Часть 9: Знакомство с командой и проверочный бой
11 декабря 2021 г., 16:36
Сегодня я иду в резиденцию Хокаге чтобы узнать с кем буду в команде.
Я зашёл и вот стою перед кабинетом и стучу.
«Можно войти?»–спросил я
«Входи»–сказал Хокаге
Я зашёл и увидел старика с трубкой во рту и парня с черными глазами и длинными волосами.
«Здраствуйте Хокаге-сама, Итачи-сан»–поприветствовал я их
«Здраствуй»–сказали они
«Ты будешь в одной команде с Итачи ,
потому старайся не подвести его»–сказал Хокаге
«Хорошо»–сказал я
«Вы идите познакомтесь и приступайте к миссиям»–сказал он
Мы пошли к монументу Хокаге и начали свой разговор.
«Меня зовут Итачи Учиха и я сын главы клана Учиха, ну это ты и так знаешь»–сказал он а я с согласием кивнул и он продолжил
«Моя цель защитить Коноху
, а мечта чтобы был мир во всем мере»–сказал он
«Теперь твоя очередь»–сказал он
«Меня зовут Учиха Изума»–сказал я
«Моя цель и мечта стать сильнейшим»–на это заявление он удивился
«Почему твоя мечта такая?»–спросил он
«Потому что без силы я не смогу защитить себя и своих друзей»–ответил я на его вопрос на что он отвечает
«У тебя же только один друг ты почти ни с кем не разговаривал кроме него»
«Потому я буду его защищать ведь он единственный дорогой мне человек»–сказал я
«Похвально»–сказал он
«Перед тем как взяться за задание мне нужно знать насколько ты силен,
так что завтра в 9 приходи на полигон 7, будем драться»–сказал он
«Хорошо я приду»–сказал я и пошел тренироваться.
Настало утро
Я встал поел сделал разминку и пошел на полигон.
Я подождал немного и он появился.
«Привет, пошли»–сказал он
«Привет»–ответил я
Мы пришли я встал в стойку.
Я начал снимать утяжелители с помощью печатей и пошел в атаку.
("Вот это скорость я с Шаринганом еле справляюсь, он снял утяжелители? Если да то он мастер фуиндзютсу. Только с помощью тайдзюцу он уже может одолеть АНБУ.)–подумал Итачи
Тем временем я наносю удари все быстрее и быстрее и наконец Итачи начал пропускать удары.
(Черт я так ему проиграю его скорость огромна нужно переходить на дальний бой потому что обычно бойцы ближнего боя плохо дерутся на дальнем бою)–подумал он и начал по немного отдаляться.
«Стихия огня:Великий Огненный шар»–сказал выдувая огненный шар ,
я просто отражаю атаку ветром.
(«Интересно он развеял мою технику ветром при этом не складывая печатей посмотрим сможет ли он отбить сюрикены")–подумал он
начал кидать у меня сюрикены но я их просто отбиваю своей техникой.
("Он отбивает мои сюрикены этим ветром интересно а сможет ли он заблокировать их всех")-подумал Итачи и начал притягивать сюрикены с помощью нитей чакры и они отбиваються один от одного и начинают лететь в мою сторону. абсолютно все сюрикены летят в мою сторону но я просто покрываю свое тело слоем чакры ветра и говорю.
«Стихия Ветра:Броня Ветра»–сказал я и все сюрикены отлетели в противоположную сторону.
Эта броня лучше чем у Гары поскольку она легче и я могу быстрее покрыться этой броней.
И когда я покрыт ней, ветер с сумасшедшей скоростью движется по моему телу, тем самим отбивая все что ко мне прикасается.
И когда мне нужно ее отменить я просто поглощаю чакру ветра.
«На этом пожалуй лучше закончить»–сказал он.
«Хорошо»–сказал я
«Ты силен очень силен ты сильнее большинства каге, в том числе и меня, что за технику ты используешь»–спросил он.
«Я создал свою технику с помощью которой я высвобождаю чакру стихии ветра в том месте где будет атака и уплотняю её»–об'яснил я.
("Что за монстр")–подумал Итачи.
«Мне почти нечему тебя научить но я помогу тебе с пробуждением Шарингана и Мангёко Шарингана»–сказал он
«Спасибо»–сказал я
«Но когда тебе будет 10 лет ты вступишь в АНБУ и будешь там 5 лет ,только если ты это сделаешь я буду тебе помогать»–сказал он.
«Хорошо я сделаю как вы просите»–сказал я.
Для меня это отличная возможность набраться опыта в боях.
Я показал свои силы чтобы они не поручали мне мисии D-ранга.
И чтобы они меня боялись.
Тем более Данзо мертв а значит мне ничего не угрожает.
«Ладно можешь отдыхать взавтра возьмёмся за миссии»–сказал он
Я попрощался и ушел.
За этим всем смотрел Хокаге и он был в ахуе чтобы 6-ти летний ребенок побил капитана АНБУ да он просто монстр и этот монстр будет служить в АНБУ в течении 5 лет это хорошая возможность его использовать Итачи молодец такого монстра привел в АНБУ.
Хирузен начал перебирать документы с миссиями которые лучше всего будут подходить им двоим.