Вару перестань!!! ~~

NC-17
Завершён
84
автор
Размер:
18 страниц, 4 974 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 82 Отзывы 9 В сборник

Я так ждал этого дня~

Настройки
Примечания:
Pov:Зозик Я встал раньше Вару. В доме как то тихо. Точно! Куро сказал что уехал. А как же червовые и Пик? Где они? Ладно сейчас умоюсь и всё узнаю! Pov:Зонтик окончен Парень с бирюзовыми волосами встал и пошел принять расслабляющий душ. Пока он спал проснулось его зеленоволосое чудо в очках. Вару услышал что Зонтик пошел принимать ванну и решил не отставать. Зонтик принимал ванну в комнате Вару. Вару ничего не оставалось как пройти мыться в комнату Зонтика. Пока он шёл он никого не встретил чему очень сильно обрадывался. Тем временем Зонтик уже помылся и пошёл готовить завтрак себе и любимому. Он решил приготовить два бутера и чай(чай индийский чай, грузинский чай :>) В этот момент Вару резко обнял Зонтика сзади. Зонтик конечно испугался но не так сильно. Почему? Потому что когда он вздрогнул Вару тихо посмеялся. Всё же Зонтик выбрался из рук Вару и подошел к плите(хз зачем просто он так захотел) На плите лежала записка "Доброе утро сони это Феликс. Я бы хотел извиниться перед тобой Зонтик и перед тобой Вару. Я всё понял в вашу личную жизнь не лезу. Надеюсь мы останемся друзьями... Мы с Ромой пошли гулять а Пик уехал еще давно но он сказал что его не будет до вечера. Надеюсь вы повеселитесь. С любовью Феликс и Ромео. " 💚-Как мне повезло!) - говорит Вару каким то странным для него тоном 💙-С чем же? - спрашивает Зонтик немного опасаясь за своё очко (не зря говорят" очком чую") 💚-Да так ничего) - опять улыбпясь говорит Вару 💙-Вару учти,если ты ко мне приставать будешь то я тебя сковородкой огрею - говорит Зонтик шутя 💚-С вами опасно иметь дело-немного боясь отвечает Вару Зонтик улыбнулся и подал еду к столу. 💚-Котик а у нас кофе нету? - спросил Вару надеясь что он остался (кофе мужского рода) 💙-Чай пей он полезный-отвечает Зонтя с лёгкой раздражительностью и заботой 💚-Но... 💙-Никаких но-отвечает Зонтя с ещё большей раздрожительностью 💚-Понял, принял, осознал-отвечает Вару как будто в армии Вару подумал что Зонтик любит чай больше чем его (сочувствую чел TnT) После того как они поели они пошли смотреть фильм. Во время просмотра фильма Вару приставал к Зонту,но Зозик не возражал. Ему нравилось. Тем временем Вару укусил Зонтика. 💙-Мх~... Вару перестань! ~-сказал Зонтик и в тот же миг стал помидором 💚-Неа.Мне нравится) - улыбнувшись сказал Вару. Зонтику стало немного страшно. Ведь тут и ежу понятно на что намекает Вару. А ведь наш Зонтик девственник. (кто то лишится задницы и невинности) В тот же миг Зонтик оказался на коленях у Вару. Зонтик погрустнел и это заметил Вару. 💚-Котик ты чего приуныл? - спросил Вару волнуясь за Зонтю 💙-Ты же не поиграешься и бросишь. Верно? - спрашивает с надеждой Зозик 💚-Нет не брошу) - улыбнувшись сказал тролль 💙-Тогда можно) - сказал Зонтик который перестал бояться 💚-Правда? - с надеждой спросил Вару 💙-Агась) - так же улыбаясь отвечает голубой Как будто пощелчку Вару стал надвисать над Зонтиком и стал целовать его шею. В ответ на это дейсвие Зонтик тихо постанывал. Потом Вару начал оставлять свои "метки" на что получал лишь возбужденное мычание. 💚-Нет так не пойдёт! - сказал немного злясь Ватруша 💙-Я крепкий орешек) Хех-посмеялся над действиями Вару Зонтик Вару прижал Зонтика к стене кровати и поцеловал. Когда Зонтик немного отвлекся он проникнул в его рот и начал там хозяйничать. Зонтик сладко простонал в поцелуй. Через минуту у них закончился воздух и они с недовольсвом прервали поцелуй. Следующим дейсвием Вару опять же укусил Зонта тем самым получив еще один сладкий стон. 💙-Мф~-опять простонал Зонтик Вару попросил Зонта снять с него всю одежду. Зонтик очень сильно покраснел но всё же выполнил просьбу. Вару так же не стал медлить и тоже снял с партнёра одежду. Вару посмотрел на "красного" Зонта и очень обрадовался. Перед ним лежит беззащитное тело его парня. А главное... он только его и ни какой такой пидр не посмеет и пальцем его тронуть. Вару достал из какой то жопы смазку и спросил Зонта 💚-Ты готов? Получив на это одобрительный кивон он начал растягивать своего парня. Он вошел одним пальцем 💙-Ах~... мф~-Зонтик уже еле как сдерживался что бы не стонать на всю хату (Пик:а говорили что я громкий! Автор:пожалуйста помолчи!) Вару начал медленно двигаться получая очень много стонов. После Вару добавил еще один палец но не стал ждать пока Зозик привыкнет. 💙-Мм~ Вару подожди ~ Ах~-умрляет Зонтик у которого на глазах появляются маленькие капельки слез. 💚-Котик потерпи немного. - успокаивая говорит Вару. После этих слов тролль начал гладить голубого по спине что бы успокоить. Когда Зонтик успокоился и был нормально растянут. Вару сказал: 💚-Говори если будет больно. 💙-Хорошо. - отвечает Зонтик которому очень хочется начать Вару вошел в Зонта только на половину как услышал кучу стонов: 💙-Ах.. Вару... Мф~.. По медленней~.. Ах.. Папочка~~ Тут Вару скажем так ахуел и перехуел сразу. 💚-Хм... Даже так?) - спросил Вару улыбаясь 💙-Ага~) - тоже улыбнувшись сказал Зонтик. Когда Вару получил одобрительный кивок он продолжил но очень медленно что бы не сделать больно Зонтику. По моему соседи этой шумной парочки сидели и были в ахуе. Вару через минут пять ускорился. Но им пришлось все прервать так как Зонтик устал(и автор устал и заебался) Вару кинул Зонтику свою кофту. Когда они переоделись они сразу же легли спать. Вару укрыл Зонта одеялом и сказал: 💚-Надеюсь я тебе не сделал больно Зонтик обнял Вару и так же мило ответил: 💙-Неа не сделал) Вару уткнулся в волосы Зонтика и мирно уснул. А Зонтик все еще лежал и думал с каких таких волшебных Федоров Вару стал таким заботливым. Но вскоре он тоже уснул...... Р. S:Автор Первый раз пишу еблю. Не судите строго. Если есть грамматические ошибки не бомбите. Сейчас вам придётся прочитать то что происходит у автора. Смеющийся Джек(тульпа) :ты ебнутая. Автор:я знаю. Но ты меня любишь! >:3 Джек:нет Автор:Пидора ответ Джек:Говоришь на меня переводишь на себя. Хаха *автор показал карту возврата* Автор:заскамила мамонта. Хаха. Ты просто нулевый чел >:3 После этого автора никто не видел.....
Примечания:
84 Нравится 82 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)