on a dark night, under the moon the princess became satan. everything turned into silence and only she found her peace.
crows now walk around her room this darkness is always worthless who took the beautiful lady with these comas imprisoned as if by the
Babylonians.
her heart will be broken from now on tightly doused with poison. fragile as if made of granite poor lady. forever, from now on will be forgotten.
♱︎♱︎♱︎
-Здравствуйте. - парень, не поворачиваясь, приветствует посетителя, заканчивая украшать букетные цветы. Последний штрих и вуаля! красивый букет для молодожёнов снова готов. Осталось только позвонить заказчику и сказать, что его букет успешно готов. Парень оставляет букет в красивой, с различными узорами вазе, приятно выдыхая запах недавно поспевших роз. Весь его магазинчик пахнет различными цветами. Куда не глянь, везде они. Парень просто обожает цветы. -Привет, Реншу! Парень так и застывает около кассы, не поднимая своего взгляда. Этот голос он услышит, из тысячи, узнает и никогда не отпустит. Мин поднимает свой взгляд, сглатывая. Над ним возвышается высокое, стройное и подтянутое тело. Белые пряди волос смешно болтаются на ветру, что невольно задувает с улицы. Он всегда считал этого паренька красивым, божественно красивым. -И тебе привет. Уроки раньше закончились? - говорит Реншу, стараясь унять своё быстро участившее сердцебиение. Он и сам не понимает, как может нервничать перед своим же парнем? Мин видит, как его парень ухмыляется, явно замечая состояние своего возлюбленного, тут же перелезая через стол, становясь рядом, скидывая рюкзак на пол около полочек, переводя свой хитрый взгляд на мужчину. -Ага. Вот я собираюсь пойти поработать. Дашь ключи от пекарни? Реншу кивает, быстро удаляясь в другую комнату, выуживая из своего кармана связку немаленьких ключей. Он смотрит внимательно, вспоминая каждый ключ, от чего он и наконец-то находит. Быстро возвращаясь к парню. Отдавая их ему в руки. -Аран можешь чего-нибудь захватит после работы? Я закончу поздно, а времени на обед нет. Парень кивает, перепрыгивая назад, не забыв на прощание помахать, и улыбается так ярко, что кажется, сердце Реншу такого не выдержит. Он, кажется, так и застывает, стоя на месте, не слыша, как его телефон разрывается от звонков. Парень проморгав несколько раз всё-таки отвечает на звонок, забыв посмотреть на имя звонящего. -Реншу какого чёрта?! Почему не отвечаешь мне? Игнорируешь меня? Мужчина выдыхает через нос, узнавая обладателя этого "прекрасного" голоса. Его сердце медленно успокаивается и пульс перестаёт так часто биться, а то можно его посчитать, что он зависит от своего парня. -Эрик прекрати нести чушь. Говори чего хотел? На другом проводе слышится шарканье и чужая тихая болтовня Реншу даже не напрягает и не слушает ему это и вовсе не надо значит, друг на работе. -Сегодня у меня будет ужин и я приглашаю всех аристократов. Ты в числе их или уже со своими цветочками забыл какая в тебе течёт кровь? Реншу закипает, да как он вообще смеет такое говорить? Сам бы попробовал походить и каждыми днями поливать цветы, чтобы, не дай бог, не сгнили или хуже, на корячках убирать уже старые цветы. Посмотрел бы он, как корячился бы его друг, особенно в террариуме, где довольно таки жарко. -Ещё слово и ты полетишь в чёрный список. Приду конечно. -Отлично и голубка своего не забудь. Парень уже хотел наговорить гадостей, как звонок прерывается, а в голове слышится ехидное подсмеивание друга. Ну, он заплатит за это, а пока позвонит заказчику уточнить, когда же он заберёт свой букет. Реншу по своей натуре всегда являлся удельным романтиком. Ему до мурашек в спине нравились цветы, яркое солнце за окном, дремучий и страшный лес или даже банальные прогулки по мосту. Ночью, когда другая сторона города оживает, показывает свои иные краски, он до сих пор помнит свои свидания. На сколько они были прекрасными. Его яркие мысли прерывает чужой голос в трубке, и он вспоминает, как на автомате позвонил заказчику и невольно ушёл в свои мысли что ж день предстоит быть весёлый. А еще довольно интересным.♱︎♱︎♱︎
-Господи я не умею завязывать этот чёртов галстук! Как вообще ты с ним справляешься?! - парень злится выкидывая злосчастный галстук на диван уваливаясь рядом с ним Аран протяжно выдыхает воздух носом.- Или твои маленькие руки на такое способны? Я вообще не понимаю как ты с ними живешь. Реншу стоит рядом разглядывая себя в зеркале. Реншу не меняет свой лук уже больше двух лет как носил чёрное так и носит, но ему нравится как он в нём выглядит серьёзный, с грубым и властным голосом, а на лице не одной эмоции, но в руках парня он растекается лужицей послушно его слушаясь вот такой вот двуличный парень. Реншу поворачивает свой взгляд на Арана внимательно на него смотрит парень замечает его взгляд на себе, но даже не шевелится пока его не просят встать с дивана. Парень послушно встаёт не переча своему возлюбленному он встаёт с ним рядом умиляясь какой же всё-таки Реншу маленький по сравнению с ним их рост отличается на тридцать сантиметров если сам мужчина метр пятьдесят два не больше и не меньше. Аран всегда умилялся таким вещам маленьким и миниатюрным вещицам, но когда нашёл такого человека готов целями днями так рассматривать своего возлюбленного как предмет своего обожания. Потому что Реншу по своей натуре очень маленький у него маленькие не длинные ручки, ножки на которую обувь найти проблематично потому что его размера почти и нет. Но Аран любит его таким миниатюрным и сейчас смотря на такого серьёзного парня, что всё-таки ниже его и платформа на которой он стоит ему не помогает даже быть ну чуточку выше. -Вот для чего тебе я, а? Попросил бы меня помочь тебе, но ты же у нас упрямый все сам сможешь сделать. -Ой не ворчи я же знаю, что ты меня за это любишь.-говорит Аран ухмыляясь. -А я вижу, что у нас кто-то проницательным стал? Не шевелись. а то нарочно затяну да потуже. Реншу ловко продевает каждую петельку галстука аккуратно затягивая возле шеи, чтобы не передавить и любуется как же парень красив в строгом костюме, но что же поделать когда ты личная знаменитость и не можешь не позвать своего парня с собой. Это было бы не вежливо с его стороны, да и Аран бы скорее всего бы обиделся на него. В Мине течёт кровь самих аристократов его мать была аристократкой не уступая другим аристократом даже и места его мать была популярна среди мужчин всё хотели её, но она выбрала себе другого она знала, что каждый из мужчин аристократов жаждал заграбастать себе долю ведь иметь огромное деньги за своей спиной они не могли у в случае смерти дом и всё остальное могли продать по дешёвой цене, а следующие могли перепродать его. Мать Реншу влюбилась в первые за несколько своих лет это был обычный мужчина работающий на одной работе проживая в маленькой квартирке и то не жаловался он имел то на, что смог заработать. Через некоторое время родился наследник аристократов Мин следующий аристократ по началу Реншу был жадным и эгоистичным парнем который всегда требовал своего с его мамой у него были особенные отношения он не вёл себя так он был покладистым не огрызался и даже не ругался, но как только молодая женщина уходила всё становилось как заново. Постепенно он рос вырастал, становился умнее и сдержаннее в своих эмоциях ему не хотелось всегда быть в дорогом доме он хотел быть как все обычные люди работать, купить собственную небольшую квартирку в центре площади. а если и можно было то был бы не против за городом в окружении леса так он и поступил родители конечно были против, но против стального характера сына не попрёшь, да и они понимали, что не смогут долго сдерживать Реншу в своем доме. Его два личных заведения это пекарня где часто работает его парень если хочет помочь и цветочный магазин один большой рай мужчины большую часть времени он может обитать там поливая или готовя новый букет для молодёжи. Его парень часто фыркает когда, говорит, что до чёртиков не любит цветы какие они бы не были, но ведь ледяное сердце можно растопить не так ли? Но Аран как бы не старался доказать мужчине обратное, но Реншу всегда знал цветы и вправду прекрасны, Аран пусть и вредничал каждый раз, но никогда не против был помочь своему парню в помощи он помогал относить букеты покупателям ярко залетая внутрь магазинчика принося огромную сумму и Реншу был счастлив. -Пойдём, а то нас все заждались уже. Негоже заставлять гостей ждать нас. Реншу кивает искренни, улыбается принимая руку они скрещивают пальцы, образуя, замок и знал бы Аран как сильно сейчас бьётся сердце парня делая кульбит и обратный переворот. Они выходят из комнаты спускаясь по красной дорожке вниз всё взгляды были приклеены именно к ним. Реншу поправляет галстук сжимая сильнее руку его рука моментально холоднеет, а глаза бегают только лишь бы не смотреть на гостей. Аран замечает панику в своём парне сжимая его руку в своей для поддержки он не покажет сейчас как волнуется за него только если за углом. Мин сжимает руку сильнее стараясь привести себя в порядок он берёт себя в руки выпрямляя спину и вздёрнув подбородок вверх показывая так своё величество. Аран улыбается выпрямляясь следом идет вровень с Реншу нужно же тоже показать, что он не простак какой-то он все таки парень аристократа. В зале играет мелодичная не быстрая музыка, огромные люстры освещают большой бальный зал наполняя его ярким жёлтым цветом. Реншу в приветливом жесте кланяться каждому присутствующему уголками губ улыбаясь пожимая руку необходимости целует у дам руки. -Я рад тебя здесь видеть и погляжу ты его с собой тоже взял - Эрик взглядом показывает на рядом стоящего парня приветливо ему улыбаясь, но Аран даже глазом не ведет в его сторону даже не пошевелит своим лицом оно осталось всё таким же каменным. Парень бросает попытки поговорить с Араном переводя свой взгляд на Реншу. -Пойдём отойдём я хочу с тобой поговорить наедине. - Аран тут же моментально реагирует скалится сильнее притягивая к себе Реншу. Эрик на такую выходу Арана не реагирует только улыбается. - Не переживай не нужен мне твой парень. Аран отпускает Мина смотря ему в след кажется сверля дыру в затылке Эрика. Они заворачивают на балкон. Реншу по пути берёт со столика бокал шампанского выдыхая пьянящий аромат хорошего шампанского. Прохладный ветерок холодит горячие лицо обдавая лёгким почти бесчувственным холодком. Парень скрещивает свои руки на груди намного сохраняя тепла. -О чём ты хотел со мной поговорить? - говорит парень смотря в даль, где виднеется очертание леса в тёмной ночи и гор настолько прекрасных. Когда то Реншу тоже хотел иметь свой не большой домик за городом. -Я думал ты не придёшь для тебя это всё воспоминания не так ли? Слишком неприятный воспоминания. Реншу выдыхает держась за перила недавняя паника снова действует на нервы, а перед глазами всё начинает плыть несколько лет назад мужчина решил, что покончит с этим и перестанет быть навсегда аристократом, но внутри любовь ко всяким аристократическим штучкам осталось их дом с Араном сходит на аристократический и сколько бы Мин не спрашивал нормально ли ему живётся с этим не мешает ли ему это? Он отвечал, что принимает его всего таким каким он есть и даже чертову его натуру насколько бы Реншу не был странным. С того дня он старается меньше вмешиваться в своё прошлое он как может его избегает, но здесь....когда ты снова видишь это и держишь в своих руках просыпается тот самый эгоизм и скверный характер, а этого мужчина ой как не хочет все воспоминания с этим только делают больнее внутри. Парень сглатывает ком в горле возвращаясь в реальность Эрик на него даже не смотрит витая тоже в своих мыслях он смотрит куда то в даль на горы. -Я...мне надо отлучится. Извини. - Эрик смотрит ему в спину немного задумываясь не слишком ли он сильно перегнул палку? Все же для изменившегося Реншу прийти сюда было сложно, но Эрик перестает думать когда слышит цоканье каблуков рядом с собой ему и думать не надо. Он узнает ее из тысячи. -Всё таки не передумал? - говорит девушка поправляя свои красиво уложенные локоны на плече, что небрежно лезут ей в лицо. -Нет. - Браун упирается в прутья смотря на девушку. Та красива в ночи они знакомы с ней давно достаточно давно, чтобы знать друг друга, но родители дамы не позволяют им видеться как бы сильно парню этого не хотелось, но они нарушают правила нарушали когда были подростками сейчас же всё по другому все изменилось. Все сейчас не так как раньше. -Я выхожу замуж Эрик. Сердце парня падает вниз разбивается на миллионы кусочков стараясь заново собраться в воедино, но кусочки разбитого сердца назад не клеятся. Взгляд холоднеет на глазах, а руки сжимают прутья злость внутри бурлит, но потом отступает делая его опустошённым он слабеет кажется прямо на глазах. Эрик смотрит на неё, а в глазах ничего просто пустота сердце кажется больше не бьётся, а уши заложило он не слышит больше приятной для ушей музыке, не слышит громкой болтовни людей в голове только одна фраза "Ты упустил то чего добивался всю свою жизнь". -Я рад за тебя Эмма. Правда очень рад. И уходит, и кажется навсегда больше ничего не говоря он ни хочет видеть сейчас свою уже бывшую любовь сейчас бы просто уйти. Желательно через балкон. Эмма остаётся стоять на балконе сжимая подаренный ей кулон важным ей человеком. Слишком важным. -Мы ещё встретимся Эрик... - говорит тише уже девушка. Закрывая глаза от нахлынувших ее слёз не этого ответа она ожидала услышать. Ни этого. Но теперь ничего с этим не поделаешь слово не воробей вылетит, а ты его и не поймаешь. -Все в прядке Госпожа?-спрашивает обеспокоено слуга вытирая белоснежным платком кристальные слезы Эммы. -Да....все в полном порядке Мелисса. Все в порядке. Слуга подходит к прутьям балкона свешиваясь вниз наблюдая за уходящими гостями и тяжело вздыхает ведь знает уже все слишком давно. Улыбнувшись Мелисса тянет свою руку Эмме кивая вниз. -Пойдемте домой госпожа. Реншу быстрым шагом уходит от балкона да желательно подальше его ноги подкашиваются, а в горле стоит неприятный кислый привкус его сердце быстро стучит, а ладошки холодеют на глазах. Реншу подходит к столу беря в руки бокал шампанского отпивая немного из него холодная, горькая жидкость отрезвляет разум возвращая в реальность мужчина тяжело выдыхает воздух неся свою тушку к ближайшей стене. -Извините. Не составите ли вы мне компанию? - Реншу смотрит на незнакомца замечая отросшую бороду и седые волосы на его запястье красуются дорогие золотые часы, а в руке он держит трость. -Да конечно. Реншу давя из себя улыбку улыбается незнакомец, пристраивается рядышком выпивая из своего бокала красное вино да так ещё смакует, что парню не по себе становится. Желание уйти прямо сейчас горит красной лампочкой в голове. Внутри всё бьёт тревогу, что незнакомец не просто так к нему подошёл Реншу ждёт, выжидает когда же наконец незнакомец начнёт свой долгожданный монолог. -Я заметил, что вы пришли с парой. - мужчина настораживается и сразу же выпрямляется становясь ровно его черты лица меняются он становится серьёзным, а с губ срывает неожиданно грубое: -Да, а что? Есть какие-то проблемы? Незнакомец улыбается подходя в притык Реншу чувствует запах гари и вина ужасное сочетание ничего не скажешь. Мужчина отступает назад делая между ними маленькое расстояние которое тут же незнакомец сокращает. Реншу каменеет всем телом, но пока, что ничего не делает ждёт дальнейших действий от незнакомца. Хотя прямо сейчас ему стоит бежать. -Как может быть такой сын знаменитой матери педиком? В тебе не аристократическая кровь, а голубая не бось тоже со своим там педиком ебётесь, а? А может тебя ебут? - говорит мужчина ставя трость с громким стуком возле ног Мина нарочно задевая его ботинок своей тростью. Реншу чувствует страх вперемешку со злостью он сжимает свои губы в тонкую линию сдерживая в себе желание прямо здесь ударить мужчину на виду у всех. -Чего это ты молчишь? Нечего сказать тебе, да?-мужчина пихает в плечо Реншу. Слова незнакомца ранят мужчину сильнее ножа. У парня слёзы на глаза и пелена перед глазами. Незнакомец подходит всё ближе и ближе почти касаясь его носа своим и дышит в самые губы Реншу сжимает их в тонкую трубочку от этого только страшнее его руки медленно оседают на чужих бёдрах их сжимают из-за чего парень кривится всё сильнее закрывая свои глаза. Мин весь сжимается чувствуя себя маленьким мальчиком в руках страшного мужчины черноволосый пытается незнакомца от себя отодвинуть хотя бы на миллиметр, но ничего не выходит. Реншу слышит перешёптывание всего зала. Ему страшно до повеление костяшек. Мужчина сжимает свои кулаки еще раз пытаясь отодвинуть от себя незнакомца. Всё вмиг прекращается. Парень не чувствует чужого дыхания, не чувствует ни гари, ни пахнущего вина, а совсем наоборот приятный до боли в сердце знакомый запах. Он узнает его из тысячи только один человек обладает таким запахом. Реншу медленно открывает свои заплаканные глаза. Перед глазами всё плывёт, но родной силуэт он узнает перед ним стоит он его парень его взгляд злой в нём пляшут тысячи адских огней и кажется он даже издаёт утробное рычание в руке он держит пустой бокал, а содержимое на рубашке незнакомца. Аран закрывает одной рукой своего возлюбленного не давая проходу незнакомцу. Сейчас парень готов рвать и метать готов сжечь грёбаный ужин к чертям к ним в панике подбегает Эрик смотря на незнакомца с серьёзным взглядом. -Прошу покиньте помещение. - говорит Эрик стольным тоном его взгляд суровый и веет неистовым холодом мужчина поправляет свой пиджак последний раз смотря на парня и подмигивает ему. Реншу белеет на глазах от столь беспечного и наглого мужчины. Аран, сцепи срывается и чуть-ли не воет от досады если бы не его парень он бы на месте лично бы убил незнакомца, но его талию обвивают маленький, тёплые ладошки прижимая к себе ближе внутренний зверь постепенно успокаивается твердя успокоить свою пару и даёт обмякнуть в родных руках Аран поворачиваясь обнимает в ответ поглаживая по голове шепча успокаивающие фразы. Реншу немного всхлипывает утыкаясь в пиджак ему совершено сейчас плевать, что мягко говорят он сейчас выглядит жалко. -Все хорошо слышишь? Давай перестань плакать. Все присутствующие с вопросом ждут ответа переглядываясь между собой. -Вы можете быть свободны. Всё окончено. Прошу всех покинуть помещение. -А это правда, что сын знаменитой аристократки гей? Эрик сверкает не добро в сторону сказавшей это девушки та сразу умолкает замявшись на месте. Все присутствующие начинают шептаться, но злой взгляд парня заставляет покинуть помещение. Эрик подходит к парочке кладя ладонь на плечо Арана тот смотрит зло и кажется сейчас накинется и начнет его обвинять. Но мужчина вовремя это перехватывает. -Не стоит он не виноват в этом. Эрик благодарно на него смотрит, а мужчина незаметно кивает так говоря, чтобы тот не благодарил его за такой пустяк. -Наверху есть сменная одежда сходите, переоденьтесь и спускайтесь вниз. Аран кивает обнимая за плечи Реншу ступай по ступенькам наверх они медленно заходят внутрь прикрывая за собой дверь. Парень усаживает Реншу на кровать передавая сменную одежду на всякий случай полотенце если вдруг захочет помыться и не ошибается Реншу резко, выхватывает полотенце из рук и скрывается в ванной. Аран протяжно выдыхает падает на кровать денёк выдался сложным особенно в плане эмоциональности. Реншу стоит около зеркала разглядывая себя со всех сторон лицо опухшие и красное глаза все красные, а огонёк жизнь и вообще погас в них. Парень включает холодную воду, чтобы освежиться холодная вода больно жжёт красные от слёз глаза, но быстро убирает красноту со щёк и его лицо белое с красными всё ещё глазами. Реншу выдыхает включая кран набирая себе ванну немного добавив пены. Немного успокоившись и придя в себя парень залезает ванную закрывая от блаженства глаза приятная горячая вода расслабляет сжавшиеся мышцы, а адреналин постепенно прекращает своё действие веки тяжелеют от усталости спать хочется сильно особенно после такого дня он и не замечает как прикрывает свои глаза уходя в царство морфея. В дверь ванны легонько стучат, но не услышав ответа парень заходит внутрь замечая интересную картину его парень заснул прямо в ванной причмокивая во сне губами и Аран ярко улыбаясь от такой картины в душе становится легче и даже расслабляет парень не задумываясь обвивает полотенцем податливое тело совсем лёгкое на ощупь он легко его несёт до кровати накрывая толстым пледом Реншу сразу же скручивается калачиком обнимая немного одеяла. Аран не задумываясь идёт в душу ему нужно немного освежиться приятная тёплая вода отрезвляет разум расставляя всё по своим местам он выходит спустя тридцать минут наблюдая как его парень всё ещё сладко спит не забыв поцеловать в лобик выключает свет выходит из комнаты. В зале его уже ждёт Эрик попивая свой зелёный чай смотря в даль в самое окно о чём-то задумавшись жуя прижжённое. Парень подходит незаметно и тихо присаживаясь напротив друга тот его замечает не сразу, но как замечает улыбается предлагая чай Арану не отказывается сразу же принимая напиток горячая жидкость сразу же проникает в самый желудок обжигая стенки горла. -Ты извини, что оставил его. Не думал я, что этот придурковатый дет полезет к нему. -А ты вообще должен был его приглашать? - говорит Аран смотря на друга у того в глазах сущие извинения за случившиеся. -Должен...он аристократ, а в нашей семье не вежлива звать не всех. Парень хмыкает закидывая печенье к себе в рот запивая чаем в их диалоге наступает тишина каждый, думает о своём размышляя, что же сказать. -Ты не должен винить себя. В этом нет твоей вины. Эрик видит как Аран меняется на его глазах. Парень жует свою губу впиваясь взглядом в красивую скатерть на столе. А, что бы было не успей он прийти? Люди которые там были помоги бы Реншу? -Всё в порядке теперь, он не успел ему что-то сделать не вини себя в этом лучше ступай к нему уверен он нуждается в тебе сейчас. Аран внимательно рассматривает друга такого искреннего и серьёзного друга можно встретить редко он без шуток с улыбкой на лице говорит такие вещи не нароком парень думает, а не заболел ли Браун чем-то? Ведь искренние и наполненные теплотой фразы вселяют в него уверенность и он не сдерживаясь обнимает друга благодаря. -Спасибо. Эрик улыбается обнимая на последок. Аран скрывается за дверью оставляя после себя тишину парень просит убрать всё со стола, а сам уходит к себе в комнату, но перед этим зайти и помыться больно уж сильно он пахнет духами своей любви.♱︎♱︎♱︎
-Вы так быстро уже уезжаете не хотите ещё остаться? Реншу хмурится показывая средний палец хватило ему вчерашнего дня хочется в родной дом где пахнет теплотой и свежестью да и к работе приступать нужно заказов немерено. Пусть Реншу и богатый, но эти деньги он не трогает только честно заработанные деньги он может потратить. -Пошёл в задницу Эрик. - говорит Реншу садясь в машину прикрывая за собой дверь. -Приезжайте ещё я буду рад вас видеть. Парень машет уезжающей машине широко улыбаясь теперь можно приступить и к своим делам. К нему лёгкой походкой подходит мужчина прикуривая сигарету. -Я же просил не курить при мне. Незнакомец ухмыляется выдыхая глубокий дымок сигареты в небо. Парень хмурится смотря на мужчину зло. Желание вырвать из его рта эту ебучую сигарету изо рта возрастает. -Ты как и просил я, проверил его. Было сложно этот Реншу такой не преступный, но напугать его легко. Одним словом милашка. Эрик скрестив руки за спиной смотрит на небо. Солнечные лучи ласкают каштановые немного отросшие волосы. Его кулаки сжимаются с силой, но этого он не покажет. -Ты сделал свою работу можешь быть свободен. Всё, что я от тебя хотел это провести проверку и он её прошёл. Эрик разворачиваясь несмотря на мужчину уходит в дом захлопывая за собой массивные двери ему нужно забыться события вчерашнего дня дают о себе знать сердце даёт о себе знать.♱︎♱︎♱︎
Парень уваливается в свою квартиру удобно устроившись на диване. Такое удовольствие он получал только после тяжёлой работы когда кости неимоверно ломит. Реншу выдыхает обмякая на диване солнечные лучи проникают через шторы опускаясь на белоснежный ковёр в гостиной мужчина встаёт с дивана раскидывая шторки в разные стороны резкий свет солнца бьёт в глаза мужчина инстинктивно жмурится, а когда постепенно привыкает открывает глаза сегодня в Сеуле тепло солнце не так сильно греет, а лёгкий слегка холодный ветерок не даёт такого сильного пекла. Реншу выходит на балкон выдыхая приятный запах цветущих цветов как бы Аран не ругался, что в доме не будет ни единого цветка всё-таки разрешил и то на балконе, но мужчина уже даже этому рад раньше когда они только начали знакомиться были вопросы почему парень не любит цветы почему ему вообще они не нравятся, но Аран отвечал, что у них резкий запах, а из-за этого у него рябит в носу и вообще то любит эти растения. В его маленьком цветущем саду есть очень редкий цветок под названием кадупул. Один раз Реншу заметил этот прекрасный цветок у женщины и непременно его выкупил у нее конечно же немаленькую сумму, но он ни капельки не сожалел за то, что купил такой редкий и прекрасно пахнущий цветок. Он белоснежного цвета, а его листья будто бы сверкают на солнце, а маленькие капельки росы приятно поблёскивают на кончиках листьев растения. Цветок имеет мягкий приятный запах от чего его приятно выдыхать такому цветку точно нужен особенный уходит, но Реншу не против потратить на такое редкое растение около миллиона. Парень стоит облокачиваясь на перила смотря на бегущих по улице людей ему бы тоже на работу надо сходить, но не хочется сегодня он устроит себе выходной может даже что-нибудь приготовит давно он не готовил и не выпекал это было его любимым занятием. Реншу научился от своей матери выпеканию. Выдохнув Реншу разворачивается сталкиваясь с карьеми глазами напротив сердце предательски начинает стучать куда быстрее. -Господи...ты меня так напугал. - говорит Реншу хватаясь показательно за своё сердце. Аран подходит в плотную опираясь на перила прижимая Реншу к ним опираясь по бокам от тела Реншу на перила из которой выбраться будет сложно. Парень смотрит не понимающе прижимаясь к перилам потому что Аран слишком близко, а от этого и азарт поднимается они дышат почти в унисон. И не одного не смущает, что их могут увидеть люди или те же соседи. Уши немного краснеют, а на щеках появляется маленький румянец в глазах горят тысячи звёзд и один лишь огонёк желания. Аран так и застывает смотря в яркие горящие глаза о любви он любит их он любит всего парня целиком и полностью его можно назвать собственников и ревнивым до жути, но не это ли делает любовь их ещё крепче? Арану неважно кем был Реншу ему не важны его деньги которые он держит за своей спиной ему это не важно ему больше важно когда его чудо жив и здоров вот это самое главное. Парень подаётся в перёд сжимая перила в своих руках их губы соприкасаются в нежном чуть страстном поцелуи. Аран не уступает брать инициативу на себя показывая кто здесь главный сам доминирует над починяющимся ему парнем, а Реншу и не против плавится под поцелуем. Парень окольцовывает шею прижимаясь ещё ближе запуская свои маленькие пальчики в пушистые белоснежные волосы своего возлюбленного. Аран сжимает чужую талия выдыхая в поцелуй неосознанно кусая сначала верхнюю губу зализывая выступающие капельки крови. Реншу за это больно оттягивает чужие волосы не ему же одному страдать. Их поцелуй перерастает из нежного в боле страстный и пошлый. Парень не стесняясь запускает свой язык внутрь сплетая с другим в страстном жарком танце. Реншу сжимает чужие волосы за, что получает сильный шлепок по бедру. Руки Аран как змеи они повсюду в каждом свободном месте Реншу чувствует касание своего возлюбленного. Мужчина выдыхает в поцелуй откидывая голову в сторону открывая вид на шею. Шея Реншу бронзовая со своим специфическим ароматом. Руншу всегда мог легко загореть на солнце даже нося закрытые вещи Аран удивляется каждый раз когда замечал, что у того цвет кожи другой, а все благодаря тому, что Реншу без проблем может быстро загореть хотя сам этого не любил потому что тогда его цвет кожи становился другим. Не очень приятный ему. У Арана в глазах играют черти варящие там свои котлы где в одном из них Реншу видит себя парень влажными поцелуями перемещается на шею и не сдерживая себя оставляет свою метку виде красного засоса который через какое-то время будет выглядит фиолетовым синяком. Парень извиняющем жесте проходит по засосу языком зная как его возлюбленный этого не любит. У Реншу глаза скоро из орбит вылетят от таких манипуляций его парня. Аран ещё и в передачу демон искуситель притом самый настоящий. Парень видя как Реншу краснеет только, добавляет масло в огонь. Аран в наслаждении кусает его за хрящик обдувая горячим дыханием чувствительное ухо. Реншу дёргается только сильнее прижимаясь к своему парню стараясь спрятаться, чтобы тот не видел его пунцового лица пусть они и долго встречаются, но Реншу не может оставить ту сторону смущения как бы он не старался. Аран всегда смеялся с этого как может быть его пара одновременно смущаться таких простых поцелуев и действия, а с другой стороны быть серьёзным и грубым это его удивляло больше всего, но спустя время он привык. Аран не стесняется ведет мокрую дорожку поцелуев по линии челюсти оставляя на щеке маленькое красное пятнышко. Реншу прижатый к нему что-то невнятно бурчит комкая футболку парня. -Я не хочу, чтобы это видел цветок... - говорит мужчина смотря на своего парня его губы припухли от поцелуев глаза блестят, а лицо красное как помидор и его ехидная улыбка говорит сама за себя. -Ах...ты серьёзно. Такой момент портишь. - говорит Аран утыкаясь в шею парня выдыхая приятный запах его парфюма. Реншу хихикает обнимая парня, утыкается ему в грудь смеясь. Аран скрывает свою улыбку в шее мужчины щекоча шею своим дыханием. -Ладно. Я в пекарню принесу твои любимые пирожные. - говорит Аран на прощания целуя в щёку скрываясь за дверью. Реншу тяжело дыша смотрит на цветок и смущение накрывает заново ему не то чтобы стыдно ему стыдно от случившегося, а от того что цветок всё это видел. Реншу заходит в гостиную закрывая за собой балкон на душе хорошо и сам он счастлив. Он сделает не большой сюрприз своему парню приготовит то, что он любит, а потом отдохнёт. А сейчас лучше сходить в ванную и избавиться от своей ноющей проблемы в районе паха.♱︎♱︎♱︎
Накрыв всё на стол и не забыв разложить красиво приготовленные только, что булочки по тарелке они приятно пахнут наполняя своим ароматом всю кухню. Помыв руки Реншу уходит в зал немного посидеть за телевизором и полистать новости в телефоне. Постепенно вечереет, а на город опускается темнота уличные фонари зажигаются, а ночные магазины начинают постепенно открываться Реншу не сдерживаясь открывает окна запуская прохладный ветерок в дом. С улицы веет приятным запахом готовки и парень не сдерживая себя выходит на балкон вдыхая всей грудью приятный запах готовой еды. Реншу смотрит на цветок, что постепенно закрывается приготавливаясь ко сну его аккуратные листья складываются друг на друга, а отросшие усики опускаются вниз бессвязно свисая вниз. Входная дверь хлопает привлекая к себе внимания мужчина быстро закрывает балкон ретируясь на кухню. Быстро присаживаясь на стул. Его сердце бешено стучит в ожидании Арана. Аран не спеша заходит на кухню кладя на стол мешочек с пирожными у Реншу глаза загораются маленьким радостным огоньком он обнимает Арана благодаря его за принесённую с работы выпечку. Аран усаживается за стол притягивая к себе кружку с еще не остывшим чаем. -Готов увидеть, что я приготовил? - говорит Реншу доставая булочки из духовки. Аран не видит, что стоит на портвейне мужчина перекладывает все на тарелку на кинутая на тарелку ткань мешает увидеть ее содержимое интерес медленно настигнет парня. Реншу довольно ставит тарелку на стол не снимая накидки. Аран не осознанно вдыхает приятный запах. -Ох не говори мне, что ты приготовил... Аран откидывает накидку его глаза округляются, а улыбка начинает сиять на лице его любимые булочки с маком приятно пахнут на всю кухню. Парень берёт одну откусывая от сочной выпечки кусочек он готов выть волком потому что так вкусно ещё никогда не было пусть он и пытается в пекарне где тоже не плохо готовят, но выпечка его любимого человека просто особенно вкусна. -Вкусно? -Ещё спрашиваешь. Конечно вкусно. Реншу удовлетворённо улыбается смотря на улыбающегося Арана. Когда они встретились в первый раз он был холоден и отстранён с ним не подпускал к себе близко людей и вообще бывало не разговаривал с ним он не сильно общительный, но если узнать его по лучше в его круг входят только самые близкие ему люди и Реншу как-то туда попал и он счастлив он смог сломать между ними стену растопить ледяное сердце. Сам по себе Мин не общительный, но Аран привлёк его внимания и он на всё был готов, чтобы Аран с ним поговорил он, был приставучем за, что мог получить, но он не терял попыток и сейчас неимоверно счастлив. Все таки не зря старался. Реншу давно привлёк внимания Арана тот по началу правда не хотел с ним знакомится, но посмотреть как за школьником бегает старше его парень было весело и он сам не понимает как влюбился как стал проявлять заботу к мужчине когда тот невольно мог порезаться или ударится. Аран как сейчас помнит тот момент когда Реншу плакал в его присутствии ведь мужчина всегда казался ему непробиваемым и он всегда ходил с яркой улыбкой на губах, а тут сердце Арана не выдержало он помнит как прижал его к себе успокаивающе поглаживая по голове и это сработало. Тогда стенка выстроенная между ними начала ломаться. Он помнит когда первый раз признался в своих чувствах на пляже под закатом солнца помнит как парень смущено ему улыбался признаваясь во взаимной любви и он был поистине счастлив это слышать конечно в школе все это узнали и не обошлось без стёба в его сторону, но Аран всегда был на защите и защищал Реншу. Парню было плевать, что те считали их отношения не приемлемыми пусть хотят, как и думают пусть, завидуют ему главное, что он счастлив быть со своим чудом вместе. И он правда счастлив он ни о чем не жалеет. И не жалеет о том моменте когда он увидел Реншу впервые. Хватит с мужчины набегался он за парнем. Да и Аран устал игнорировать мужчину. Аран доедает последнюю булочку чмокая Реншу в щёку благодаря за сытный ужин. Мужчина ему улыбается отправляя посуду в раковину моя её следом. В его голове крутится диск из их событий как всё было как они познакомились и как в первый раз между ними пробежала искра любви ну и как любил над ними издеваться Эрик. Благодаря ему они познакомились, благодаря другу они нашли друг друга, если бы не он познакомились бы они на самом деле? Был бы Реншу сейчас счастливым? Улыбался ли? Парень трясёт головой убирая такие назойливые мысли сейчас не важно, что с ними главное, что они нашли друг друга и сейчас вместе. Он благодарен Эрику. Парень выключает воду вытирая руки об весившее полотенце не забыв выключить свет на кухне. Реншу медленными шагами приближается к спальне ничего не предвещая его мысли заполнены разными делами как только он пересекает спальню дверь тут же закрывается, а его тело прижимают к двери. -Что ты...- парню не дают сказать затыкая поцелуем Аран не медля проникает языком сплетаясь с языком Реншу. Мужчина выдыхает несдержанно прижимаясь к телу напротив. Их тепло в теле возрастает в комнате, становится жарко сколько должна быть температура обычного человека тридцать шесть и шесть? Считайте, что они уже сгорели. Аран не медля подхватывает Реншу за ягодицы перемещаясь на кровать. В темноте совершено ничего не видно парень сначала пугается когда не может увидеть в темноте знакомое лицо, но потом Аран оказывается рядом с ним нависает сверху смотря своими темными хищными глазами. Реншу сам тянется за долгожданным поцелуем, но его обрывают Аран прижимает его руки ему над головой. Реншу возмущено округляет глаза. -Какого черта, Аран? -Я сам. Мин весь трясётся от такого властного и грубого тона его грудная клетка широко вздымается, а губы все уже искусаны от желания. Аран медленно явно издевается над своим парнем перемещается на ушко покусывая и выдыхая горячий воздух Реншу краснеет отворачивая голову. Парень знает куда нажать или куда надавить, чтобы заставить краснеть. Его уши и шея самые главные уязвимые места поэтому до вести до оргазма можно и таким простым способом. -Всё не могу поверить, что ты краснеешь как школьница хотя мы делали это уже несколько раз. Реншу шикает и в его глазах явная обида от сказанных слов ну не виноват он, что у него вот так вот всё устроено, что и он и сам не понимает когда становится как девственник хотя уже давно им не считается. Он тут же забывает о своих словах Аран целует его шею окрашивая её своими засосами он когда-нибудь купит ему игрушку для зубов, чтобы не кусался и не оставлял так много красных меток Реншу стонет подставляя шею умелым рукам и ласкам. -Пожалуйста...- Реншу скулит прося большего внизу уже приятно тянет, а член стоит колом выпирая из домашних шорт привлекая в себе внимания. Аран не медля стягивает домашнюю футболку сверху наблюдая на возбуждённого парня тот красив в свете луны, что приятно падает на обнажённую грудь, что будет явно вся в засосах и Реншу не против позволит не будет отталкивать наоборот сам желает только на утро будет ругаться и ворчать как всё тело ломит, а сейчас отдастся весь и без остатка своему возлюбленному. Реншу обнимает Арана прижимая к себе ему и во все не нравится, что Реншу почти голый, а его парень нет ну уж нет так дела не пойдут ни в какие ворота на ставит он стягивает чёрную футболку откидывая назад прижимаясь к голой груди своей и целует в губы. Аран отвечает ведя своими руками вниз кромке шорт специально задевая возбуждённый орган. Реншу стонет выгибаясь в пояснице дугой он глаза закатывает от наслаждения сейчас его тело реагирует особенно оно всё чувствительно и это только на руку. Аран спускает поцелуями к груди кусаясь и тут же целуя прося так прощения за свои дальнейшие действия Реншу сжимает чужие волосы выгибаясь когда шаловливые ручки его парня проходят по ставшим бусинам сосков. Аран скручивает, теребит и оттягивает накаляя и так чувствительные ощущения мужчина уже плачет от наслаждения ели себя сдерживая, чтобы не кончить раньше времени. Парень перемещается ниже к пухлым ногам поднимая одну не забыв и там поставить свою метку она красиво виднеется на белой коже постепенно набирая оттенок ещё ярче. Аран не сдерживая себя кусает ведя укусы к кромке шорт оставляя на тыльной стороне бедра красный укус и любуется своим творением не забывая посматривать на Реншу. Реншу шикает от боли поджимая кончики пальцев на ногах каждый новый укус отдаётся тягучей болью и наслаждением. За, что Аран и получает пяткой в лицо. -О господи прости пожалуйста я не специально. Честно. -Все нормально.- парень потирает ушибленное место рукой. На утро явно будет синяк, но это его не останавливает. Аран видит как парень ели себя сдерживает сразу стягивая шорты вместе с боксерами обращая внимания на аккуратный налившиеся кровью член тот прижимает к животу немного дёргаясь от нового приступа наслаждения. -Перевернись на живот и встань на четвереньки. Реншу кивает переворачиваясь на живот вставая на четвереньки. Его руки ели его держат дрожа от возбуждения. Аран не сдерживая себя шлёпает по аппетитным половинкам получая полу крик, полу стон Реншу падет лицом вниз руки его совсем не держат его сейчас мало волнует, что Аран видит его таким всего открытым и преступным. Парень подкладывает под живот возлюбленного подушку. Аран повторяет своё действие несколько раз пока аппетитные половинки не наливаются краснотой Аран сжимает и оттягивает их в разные стороны, а Реншу просто стонет и от боли, и от неимоверного кайфа. -Черт блять....Аран прошу не мучай... - Реншу скулит кусая свою губу сжимая зубами простыню. Аран последний раз шлёпает мужчину по заднице доставая баночку со смазкой выдавливая себе на пальцы. Аран наклоняется к Реншу шепча в самое ушко не забыв снова позабавиться с красного ушка его пары. -Потерпи немного малыш будет больно, но ты привыкнешь. И проталкивает один палец Реншу охает сжимая внутри себя палец тут же стараясь расслабиться это его не первый раз, но не может он реагировать на это так спокойно. Реншу скулит сжимая в руках простыню сам насаживаясь на длинный палец. Парень хмыкает проталкивая второй растягивая на манере ножниц стараясь пройти максимально глубоко найти ту самую заветную точку. Тот самый заветный комочек нервов. Парень вскрикивает громко простонав на всю комнату тут же выгибаясь дугой. -Нашёл. Аран вынимает свои пальцы быстро снимая с себя всё лишние парень пристраивается по удобней готовясь войти в горячие нутро. Реншу кивает стараясь расслабиться, чтобы не принести и возлюбленному, и себе дискомфорт вот только не успевает как Аран сразу же в него входит весь и до упора задевая комочек нервов принося и боль, и удовольствие одновременно. Реншу расслабляется сам насаживаясь снова задевая заветный комочек нервов он стонет закатывая глаза от наслаждения. Аран сжимает чужую талию не давая делать собственные толчки сам вбиваясь бешеным темпом в горячие нутро. В Реншу горячо и узко одновременно. Парень попутно кусает подставленную шею, спину и целует мокро позвонки, что красиво выглядывают натягивая на себе человеческую кожу. По комнате разносится шлепки двух тел Аран не щадит парня, кусает, сжимает, чтобы потом любоваться своими творениями на следующие утро он чувствует как парень сжимает его член внутри готовясь к заветной разрядке. Они кончают одновременно издавая стон удовлетворения парень не выходит из Реншу изливаясь внутрь на по следок шлёпая по ягодицам уваливаясь рядом. Реншу облегченно выдыхает следом тяжело дыша чувствуя как по его бедру течёт что-то вязкое и мужчина понимает это сразу заваливаясь смущением его анус еще пару раз сжимается прежде чем Реншу выравнивает свое дыхание. Аран прижимает к себе не забыв накрыть одеялом утыкаясь в шею закрывая свои глаза. Реншу поглаживает по голове слушая тихое сопение где-то врайоне шеи. -Я люблю тебя. - говорит Реншу закрывая свои глаза обнимая в ответ прижимая к себе ближе уже не слыша хриплого голоса над ухом. - И я тебя солнце. И они ни о чем не жалеют. Они вместе они счастливы и это самое главное.End.