Первый день учебы!
25 ноября 2021 г., 06:05
Примечания:
!!!!возможно будут ошибки!!!!
Встав с мягкой кровати Ома посмотрел на время,время было "6:20" учеба у Омы начиналась в "7:30".
Прийдя в себя Ома подскочил и побежал умыватся.Умывшийся,Ома начал одеватся,но перед этим,разбудил Амами.
Одевшийся и быстро перекусив,Ома посмотрел на часы,время было "7:15".
-Амами!Ну ты там где?Быстрее давай!Нам еще 25 минут идти!Мы опоздаем!!
-Иду!Иду!Все..Пошли!
Наши главные герои быстро обулись и побежали.
————
Подходя воротам ребята остановились.И посмотрели на часы.
-7:40..Мы опоздали..Все из за тебя!
-Эй!Чего я то?!
-Ты слишком долго жрал!
-Ладно!Я виноват!И что теперь?!
-Нечего!Щас маме позвоню,спрошу у нее что нам делать.
-Ладно.
Ома позвонил своей маме и спросил что им делать,на что услышал громкие маты,но вскоре мама сказала нечего не делать,а просто идти домой.
-Ладно,хорошо,мам..Мам я понял!Ладно,давай..Мы идем.
-Ну что она сказала?
-Сказала идти
-Яяяяяясно..
-Го в магаз,я голодный
-Го
————
-Ну,может..Нам пойти погулять?
-Хм..Го.
Ома и Амами пошли в парк гулять.
Примечания:
ну,типо,вот^^ часть получилось коротенькой,но следуйщая часть будет наверное побольше^^