Ох прости меня за это
12 января 2022 г., 15:34
Примечания:
Кароче это пред пред последняя часть. Извините что так мало. Автор в конец обленился
////на следующий день \\\\
Зонтик проснулся из за очень сильной боли в пояснице. После нескольких попыток встать у него это получилось. Зонтя встал с кровати и на ватных ногах пошел переодеваться. Он одел зеленую кофту с именем "Вару" и черные полу шортики. И как вы поняли он спиздидил кофту Вару. Но сам зеленый мирно спал и не застал голубоко за кражей его одежды. После Зонтик пошел в ванну и принял обезболивающего что бы его тело не ныло. Потом он пошел готовить завтрак себе и троллю. Зозик решил приготовить яичницу и чай. (опять чайочек:>). Пока он стоял у плиты я магичил яичницу к нему подошел кудрявый парень и поцеловал его в макушку тем самым вывел его из транса.
💙-Оу Вару я еще недоготовил завтрак. Подожди чуть чуть. - сказал Зонтик немного уставшим голосом и принялся за яичницу.
💚-Да ни чего. Я подожду. А кстати где остальные? - спросил Вару садясь на стул и смотря на зад трефа.
💙-Вару перестань пялиться на мой зад. - прикрикнул на зеленого голубой
💚-Как ты?.... - Вару немного испугался потому что Зозик даже не поворачивался к нему.
💙-Ты чего испугался? Тряпочка? - спрашивает с насмешкой Зонтик
💚-не хорошо пиздить прозвища котик-сказал Вару с обидой
Зонтик все таки приготовил еду и поднес ее ко столу.
💚-Ты не ответил на мой вопрос-сказал Вару уже поглощая яичницу
💙-Я не знаю где они-и тут в дверь вламывается.....
Примечания:
Надеюсь вам очень нравится мой фанфик ведь скоро будет ПикоВару. Название фанфика "гребанное хорни" выйдет через неделю. Ждите