Я оберегу тебя..

PG-13
В процессе
26
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 008 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
26 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Первый день учебы!

Настройки
Примечания:
Встав с мягкой кровати Ома посмотрел на время,время было "6:20" учеба у Омы начиналась в "7:30". Прийдя в себя Ома подскочил и побежал умыватся.Умывшийся,Ома начал одеватся,но перед этим,разбудил Амами. Одевшийся и быстро перекусив,Ома посмотрел на часы,время было "7:15". -Амами!Ну ты там где?Быстрее давай!Нам еще 25 минут идти!Мы опоздаем!! -Иду!Иду!Все..Пошли! Наши главные герои быстро обулись и побежали. ———— Подходя воротам ребята остановились.И посмотрели на часы. -7:40..Мы опоздали..Все из за тебя! -Эй!Чего я то?! -Ты слишком долго жрал! -Ладно!Я виноват!И что теперь?! -Нечего!Щас маме позвоню,спрошу у нее что нам делать. -Ладно. Ома позвонил своей маме и спросил что им делать,на что услышал громкие маты,но вскоре мама сказала нечего не делать,а просто идти домой. -Ладно,хорошо,мам..Мам я понял!Ладно,давай..Мы идем. -Ну что она сказала? -Сказала идти -Яяяяяясно.. -Го в магаз,я голодный -Го ———— -Ну,может..Нам пойти погулять? -Хм..Го. Ома и Амами пошли в парк гулять.
Примечания:
26 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)