Часть 3: Кража со взломом
27 ноября 2021 г., 13:05
Я начал тренировки на полигоне номер 7 и я слишком долго тренируюсь и медленно прогресирую.
Потому я подумал пробраться в здание Хокаге и украсть свиток с запретными техниками что би изучить теневое клонирование.
Я пошел к резиденции среди ночи и там стоит два чунина около входа.
Они были в стандартной одежде шиноби с жилетом чунина.
Первый был брюнетом среднего роста , второй был шатеном немного выше его.
Я взял камень и кинул его в противоположную сторону от шатена, чунин пошел проверить а брюнет стоял. Я пошел в противоположную сторону от брюнета изменил голос с помощью Чакри на женский и начал кричать.
«Помогите!!!!!! Спасите!!!!!»–кричал я и сразу же сбежал от туда, побежал ко входу в здание.
К счастью он купился я зашел и начал искать комнату с запретными техниками.
Я нашёл её и начал переписывать все техники в которых я заинтересован в том числе и технику клонирование.
Когда я начал уходить то заметил свиток в котором шлось о изучении фуиндзютсу.
Я бистренько его переписал и сбежал к счастью я нашел окно и сбежал через него.