнет немного сморщил нос и открыл совершенно узкие после сна глаза. — Мх Юра? — он сел на кровати и потер ладонями заспанное лицо —Ты уже пришел? — вместо ответа Плисецкий подался вперед, поймав желанные губы своими. Они были горькими, наверняка из-за кофе. Отабек предпочитал пить его после обеда,а не во время завтрака как нормальные люди. Блондин убедился в этом,когда язык любимого проник в его рот сплетаясь с собственным в диком танце. Алтын пересадил младшего к себе на бедра,сжимая его талию. Услышав сдавленное мычание в поцелуй,он удоволетворенно хмыкнул и начал поглаживать бледную, словно снег, кожу большими пальцами,проникая под свитер. Юрий дышал тяжело и, похныкивая от ощущений, заерзал на бедрах сильнее,прикусив губу Отабека,будто призывая того к действиям.Алтын сжал руки на талии сильнее. Русский разорвал поцелуй томно выдохнув казаху в шею. Горячо и сладко,настолько медленно и тягуче,что голова шла кругом. Юрий попытылся быстрее выбраться из своей одежды. — За тобой никто не гонится — зашептали на ухо покусывая и полизывая его — Не спеши — Отабек перехватил нежные запястья и вновь впился в сладкие губы. Резко опрокинув Юрия на кровать,брюнет навис сверху. — Котенок — голос был хриплый,а дыхание обжигало. Поцелуями он спустился к утонченной шее, оставляя на ней укусы и красные отметины,которые вскором времени побагровеют и расцветут на белой коже кровавым маковым полем. Отабек спускался ниже и ниже обжигая своими прикосновениями холодную кожу. Каждый поцелуй, каждое касание отдавалась острым удовольствием,заставляя задыхаться от этой наиприятнейшей пытки. Алтын знал все его самые чувствительные места и нагло пользовался возможностью, заставлял тонуть в этом до боли обжигающем наслаждении. Стянув с юноши брюки,казах выцеловывал его бедра,наслаждаясь блаженными стонами и вскриками. Вновь возращался к идеальному плоскому животу,оставляя укусы по всему телу. Нарочито играя и удлиняя эту приятную пытку. Вскоре брюнет сжалился и обхватил губами головку аккуратного розового члена. Стон удовольствия,громкий и звонкий вырвался из уст русского чемпиона, врезаясь в эту оглушительную тишину комнаты. Он будоражил сильнее алкоголя и отдавался звоном в ушах. Отабек выводил на члене восьмерку,брал глубоко, обводя языком каждую венку. Тонкие изящные пальцы сжимали темные локаны и выстанывали имя так горячо любимого человека снова и снова. — Нет,малыш — Алтын сжал член у основания,когда Юрий затрясся плача и скуля — Я не позволю своему мальчику кончить так быстро — парень лекго чмокнул зацелованные красные губы. — Пожалуйста...Отабек прошу... — Юрий выцеловывал смуглую шею и ключицы так жадно,словно они могли куда-то исчезнуть — Я не могу больше.. — всхлипнул он прикусывая губы — Чшш все хорошо — Отабек гладил его поясницу слизывая влагу с мокрых щек, одной рукой шаря в прикроватной тумбочке Через несколько секунд русский почувствовал мокрый палец,который с нажимом терся о его вход — Я сделаю тебе приятно — прошептали в самое ухо и ввели внутрь средний палец. Блондин выгнулся и гулко застонав упал обратно,тяжело дыша. Отабек продолжил надавливать и тереться об стеночки не забывая о небольшом,но таком важном комочке внутри — Нравится котенок? — ухмыльнулся старший протолкнув второй палец и надавив на простату,слегка ее поглаживая. Юра заскулил — Д-да... Бека...прошу прекрати...я сейчас кончу! — парень глотал воздух,раздражая им обоженное горло. Алтын ухмыльнулся и вытащил пальцы. — Тогда — он приблизился к ушной раковине вылизывая ее изнутри — Раз тебе не нравяться пальцы,папочка мог бы трахнуть тебя своим членом,м? — ответом ему послужил протяжный стон,задыхающегося в этом удовольствии Юрия. Улыбка вмиг расцвела на смуглом лице и парень расскатав презерватив начал входить. — Блять... — прошипели над ухом — Какой же ты узкий — Алтын толкнулся бедрами сильнее и оба синхронно застонали. — Все хорошо? — спросил Бека, войдя до конца, он тяжело дышал, смотря на пунцевого растрепанного блондина. Дождавшись кивка наполовину вышел и толкнулся сильнее. Обоих словно током прошибало от самых кончиков волос,до кончиков пальцев на ногах. Так неимоверно хорошо. Поцелуи,грязные словечки и бешенный ритм стучащих сердец заставляли утопать в ощущениях острых и сладостных до жжения во всем теле. Задыхаться в собственной истоме чувств все быстрее и быстрее двигая бедрами навстречу друг к другу,сбиваясь с ритма,забывая о времени и пространстве. Нежиться в неге друг друга с каждой секундой ощущая приближения незабываемого чувства. — Бека!...Я! — жесткий поцелуй,словно для утоления своей неистовой жажды. А после сотрясающий и перемешивающий внутри все эмоции, расплывающийся в сладком томлении жар,заставляющий на секунду забыть как именно нужно дышать. —Вообще-то — ухмыльнулся Алтын, восстанавливая дыхание — месяц еще не прошел. — Нахуй этот целибат! — обнимая крепче ответил ему такой же еле дышащий Юра. Брюнет тихо рассмеялся. Уфффффф!!!!ГОСПАДИ НЕУЖЕЛИ?! Я ДОПИСАЛА Скажу так это было сложно! Кстати есть важные факты о которых вы должны знать!!! 1) Это мой первый фф который я писала для фикбука,а не для себя🙈 И мне ОЧЕНЬ приятно,что нашлись те кому он понравился😭❤️ так еще и не мало! 2)Немного о истории создания) Я решалась на это долго(на написание) После прочтения любого комикса или фф по фэндому мне в голову сразу лезут всякие фантазии. Так и здесь было я читала 2 работы,где Алтын не хотел заниматься любовью до Юриного совершенолетия. И не задумалась о фф. Но потом.... помните эти 2 фразы Виктора? Ну типа сначала он такой нет терпи! А потом не терпи... Так вот!!! С них и понеслась. Я представила эту картину и хотела написать подобную работу. Я думала уместиться в одну главу....но потом я вспомнила прочитанные работы(идея 6 часов рая пришла где-то через полгода после прочтения тех 2 работ) и я поняла:Надо еще глав!Потом нужна была кульминация....кароче да. Много глав получилось) Само название пришло из за игры 7 минут рая) 3)Работ в этом уч.году то есть до лета не будет.Тк я очень занята подготовкой к экзаменам,личной жизнью и тд ‼️‼️‼️НО‼️‼️‼️‼️ВОЗМОЖНО примерно в июле мы с мистером критиком 🎩 выпустим фф оридженал по ФЕМ/СЛЭШУ!!! про Русскую бизнесменшу со своей порностудией и студенткой по обмену) 4)Эта глава была готова еще в октябре НО!!! фух.Кароче. самая первая глава 6 часов была выпущена 21 ноября. Затем 21 апреля. И даты совпали случайно!Я и мой внутренний перфекционист подумали,что это знак и потом вы узнали,что главы будут выпускаться в 21 числах) ТАК ЧТО СЕГОДНЯ РОВНО ГОД!!!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЧТО БЫЛИ СО МНОЙ ПОДДЕРЖИВАЛИ МЕНЯ СВОИМИ ЛАЙКАМИ И КОММАМИ ВЕСЬ ЭТОТ ГОД!!!❤️😭❤️😭❤️😭❤️😭❤️ Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ💋💋💋💋💋 и да) увидимся следующим летом P.S надеюсь вам понравилось👉👈 Жду отзывы😭
Примечания:
81 Нравится 19 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)