Часть 3
28 ноября 2021 г., 11:11
Мы ехали долго и молча. Вскоре подъехав к двухэтажному дому мы остановились. Мы вышли из машины. Один из тех парней достал мои вещи. Зайдя в дом я сразу огляделась. В гостиной стоял диван, пара кресел, столик, телик, и дверь в кухню, так же была лестница на второй этаж. Мне все показали, хотя я мало что слушала. Меня завели в "мою" комнату. Я огляделась. Меня чуть не вырвало.
- нахера столько розового???
?: Потому что.
- пф, бред какой-то..
?- ага — дальше мы спустились в гостиную и начали знакомиться...
?: Я Сириус, Сириус Блэк
?- я его брат. Регулус Блэк.
??: Я Джеймс Поттер
??- я Римус Люпин
?— я Питер..Питер Петтигрю
- Крис. Многие зовут вторым именем. Джейн — мы долго разговаривали. Я хотела поскорее убраться отсюда. Мне показались милыми Регулус, Римус и Питер. Джеймс тоже ничё такой, а вот Сириус.... Даже думать противно.. я ушла спать
Примечания:
Дети мои, простите пожалуйста что так давно не было проды. Если вам так нравится я буду его продолжать. Напишите пожалуйста в комментариях что думаете о фф, стоит ли мне его продолжать или нет. Всем спасибо, всех люблю