Часть 3
25 ноября 2021 г., 17:49
Примечания:
Надеюсь понравится)
Вы покушали и пошли собиратся в свой домик что бы поснимать тт,вы уже собрались и уже выходили но тут вас остановили мальчики
Даша и Влада - что вам сново надо?
Альбус и Скорпиус - а что нам уже наших девушек остановить нельзя?
Даша и Влада - нет нельзя
Альбус и Скорпиус - и почему же?
Даша и Влада - потому что мы заняты
Лили и Роза - мальчики дайте уже пройти
Альбус и Скорпиус - а вот и не дадим
Даша и Роза - Тетя Джинни!
Влада и Лили - Мама!!
Альбус и Скорпиус - все уходим, поцеловать только хотели
Мальчики поцеловали вас и ушли, а вы пошли в домик
Даша - что снимать будем?
В. Лили и Роза - давайте снимем Восьмерочка,восьмерочка
Вы начали снимать и вдруг Даша упала безсознания,девочки позвали ОФ
Т.И,Дора,Лунтик - что с ней?
В. Лили и Роза - мы не знаем мы снимали видео и она упала безсознания
тетя Т.И подошла к Даше и достала какое-то ожерелье и положила на неё и начала что то говорить
Т.И - Daughter wake up I'm with you, please wake up
Тут ожерелье засвечилось и Даша очнулась
Даша - что случилось?
В. Лили и Роза - славу богу ты очнулась
Т.И - Thank God you're awake
Даша - стоп...
В. Лили и Роза - что случилось?
Т.И - what happened?
Даша - я понимаю английский?
В. Лили и Роза - что? но ты же его не знаешь
Даша - вот именно
Т.И - how?
Д. В. Лили и Роза - ладно мы пойдем домой
Т.И,Дора и Лунтик ушли а вы пошли домой
Даша - девочки я вам не рассказала я слышала чей то голос когда была без сознания,кто был рядом со мной?
В. Лили и Роза - тетя Т.И,а что?
Даша - просто голос был на английском и он(а) сказали дочка проснись, я с тобой, пожалуйста проснись
Влада - но она же не твоя мама
Даша - вот именно и зачем тете говорить дочка
Лили и Роза - но она же говорила на английском и она знала что ты не знаешь английский
Даша - надо все узнать
Влада - реально но ты же не знаешь английский как ты поняла
Даша - в том то и дело что я сама не знаю
Влада и Даша - какое сегодня число?
Лили и Роза - 18,а что?
Влада и Даша - терез неделю мы уедем
Лили и Роза - куда?
Влада - мы на июль поедем к Даше и Скорпиусу домой
Лили и Роза - жалко:(
Даша и Влада - но последний месяц лето мы снимем дом и будем там жить месяц можете с нами
Лили и Роза - давайте проведем эту последнию неделю незабываймо
Влада - только без всяких приключений(смеясь сказала Влада)
Д. Лили и Роза - ну это точно(смеясь сказали девочки)
прошла неделя вы всю эту неделю веселились и вот уже завтра уежать вы собирали вещи, собрав вещи вы решили с девочками пойти в домик последний раз
Даша и Влада - эх последний раз мы здесь четвером
Лили и Роза - ага, жалко что вы уже завтра уежаете
Вы поснимали тиктоки и пошли домой спать ведь было уже 10 вечера а завтра рано вставать.
Даша встала раньше всех и посмотрела на время было 5 утра,она сделала утрении процедурки и начала одеватся Даша одела черный топ с надписью beautiful and cute on the outside but explosive on the inside и синие джинсы, сделала прическу и пошла вниз.
Даша - так сколько там время
?? - уже 6: 30
Даша - Альбус,почему не спишь?
Альбус - как ты узнала что это я?
Даша - твой голос я узнаю везде, так почему не спишь?
Альбус - потому что утро, а ты почему?
Даша - потому что мне долго одеватся
Альбус - ты за 5 минут одеваешся
Даша - сначала мне надо сделать утрении процедурки,одется, сделать прическу а потом макияж,но макияж я еще сегодня не делала
Альбус - пока мы здесь болтали прошло 30 минут и уже 7 утра
Даша - так ладно я побежла
Альбус - куда?
Даша - в комнату девочек будить и макияж делать, а ты иди Скорпиуса разбуди вместе с Джеймсом
Даша побежала в комнату и начала будить девочек
Даша (будит девочек) - девочки встаем!
В. Лили и Роза - сколько время?
Даша - уже 7 утра
Влад - аааа! мне собиратся только 2 часа,почему раньше не разбудила?
Даша - хотела чтобы ты поспала еще 3 часа до отъезда
В. Лили и Роза - встаем
Лили - а ты уже собранная
Даша - конечно в 5 утра проснулась только еще макияж неделала
Девочки встали и пошли делать утрении процедурки и одеватся, Влада одела черный топ с надписью beautiful and cute on the outside but explosive on the inside и синие джинсы, а Лили и Роза одели одинаковые топы и джинсы, девочкм сделали прически и сели около Даши и вместе делали макияж прошло 2 часа
Даша и Влада - так вроде готово
Лили и Роза - так все готово
Д. В. Лили и Роза - можно идти кушать
Девочки пошли вниз кушать
Джинни - доброе утро девочки
Д. В. Лили и Роза - Доброе
Джинни - вижу вы уже собрались
Д. В. Лили и Роза - ага)
Мальчики спустились вниз
Альбус и Скорпиус - Доброре утро
Даша и Влада - вы почему еще не одеты? нам через час уезжать
Альбус и Скорпиус(соным голосом) - да соберемся мы
Даша - Альбус ты же уходил собиратся, почему не собран?
Альбус - ааэаээааэаэ
Даша - я понимая Скорпиус не собран,но ты куда? ты же не спал в 6:30
Джинни - что значит не спал?
Альбус - то и значит, а ты вообще в 5 утр проснулась
Даша - я проснулась в 5 только потому что мне долго собиратся
В. Лили и Роза - что? что происходит?
Скорпиус - я не знаю, но что то интересное(смеясь сказал Скорпиус)
Даша(орет) - а ты что смеешься! щас и тебе попадет!
Даша пошла наверх и мимо проходит сонный Джеймс
Джеймс - чего орете, так рано
Даша(кричит с комнаты) - у своего брат спроси!
Джеймс - что происходит?
В. Лили и Роза - Даша с Альбусом поругались
Альбус - пойдука я к ней
Скорпиус - лучше не иди
Альбус - почему?
Влада - ты так и не понял,что если Даша разазлина ее лучше не беспокоить
Альбус пошел на верх к Даше в комнату, тогда спускался Гарри
Гарри - куда Альбус пошел?
Влада - к Даше в комнату и ему щас будет
Гарри - а что случилось?
Джинни - Даша с Альбусом поругались
Влада - и Даша наорала на него и ушла на верх, а когда спустился Джеймс он спросил почему орем она крикнула с комнаты чтоб спросил у своего брата, ему сказали чтоб не шел к ней но он пошел.
Скорпиус - до отъезда 30 минут если они не померятся то мы некуда не поедим
Лили и Роза - Скорпиус а как вообще раньше когда такое случалось вы справлялись?
Скорпиус - не уменя спрашивайтие
Лили и Роза - а у кого?
Скорпиус - у Влады
Влада - обычно такое не случалось, несколько раз было когда Скорпиус! не собрался вовремя
Скорпиус - а что я ты ее тогда успокаивала
Влада - не я а ОФ
Тем временем на верху
Альбус стучится к Даше в комноту
Альбус - Даша открой
Даша(орет) - нет, не открою
Альбус - нам уже меньше чем через 30 минут уезжать
Даша(орет) - отстань! не открою!
Альбус - либо открываешь либо я заклинанием открою!
Даша(орет) - не сможешь тебе нет 17!
Тем временем в вниизу
Лили и Роза - Mama I'm a Criminal
Влада - Mama I'm a Criminal
После этого заходят ОФ
Т.И,Дора и Лунатик - что случилось?
Влада - Даша и Альбус поругались, а нам меньше чем через 30 минут выезжать
Т.И и Дора - сейчас разберемся
Тетя Т.И и Немфадора пошли к Альбусу и Даше наверх
Т.И - что здесь происхордит?
Альбус - Даша не пускает меня в комнату
Даша(орет) - отстань Альбус!
Т.И и Дора - Даша успакойся и открой дверь
Даша - ладно щас открою,только Альбуса не пущу!
Т.И и Дора - хорошо он уйдет, Альбус иди вниз
Альбус - хорошо уйду
Альбус пошел вниз а Даша открыла дверь и пустила тетю Т.И и Немфадору
Т.И и Дора - так что случилось?
Даша - Альбус и Скорпиус не собрались чтобюы ехать, но Альбуса я видела утром когда все спали и он сказал что пойдет собиратся,а он не собрался я понимаю что Скорпиус не собрался потому что чтоб он собрался на него надо на орать, но Альбус ушел собиратся и не собрался
Т.И и Дора - успакойся они щас оденутся и вы поедите,хорошо?
Даша - хорошо
Т.И - все а теперь переставай злится и пошли
Вы вышли из комнаты и пошли вниз мальчики уже были собраны а машина стояла у дома
Т.И - Альбус извенись перед Дашей
Альбус - ладно, извени пожалуйста
Даша - хорошо прощаю ( поцеловав Альбуса сказала Даша)
Скорпиус и Влада - все пошлите голубки(смеясь сказали Влада и Скорп)
Даша и Альбус(смеясь сказали) - ой не мы одни здесь голубки
Вы вышли и сели в машину
В. Д. Альбус и Скорп - пока!
Джинни и Гарри - пока
Лили и Роза - пока!
Джеймс - пока
Вы поехали, пока вы ехали вы разговаривали а мальчики делали вам комплименты и целовали.
Вы приехали и вышли с машины,достали с багажника вещи и зашли домой
Даша - мам! пап! мы приехали
Скорпиус - Скорпион! мы приехали
Скорпион быстро спустился со второго этажа
Скорпион - ура! наконец-то вы приехали!
Даша - привет Скорпион, знакомся это Альбус и Влада
Влада - привет я Влада
Альбус - а я Альбус
Скорпион - привет я Скорпион
мама и папа Даши, Скорпиуса и Скорпиона (Драко и Астория)
Драко и Астория спустились вниз
Драко и Астория - наконец-то приехали
Даша и Скорпиус - привет мам и пап, знакомтесь это Альбус и Влада
Влада - Здравствуйте
Альбус - Здравствуйте
Драко - Здравствуйте
Астория - Здравстуйте Альбус и Влада , а сейчас идите на верх в комнаты,у мальчиков с правой стороны а у девочек с левой
Даша и Скорпиус - мы покажем
Драко - Ладно всё дети идите раскладывать вещи а потом кушать
Вы пошли наверх и разошлись мальчики пошли в право а вы влево, вы пришли в комнату и начали раскладывать вещи
Влада - конечно у тебя здесь весело,а Скорпион ждал аж как
Даша - ага, ну уже со следуещего года не будет ждать
Влада - а почему не будет ждать?
Даша - в Хогвартс поедет вместе с нами
Влада - понятно
Даша - так ну уже разобрали вещи можно идти вниз, только сначала за мальчиками зайдем
Влада - ага, пошли
Вы вышли из комнаты и направились в комнату к мальчикам
Даша и Влада - мальчики вы уже вещи разобрали?
Скорпиус и Альбус - ага, разобрали
Даша и Влада - тогда мы заходим
Скорпион - заходите
Вы зашли в комнату мальчиков и там все было разбросано
Даша и Влада - и это вы разобрали?!!?!
Скорпиус и Альбус - аэаэааэаэа
Скорпион - А я тут ни при причём, а я тут ни при причём, Совсем не понимаю, не знаем шо по чём
Даша - Скорпион ты хоть можешь нормально говорить а не трендами из ТТ
Влада(орет) - быстро встали все убрали и пошли вниз!
Скорпион - а шо я, я не шо
Даша - не тебе говорят
Скорпиус и Альбус - Влада ты же так не когда не орала от Даши набралась?
Даша - представь себе от меня набралась
Влада и Даша(орут) - быстро встали убрались и пошгли вниз! чтоб через 5 минут здесь все было убрано и вы уже были вниз,придем потом проверим а ты Скорпион проследи за ними
Вы вышли из комнаты и пошли вниз
Астория - опять мальчики что то сделали?
Даша - ага, сказали разобрали вещи
Влада - мы заходим а у них бордак
Астория - ну принципе как всегда, кстати завтра приедит Дельфи
Даша - только не она опять будет хвастатся что она единственной наследницей Салазара Слизерина
Астория - она единственная сестра твоего отца
Даша - кхм... не едиственная у него еще Немфадора
Влада - стоп... как она получается твоя двоюродная тетя, но как она же нашего возраста
Даша - вот так
Астория - а еще приедит твой троюродный брат Тедди Люпин
Даша - ну хоть какая то радастная новость
Влада - походу мы больше не будем орать на мальчиков
Даша - почему не будем, будем
Мальчики спустились и вместе с ними Драко
Альбус и Скорпиус - убрались
Скорпион - мам,ожно завтра к нам приедит одна девочка?
Астория - какая еще девочка?
Скорпион - подруга
Астория - как её зовут?
Скорпион - нуууу её зовут Джессика
Астория - а фамилия?
Скорпион - ладно Джессика Свон
Даша - оу вот это поворот
Влада - она полная копия своей мамы
Даша - твоя Двоюрдная сетра
Скорпиус - я что то не знал о своей девушке? у не ее оказывается еще одна сестра двоюрдная есть
Астория - что значит девушка
Скорпиус - то и значит, я с Владой встречаюсь
Астория - не правельного ты выбрала
Скорпиус - мама!
Астория - я с Владой разговаривала
Даша и Влада смеются
Скорпиус - а ты что смеёшься будущая мисс Поттер
Драко - а с этого момента по подробней
Даша - ну я встречаюсь с Альбусом
Астория - так у нас здесь целая семейка
Драко - а ты еще не маленькая с мальчиками встречатся
Даша - ну точно взрослее Скорпиуса
Скорпиус - ну вообщето я младше тебя только на год
Скорпиус закатил глаза
Даша - ну вот ты сам сказал что я старше
Даша посмеялась
Астория - так успокоились!
Даша и Скорпиус закатили глаза и сказали - все успокоились
Драко - завтра приедит ваша сестра
Даша закатила глаза и сказала - какая из?
Драко - у вас одна родная сестра
Даша(радостно сказала) - что она приедит? Ура! я её довно не видела
Скорпиус - о нет еще одна Даша, мне и одной хватает хотя их здесь сейчас и так двое
Влада и Даша - кому то сейчас влетит!
Скорпиус - ну я же сказал третья будет
Драко - хватит спорить!
Расержано сказал Драко
Даша - он первый начал!
Даша трансфергурировалась в комнату
Влада - куда без меня!
Влада трансфегурировалась к Даше
Скорпиус - о боже и таких будет трое
Альбус - ладно успакойся Скорп
Пока это происходило Скорпион читал книгу
Скорпион - да успакойтесь вы уже! книгу не даёте читать!
Скорпиус - пап может это сын Гермионы?
Драко - не неси чепуху!
Скорпиус - а я её и не несу
Астория - Скорпиус Гиперион Малфой!
Скорпиус - а что реально все что он делает это читает книги
Драко - быстро в комнату! и хватит говорить так про бртата или накажу!
Скорпиус - все, все сказать правду просто нельзя
Скорпиус схватил Альбуса и потащил в комнатуДрако - ублюдок малолетний!
Астория - успакойся Драко!
Драко - все ладно
Астория - Скорпион ты еще здесь будешь сидеть?
Скорпион - да, здесь еще посижу
Астория - только не допозна
Скорпион - хорошо мам
Астория и Драко пошли в свою спальню а Скорпион остался в зале читать книгу
Примечания:
Надеюсь понравилась) пишите отзавы