Гений в мире Наруто

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 291 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 9: Знакомство с командой и проверочный бой

Настройки
Сегодня я иду в резиденцию Хокаге чтобы узнать с кем буду в команде. Я зашёл и вот стою перед кабинетом и стучу. «Можно войти?»–спросил я «Входи»–сказал Хокаге Я зашёл и увидел старика с трубкой во рту и парня с черными глазами и длинными волосами. «Здраствуйте Хокаге-сама, Итачи-сан»–поприветствовал я их «Здраствуй»–сказали они «Ты будешь в одной команде с Итачи , потому старайся не подвести его»–сказал Хокаге «Хорошо»–сказал я «Вы идите познакомтесь и приступайте к миссиям»–сказал он Мы пошли к монументу Хокаге и начали свой разговор. «Меня зовут Итачи Учиха и я сын главы клана Учиха, ну это ты и так знаешь»–сказал он а я с согласием кивнул и он продолжил «Моя цель защитить Коноху , а мечта чтобы был мир во всем мере»–сказал он «Теперь твоя очередь»–сказал он «Меня зовут Учиха Изума»–сказал я «Моя цель и мечта стать сильнейшим»–на это заявление он удивился «Почему твоя мечта такая?»–спросил он «Потому что без силы я не смогу защитить себя и своих друзей»–ответил я на его вопрос на что он отвечает «У тебя же только один друг ты почти ни с кем не разговаривал кроме него» «Потому я буду его защищать ведь он единственный дорогой мне человек»–сказал я «Похвально»–сказал он «Перед тем как взяться за задание мне нужно знать насколько ты силен, так что завтра в 9 приходи на полигон 7, будем драться»–сказал он «Хорошо я приду»–сказал я и пошел тренироваться. Настало утро Я встал поел сделал разминку и пошел на полигон. Я подождал немного и он появился. «Привет, пошли»–сказал он «Привет»–ответил я Мы пришли я встал в стойку. Я начал снимать утяжелители с помощью печатей и пошел в атаку. ("Вот это скорость я с Шаринганом еле справляюсь, он снял утяжелители? Если да то он мастер фуиндзютсу. Только с помощью тайдзюцу он уже может одолеть АНБУ.)–подумал Итачи Тем временем я наносю удари все быстрее и быстрее и наконец Итачи начал пропускать удары. (Черт я так ему проиграю его скорость огромна нужно переходить на дальний бой потому что обычно бойцы ближнего боя плохо дерутся на дальнем бою)–подумал он и начал по немного отдаляться. «Стихия огня:Великий Огненный шар»–сказал выдувая огненный шар , я просто отражаю атаку ветром. («Интересно он развеял мою технику ветром при этом не складывая печатей посмотрим сможет ли он отбить сюрикены")–подумал он начал кидать у меня сюрикены но я их просто отбиваю своей техникой. ("Он отбивает мои сюрикены этим ветром интересно а сможет ли он заблокировать их всех")-подумал Итачи и начал притягивать сюрикены с помощью нитей чакры и они отбиваються один от одного и начинают лететь в мою сторону. абсолютно все сюрикены летят в мою сторону но я просто покрываю свое тело слоем чакры ветра и говорю. «Стихия Ветра:Броня Ветра»–сказал я и все сюрикены отлетели в противоположную сторону. Эта броня лучше чем у Гары поскольку она легче и я могу быстрее покрыться этой броней. И когда я покрыт ней, ветер с сумасшедшей скоростью движется по моему телу, тем самим отбивая все что ко мне прикасается. И когда мне нужно ее отменить я просто поглощаю чакру ветра. «На этом пожалуй лучше закончить»–сказал он. «Хорошо»–сказал я «Ты силен очень силен ты сильнее большинства каге, в том числе и меня, что за технику ты используешь»–спросил он. «Я создал свою технику с помощью которой я высвобождаю чакру стихии ветра в том месте где будет атака и уплотняю её»–об'яснил я. ("Что за монстр")–подумал Итачи. «Мне почти нечему тебя научить но я помогу тебе с пробуждением Шарингана и Мангёко Шарингана»–сказал он «Спасибо»–сказал я «Но когда тебе будет 10 лет ты вступишь в АНБУ и будешь там 5 лет ,только если ты это сделаешь я буду тебе помогать»–сказал он. «Хорошо я сделаю как вы просите»–сказал я. Для меня это отличная возможность набраться опыта в боях. Я показал свои силы чтобы они не поручали мне мисии D-ранга. И чтобы они меня боялись. Тем более Данзо мертв а значит мне ничего не угрожает. «Ладно можешь отдыхать взавтра возьмёмся за миссии»–сказал он Я попрощался и ушел. За этим всем смотрел Хокаге и он был в ахуе чтобы 6-ти летний ребенок побил капитана АНБУ да он просто монстр и этот монстр будет служить в АНБУ в течении 5 лет это хорошая возможность его использовать Итачи молодец такого монстра привел в АНБУ. Хирузен начал перебирать документы с миссиями которые лучше всего будут подходить им двоим.
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник