Новая Эра

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 8 635 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вы покушали и пошли собиратся в свой домик что бы поснимать тт,вы уже собрались и уже выходили но тут вас остановили мальчики Даша и Влада - что вам сново надо? Альбус и Скорпиус - а что нам уже наших девушек остановить нельзя? Даша и Влада - нет нельзя Альбус и Скорпиус - и почему же? Даша и Влада - потому что мы заняты Лили и Роза - мальчики дайте уже пройти Альбус и Скорпиус - а вот и не дадим Даша и Роза - Тетя Джинни! Влада и Лили - Мама!! Альбус и Скорпиус - все уходим, поцеловать только хотели Мальчики поцеловали вас и ушли, а вы пошли в домик Даша - что снимать будем? В. Лили и Роза - давайте снимем Восьмерочка,восьмерочка Вы начали снимать и вдруг Даша упала безсознания,девочки позвали ОФ Т.И,Дора,Лунтик - что с ней? В. Лили и Роза - мы не знаем мы снимали видео и она упала безсознания тетя Т.И подошла к Даше и достала какое-то ожерелье и положила на неё и начала что то говорить Т.И - Daughter wake up I'm with you, please wake up Тут ожерелье засвечилось и Даша очнулась Даша - что случилось? В. Лили и Роза - славу богу ты очнулась Т.И - Thank God you're awake Даша - стоп... В. Лили и Роза - что случилось? Т.И - what happened? Даша - я понимаю английский? В. Лили и Роза - что? но ты же его не знаешь Даша - вот именно Т.И - how? Д. В. Лили и Роза - ладно мы пойдем домой Т.И,Дора и Лунтик ушли а вы пошли домой Даша - девочки я вам не рассказала я слышала чей то голос когда была без сознания,кто был рядом со мной? В. Лили и Роза - тетя Т.И,а что? Даша - просто голос был на английском и он(а) сказали дочка проснись, я с тобой, пожалуйста проснись Влада - но она же не твоя мама Даша - вот именно и зачем тете говорить дочка Лили и Роза - но она же говорила на английском и она знала что ты не знаешь английский Даша - надо все узнать Влада - реально но ты же не знаешь английский как ты поняла Даша - в том то и дело что я сама не знаю Влада и Даша - какое сегодня число? Лили и Роза - 18,а что? Влада и Даша - терез неделю мы уедем Лили и Роза - куда? Влада - мы на июль поедем к Даше и Скорпиусу домой Лили и Роза - жалко:( Даша и Влада - но последний месяц лето мы снимем дом и будем там жить месяц можете с нами Лили и Роза - давайте проведем эту последнию неделю незабываймо Влада - только без всяких приключений(смеясь сказала Влада) Д. Лили и Роза - ну это точно(смеясь сказали девочки) прошла неделя вы всю эту неделю веселились и вот уже завтра уежать вы собирали вещи, собрав вещи вы решили с девочками пойти в домик последний раз Даша и Влада - эх последний раз мы здесь четвером Лили и Роза - ага, жалко что вы уже завтра уежаете Вы поснимали тиктоки и пошли домой спать ведь было уже 10 вечера а завтра рано вставать. Даша встала раньше всех и посмотрела на время было 5 утра,она сделала утрении процедурки и начала одеватся Даша одела черный топ с надписью beautiful and cute on the outside but explosive on the inside и синие джинсы, сделала прическу и пошла вниз. Даша - так сколько там время ?? - уже 6: 30 Даша - Альбус,почему не спишь? Альбус - как ты узнала что это я? Даша - твой голос я узнаю везде, так почему не спишь? Альбус - потому что утро, а ты почему? Даша - потому что мне долго одеватся Альбус - ты за 5 минут одеваешся Даша - сначала мне надо сделать утрении процедурки,одется, сделать прическу а потом макияж,но макияж я еще сегодня не делала Альбус - пока мы здесь болтали прошло 30 минут и уже 7 утра Даша - так ладно я побежла Альбус - куда? Даша - в комнату девочек будить и макияж делать, а ты иди Скорпиуса разбуди вместе с Джеймсом Даша побежала в комнату и начала будить девочек Даша (будит девочек) - девочки встаем! В. Лили и Роза - сколько время? Даша - уже 7 утра Влад - аааа! мне собиратся только 2 часа,почему раньше не разбудила? Даша - хотела чтобы ты поспала еще 3 часа до отъезда В. Лили и Роза - встаем Лили - а ты уже собранная Даша - конечно в 5 утра проснулась только еще макияж неделала Девочки встали и пошли делать утрении процедурки и одеватся, Влада одела черный топ с надписью beautiful and cute on the outside but explosive on the inside и синие джинсы, а Лили и Роза одели одинаковые топы и джинсы, девочкм сделали прически и сели около Даши и вместе делали макияж прошло 2 часа Даша и Влада - так вроде готово Лили и Роза - так все готово Д. В. Лили и Роза - можно идти кушать Девочки пошли вниз кушать Джинни - доброе утро девочки Д. В. Лили и Роза - Доброе Джинни - вижу вы уже собрались Д. В. Лили и Роза - ага) Мальчики спустились вниз Альбус и Скорпиус - Доброре утро Даша и Влада - вы почему еще не одеты? нам через час уезжать Альбус и Скорпиус(соным голосом) - да соберемся мы Даша - Альбус ты же уходил собиратся, почему не собран? Альбус - ааэаээааэаэ Даша - я понимая Скорпиус не собран,но ты куда? ты же не спал в 6:30 Джинни - что значит не спал? Альбус - то и значит, а ты вообще в 5 утр проснулась Даша - я проснулась в 5 только потому что мне долго собиратся В. Лили и Роза - что? что происходит? Скорпиус - я не знаю, но что то интересное(смеясь сказал Скорпиус) Даша(орет) - а ты что смеешься! щас и тебе попадет! Даша пошла наверх и мимо проходит сонный Джеймс Джеймс - чего орете, так рано Даша(кричит с комнаты) - у своего брат спроси! Джеймс - что происходит? В. Лили и Роза - Даша с Альбусом поругались Альбус - пойдука я к ней Скорпиус - лучше не иди Альбус - почему? Влада - ты так и не понял,что если Даша разазлина ее лучше не беспокоить Альбус пошел на верх к Даше в комнату, тогда спускался Гарри Гарри - куда Альбус пошел? Влада - к Даше в комнату и ему щас будет Гарри - а что случилось? Джинни - Даша с Альбусом поругались Влада - и Даша наорала на него и ушла на верх, а когда спустился Джеймс он спросил почему орем она крикнула с комнаты чтоб спросил у своего брата, ему сказали чтоб не шел к ней но он пошел. Скорпиус - до отъезда 30 минут если они не померятся то мы некуда не поедим Лили и Роза - Скорпиус а как вообще раньше когда такое случалось вы справлялись? Скорпиус - не уменя спрашивайтие Лили и Роза - а у кого? Скорпиус - у Влады Влада - обычно такое не случалось, несколько раз было когда Скорпиус! не собрался вовремя Скорпиус - а что я ты ее тогда успокаивала Влада - не я а ОФ Тем временем на верху Альбус стучится к Даше в комноту Альбус - Даша открой Даша(орет) - нет, не открою Альбус - нам уже меньше чем через 30 минут уезжать Даша(орет) - отстань! не открою! Альбус - либо открываешь либо я заклинанием открою! Даша(орет) - не сможешь тебе нет 17! Тем временем в вниизу Лили и Роза - Mama I'm a Criminal Влада - Mama I'm a Criminal После этого заходят ОФ Т.И,Дора и Лунатик - что случилось? Влада - Даша и Альбус поругались, а нам меньше чем через 30 минут выезжать Т.И и Дора - сейчас разберемся Тетя Т.И и Немфадора пошли к Альбусу и Даше наверх Т.И - что здесь происхордит? Альбус - Даша не пускает меня в комнату Даша(орет) - отстань Альбус! Т.И и Дора - Даша успакойся и открой дверь Даша - ладно щас открою,только Альбуса не пущу! Т.И и Дора - хорошо он уйдет, Альбус иди вниз Альбус - хорошо уйду Альбус пошел вниз а Даша открыла дверь и пустила тетю Т.И и Немфадору Т.И и Дора - так что случилось? Даша - Альбус и Скорпиус не собрались чтобюы ехать, но Альбуса я видела утром когда все спали и он сказал что пойдет собиратся,а он не собрался я понимаю что Скорпиус не собрался потому что чтоб он собрался на него надо на орать, но Альбус ушел собиратся и не собрался Т.И и Дора - успакойся они щас оденутся и вы поедите,хорошо? Даша - хорошо Т.И - все а теперь переставай злится и пошли Вы вышли из комнаты и пошли вниз мальчики уже были собраны а машина стояла у дома Т.И - Альбус извенись перед Дашей Альбус - ладно, извени пожалуйста Даша - хорошо прощаю ( поцеловав Альбуса сказала Даша) Скорпиус и Влада - все пошлите голубки(смеясь сказали Влада и Скорп) Даша и Альбус(смеясь сказали) - ой не мы одни здесь голубки Вы вышли и сели в машину В. Д. Альбус и Скорп - пока! Джинни и Гарри - пока Лили и Роза - пока! Джеймс - пока Вы поехали, пока вы ехали вы разговаривали а мальчики делали вам комплименты и целовали. Вы приехали и вышли с машины,достали с багажника вещи и зашли домой Даша - мам! пап! мы приехали Скорпиус - Скорпион! мы приехали Скорпион быстро спустился со второго этажа Скорпион - ура! наконец-то вы приехали! Даша - привет Скорпион, знакомся это Альбус и Влада Влада - привет я Влада Альбус - а я Альбус Скорпион - привет я Скорпион мама и папа Даши, Скорпиуса и Скорпиона (Драко и Астория) Драко и Астория спустились вниз Драко и Астория - наконец-то приехали Даша и Скорпиус - привет мам и пап, знакомтесь это Альбус и Влада Влада - Здравствуйте Альбус - Здравствуйте Драко - Здравствуйте Астория - Здравстуйте Альбус и Влада , а сейчас идите на верх в комнаты,у мальчиков с правой стороны а у девочек с левой Даша и Скорпиус - мы покажем Драко - Ладно всё дети идите раскладывать вещи а потом кушать Вы пошли наверх и разошлись мальчики пошли в право а вы влево, вы пришли в комнату и начали раскладывать вещи Влада - конечно у тебя здесь весело,а Скорпион ждал аж как Даша - ага, ну уже со следуещего года не будет ждать Влада - а почему не будет ждать? Даша - в Хогвартс поедет вместе с нами Влада - понятно Даша - так ну уже разобрали вещи можно идти вниз, только сначала за мальчиками зайдем Влада - ага, пошли Вы вышли из комнаты и направились в комнату к мальчикам Даша и Влада - мальчики вы уже вещи разобрали? Скорпиус и Альбус - ага, разобрали Даша и Влада - тогда мы заходим Скорпион - заходите Вы зашли в комнату мальчиков и там все было разбросано Даша и Влада - и это вы разобрали?!!?! Скорпиус и Альбус - аэаэааэаэа Скорпион - А я тут ни при причём, а я тут ни при причём, Совсем не понимаю, не знаем шо по чём Даша - Скорпион ты хоть можешь нормально говорить а не трендами из ТТ Влада(орет) - быстро встали все убрали и пошли вниз! Скорпион - а шо я, я не шо Даша - не тебе говорят Скорпиус и Альбус - Влада ты же так не когда не орала от Даши набралась? Даша - представь себе от меня набралась Влада и Даша(орут) - быстро встали убрались и пошгли вниз! чтоб через 5 минут здесь все было убрано и вы уже были вниз,придем потом проверим а ты Скорпион проследи за ними Вы вышли из комнаты и пошли вниз Астория - опять мальчики что то сделали? Даша - ага, сказали разобрали вещи Влада - мы заходим а у них бордак Астория - ну принципе как всегда, кстати завтра приедит Дельфи Даша - только не она опять будет хвастатся что она единственной наследницей Салазара Слизерина Астория - она единственная сестра твоего отца Даша - кхм... не едиственная у него еще Немфадора Влада - стоп... как она получается твоя двоюродная тетя, но как она же нашего возраста Даша - вот так Астория - а еще приедит твой троюродный брат Тедди Люпин Даша - ну хоть какая то радастная новость Влада - походу мы больше не будем орать на мальчиков Даша - почему не будем, будем Мальчики спустились и вместе с ними Драко Альбус и Скорпиус - убрались Скорпион - мам,ожно завтра к нам приедит одна девочка? Астория - какая еще девочка? Скорпион - подруга Астория - как её зовут? Скорпион - нуууу её зовут Джессика Астория - а фамилия? Скорпион - ладно Джессика Свон Даша - оу вот это поворот Влада - она полная копия своей мамы Даша - твоя Двоюрдная сетра Скорпиус - я что то не знал о своей девушке? у не ее оказывается еще одна сестра двоюрдная есть Астория - что значит девушка Скорпиус - то и значит, я с Владой встречаюсь Астория - не правельного ты выбрала Скорпиус - мама! Астория - я с Владой разговаривала Даша и Влада смеются Скорпиус - а ты что смеёшься будущая мисс Поттер Драко - а с этого момента по подробней Даша - ну я встречаюсь с Альбусом Астория - так у нас здесь целая семейка Драко - а ты еще не маленькая с мальчиками встречатся Даша - ну точно взрослее Скорпиуса Скорпиус - ну вообщето я младше тебя только на год Скорпиус закатил глаза Даша - ну вот ты сам сказал что я старше Даша посмеялась Астория - так успокоились! Даша и Скорпиус закатили глаза и сказали - все успокоились Драко - завтра приедит ваша сестра Даша закатила глаза и сказала - какая из? Драко - у вас одна родная сестра Даша(радостно сказала) - что она приедит? Ура! я её довно не видела Скорпиус - о нет еще одна Даша, мне и одной хватает хотя их здесь сейчас и так двое Влада и Даша - кому то сейчас влетит! Скорпиус - ну я же сказал третья будет Драко - хватит спорить! Расержано сказал Драко Даша - он первый начал! Даша трансфергурировалась в комнату Влада - куда без меня! Влада трансфегурировалась к Даше Скорпиус - о боже и таких будет трое Альбус - ладно успакойся Скорп Пока это происходило Скорпион читал книгу Скорпион - да успакойтесь вы уже! книгу не даёте читать! Скорпиус - пап может это сын Гермионы? Драко - не неси чепуху! Скорпиус - а я её и не несу Астория - Скорпиус Гиперион Малфой! Скорпиус - а что реально все что он делает это читает книги Драко - быстро в комнату! и хватит говорить так про бртата или накажу! Скорпиус - все, все сказать правду просто нельзя Скорпиус схватил Альбуса и потащил в комнатуДрако - ублюдок малолетний! Астория - успакойся Драко! Драко - все ладно Астория - Скорпион ты еще здесь будешь сидеть? Скорпион - да, здесь еще посижу Астория - только не допозна Скорпион - хорошо мам Астория и Драко пошли в свою спальню а Скорпион остался в зале читать книгу
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник