Ужасные похождения одного, из 42.

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Naruto, Overlord (кроссовер)
Размер:
3 страницы, 1 194 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Встреча. #2

Настройки
Примечания:
~~~Встречайте нового владыку! ~~~ Спустя секунду я очнулся. Сидел я на троне и открыв глаза увидел ту самую сцену:Момонга на троне, а напротив него стояли стражи. И Айнз (Наш гг) не церемонясь превозглосил себя новым владыкой и рассказал им про его новое имя, и немного информации о мире в котором они сейчас находятся.И недолго думая, Айнз захотел узнать в каком он сейчас времени. При выходе из гробницы он увидел равнину. И отдал приказ о маскировки гробницы под холмы. А сам в это время осматривал окрестности. И то что он там увидел было для него шоком.. Мальчик, что был очень похож на Наруто лежал весь в садинах и небольших порезах. Подлетев он заметил что либо он спит, либо он без сознания. Подобрав его он отнёс его под дерево, и взяв из инвентаря футон положил его туда. (Момонга вечно скидывал ненужный хлам в инвентарь или сокровищницу чтоб они не достались другим. ~~~2 часа спустя~~~ Наруто начал приходить в себя, а Айнз в это время взял из инвентаря еды. -Здравствуйте. А кто вы? И где я? -Привет. Можешь называть меня Айнзом. И там же где и был до этого, я просто положил тебя на футон. Я заметил что ты лежал без сознания и решил помочь тебе. Ну а как тебя зовут? -Наруто, Узумаки Наруто. -Наруто расскажи о себе и откуда ты? Мне правда очень интересно. *Наруто собрался и подумал:"Если б он хотел мне вреда, то мог сделать это во время моей отключки. " -Я Наруто Узумаки, 12 лет. Живу в деревне Коноха. И я.... Джинчурики 9 хвостого. *Наруто уже собирался услышать крики о демоне или сразу же боль, но услышал он следующее:* -Значит я был прав. Давай я посмотрю твой разум на закладки? -Я не против! А это будет больно? -Ни капли. Давай приступим? -А что мне делать? -Садись в позу лотоса и сконцентрируйся. -Вот так? -Да, отлично. Теперь закрывай глаза. *Айнз в миг убрал кучу закладок. Там были и на верность Хокаге и деревне, так и на замедленное развитие, глупость и плохой контроль чакры.* -Я закончил. С тобой вссе нормально? -Да, я в полном порядке! -Кстати Наруто, как на счёт тренировок со мной. Да и мне нужно попрактиковаться со своей силой. -Хмм. Нужно подумать. В какое время и в какие дни? -Каждый день с 15:00 до 18:00. Ты согласен? -Да, я буду очень стараться! *Мысли Айнза:Как я и думал, это не тот Наруто. Этот намного умнее и талантливые. Это тот-же мир, но с небольшими изменениями. Значит может произойти всё что угодно. Нужно быть осторожнее. Всё таки я хочу завоевать этот мир.*
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник