Новая Эра

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 8 635 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Т/И - Кэтлин?, Кэтлин - привет мам,Т/И - что? как? откуда? ты же пропала 15 лет назада, Кэтлин - ну я связалась терез сон с сетрой и её Мафия нашла меня, Немфадора - я конечно понимаю восоединение семьи но там Даша песню поет!, Даша - Слышу голос из прекрасного далёка,Голос утренний в серебряной росе,Слышу голос, и манящая дорога Кружит голову, как в детстве карусель.Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко,Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь.От чистого истока в прекрасное далёко,В прекрасное далёко я начинаю путь. Кэтлин - а да точно пока звала вас забыла - Кэтлин села к Даше и начала говорить - Даша слушай меня внимательно ты должна побороть его ты сможешь я знаю! сколько раз ты с ним сражалась. я помню как в детстве мы бегали с тобой и тут ты начала петь и заливатся слизами помнишь? тогда я взяла тебя и сказала - не успев договорить её перебивает Даша - сказала ты сильная я стобой и дала мне мою любимую игрушку, Кэтлин - Даша!?! ты смогла! - Кэтлин обняла Дашу - без тебя бы не смогла - я прижалась к Кэтлин сильнее как трех летний ребенок, Т/И - девочки мои - Т/И присела к Кэтлин и Даше и обняла нас. Все смотрели на них и тут начали спускатся мальчики, Альбус и Скорпиус - что происходит? а это кто?, Влада - а это Кэтлин дочь тети Т/И и родная сестра Даши, Альбус и Скорпиус - что? получается мама Даши это тетя Т/И?, Джес и Дельфи - получается так, Альбус и Скорпиус - а отей кто?, Влада - ну у Кэтлин Фред УИзли а у Даши неизвестно, Альбус и Скорпиус - так а что происходит?, Влада - нечего идите на верх потом расскажем - мальчики ушли на верх Даша успакоилась и сказала - это правда?, Т/И - что правда?, Даша - что ты моя мама?, Т/И - да, Даша - а кто тогда мой отец?, Т/И - Дора дай ту книгу - тетя Т/И обратилась к Немфадоре и показала на свою сумку - ты уверена? - она спросила у Т/И - да я уверена, Немфадора подала книгу тете Т/И а она дала мне - держи прочитай и все поймешь, Астория - так лално Кэтлин пока что останется здесь, Т/И,Немфадора и Римус ушли,а вы позвали мальчиков кушать - Мальчики кушать!! - мальчики спустились, вы покушали и пошли в комнату - девочки сегодня сходим в домик? - с улыбкой спросила Дельфи - может быть) как раз новую поставку огне виски привезли - с такой же улыбкой ответила Даша - вы походу про что то забыли - сказала Джес и Влада, Даша - точно забыла,вот почему все планы рушатся - с грустью и тоской я села на кровать, тут в дверях стоит Астория - не надо было приходить в последний раз пьяной и збегать из дома - мам ну сколько можно про это говорить это было давно и если что мы можем позвать мальчиков или трансгресироватся, Астория - ага а мальчики прям вас домой приведут или в пьяне вы прям домой трансгресируетесь? - ну мааам,последний раз обещаю - с щенячими глазами Даша посмотрела на маму - ладно но только последний раз, нечего только не натворите - сказала Астория и ушла, Влада,Джес,Дельфи и Даша - ура!! - крикнули девочки и начали помагать Кэтлин обустраиваться - а что за домик? - спросила Кэтлин, Даша - на девере там мы встречаемся с девочками и устраиваем тусу внутри домик больше чем с наружи - сказала Даша и открыла шкаф, Влада - так уже 22:00 давайте собиратся в 12 ночи уже должны быть готовы - сказала Влада и вы начали выберать одежду, Кэтлин - как вам это красное платье с вырезом? - а кстати забыли сказать ты теперь в нашем сообществе черные леди и так же в домик и на собрания мы одеваем обязательно черную одежду - радостно сказали девочки и начали выберать одежду Кэтлин - смотри вот этот черный топ и эти черные джинсы с каблуками - Кэтлин взяла одежду и пошла передеваться, девочки - вау! тебе подходит - спасибо а теперь давайте подберем наряды нашей парочке Даше и Владе - сказала Кэтлин и открыла шкаф где была одежда Влады и Даши - ну только знай что мы не одеваем разную одежду поэтому у нас там вся одежда одинаковая - сказали Даша и Влада, Кэтлин - ну вижу и все черное так ладно Даша держи этот топ с частью предлоения together we are a force а тебе Влада этот с продолжением этой фразы we complement each other, держите черные юбки и эти каблуки - Даша и Влада пошли переодеваться а девочки пока что выбирали наряды Джес и Дельфи,когда уже Даша и Влада вышли пошли переодеваться Джес и Дельфи, выбрав одежду и туфли мы выбирали сумки и начали делать макияж, собравшись мы посмотрели на время было уже 00:10, Даша - всё собрали пошлите а то уже 10 минут 12 - Лилит решила не идти с нами поэтому она спала а мы пошли в домик. . . . Мы пришли в домик огне виски уже было там девочки сели на пуфики и я достала книгу которую мне дала Т/И - после того что произошло мы не сможем пока что в прошлое смататься не получится поэтому давайте прочитаем эту книгу которую мне дала тетя Т/И - мы начали читать книгу Жила-была красивая девушка по имени Т/И Малфой у неё был брат Драко Малфой когда Т/И закончила Хогвартс она жинилась на Фреде Уизли в 2003 год 15 января у них родилась дочка которую назвали Кэтлин у неё были голубые глаза и темные волосы, когда Кэтлин было 1 год у неё умер папа она тогда нечего не понимала а в 2005 год 31 июля у Т/И родилась вторая дочка которую назвали Дариана(Даша) отец девочки умер когда ей был всего месяц у Дарианы были голубые глаза и светлые волосы с черной прядкой, как звали отца Дарианы не кто не знает кроме Т/И но знают лишь то что отец Дарианы король это была засекреченная инфармация Дариана должна была стать принцесой но из за того что король умер она не стала принцесой но есть дагадки что когда принцессе Дариане исполниться 18 лет у неё проявятся силы которые передавались в королевской семье в каждом покалении. у принцессы Дарианы были такие силы что она могла путешествовать в прошлое и у неё была своя песня говорят что когда принцессе Дариане исполнилось 10 лет она поступила в Академия магии Шармбатон отучившись там 2 года её перевели в Хогвартс вместе с подругой и они начали учится на первом курсе Слизерина там же учился двоюрдный брат Дарианы Скорпиус но они думали что они родные, с этого и начинается наша история про принцессу Дариану.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник