Часть 5
25 декабря 2021 г., 08:59
Я проснулась от чувства что на меня смотрят. И это было так. Рядом со мной стоял Сириус и пристально смотрел на меня. Я отползла.
С: проснулась наконец)
- что тебе тут надо!?
С: пришёл тебя будить
- нахера?
С: эту неделю ты моя) а я люблю когда девушки встают рано, а не спят по пол дня
- слушай сюда! — я встала и подойдя к нему взяла за ухо — я буду спать столько, сколько захочу! И ты мне не помешаешь!! — вышвырнув его из комнаты я ушла спать, но у меня не получилось уснуть и я села рисовать. Я достала краски, кисти и альбом. Вода стояла у меня в комнате и выходить мне не пришлось. Я начала рисовать. Через час моих мучений я наконец закончила. Выйдя из комнаты я заметила что Джеймс и Рег сидят в гостиной и о чем-то болтают. Я решила подслушать. Они говорили о каком-то секрете и что он может скоро вскрыться и все узнают. Я ничего не поняла и ушла на кухню, там был Римус и он что-то готовил.
- доброе утро)
Р: о, ты проснулась? Доброе утро)
- Сириус разбудил
Р: да, он любит будить девушек. Правда у него плохо это получается, но все же..
- у него это ужасно получается
Р: честно говоря да, но давай не будем об этом?
- угу. Что готовишь? Помочь?
Р: блинчики, нет, спасибо. Я почти закончил. Зови всех, будем завтракать)
- угу)
Я всех позвала и через пару минут мы уже сидели и ели. Я доела самая первая и помыв свою посуду я ушла к себе. Я села на кровать и облокотившись о стену я начала читать. Вдруг кто-то постучал...
Примечания:
Ребятки, скажу сразу. Если вам не нравится мой фф, не читайте его!