Неожиданный гость
24 декабря 2021 г., 18:24
Примечания:
Те кто читали этот фанфик с самого начала вы где?
В комнате находился его брат Красный Джокер.
(💚-Вару, 🃏-Джо)
🃏-Вару?.... Что с тобой? -спросил Джо осматривая своего брата.
💚-Да вот помнишь я тебе рассказывал что люблю Зонта? -спрашивает немного краснея Вару
🃏-Ну да. А это сдесь причём? -вопросительно посмотрел Джо
💚-Так вот чем дело.....
*рассказал как всё было *
🃏-упасть не встать.... капец.... ахуеть не перехуеть -говорит Джокер потихоньку офигивая
💚-ООО словарь матов пополнился) -насмешливо проговорил тролль
В то время у Зонта и Кардинала
💙-Я пойду за Вару. Что то мне это не нравится.... -проговорил бирюзовый и пошёл в комнату к зелёному троллю
♣-Ага иди -сказал Кура с маком и пошёл пить КоФеЁк :3
Зонтик тихо поднимается в комнату Вару. И вдруг он слышит посторонних лиц голос из его комнаты. Они вспомнил про Джокера и решил подслушать. Он аккуратно встал возле двери и почти не дышал слушая весь разговор.
Тут он порядком ахуел...
Pov:Зонтик
*мысли:так он тоже меня любит? УРААА! *
Pov: Зонтик Закончен
Парень с голубыми волосами слушал все рассказы которые Вару рассказывал Джокеру. Про то как он ревновал к Феликсу, про то как пытался отомстить Пику за то что он наорал на Зозика. И вдруг дверь открывается.........
Примечания:
Напишу сл.часть на 36 лайков) удачки вам)