Однокласницы

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 495 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало общения

Настройки
Вика и Ева были однокласницами уже два года. ВСЕ ПЕРСОНАЖИ РЕАЛЬНЫ НО ИСТОРИИ ВЫДУМАНЫ. Вику и Еву посадили вместе на уроке биологии На перемене Вика как всегда смотрела телефон, и  Ева хотела всеми способами привлечь внимание Вики что б хоть как то с ней пообщаться. И Еве пришла мысль как пообщаться с ней . - Она ведь постоянно в своём телефоне, подумала Ева. Евына идея была немного страной но и одновременно милой. Ева сама взяла телефон и написала контакту "Виктория💍🛐* -Привет, Вика. -Эм,привет мы же с тобой сидим рядом зачем пишешь? -Просто хотела пообщаться но ты в телефоне) Вика отвела взгляд на Еву , улыбнулась. Затем Вика убрала телефон в карман своего худи и сказала -Ну что ж давай поговорим без телефонов. Ева убрала телефон в портфель и ответила . -Без проблем, я всегда за. Как у тебя дела? -Впринципе хорошо, у тебя как? -тоже, давай сыграем в правду или действие? -5 минут до звонка.. Действие точно не сможем успеть давай просто в вопросы на которые мы будем отвечать честно. -Отличная идея, окей я первая.О чем  ты подумала когда перешла в уже нащ клас? -Наверно о том что вы просто обезбашенные. - Я с тобой Согласна, о этом ядумаю каждый день в школе.У нас не плохо складывается диалог , скажи свою инст. -Да конечно я тебе пришлю ссылку в телеграм. прозвенел звонок И все однокласники сразу кинулись на свои места . в класс зашла биологичка и начала урок. 45 минут пролетели незаметно. на перемене Ева попросила сесть Вику к ней . Вика была не против хоть и не любила сидеть на первой парте. -Слушай Вика, давай после уроков ко мне? -Мы почти не знакомы разве не так? -Можем узнать друг друга поближе . -Эта фраза всегда звучит пошло, ну хорошо встретимся после уроков у тебя. Кинь в телеграм твою геолокацию. -Уже Уроки пролетели незаметно. -Вика буду ждать тебя у себя в 16:20 -договорились. Вот уже наступило то время когда вика должна была прийти, и что б отвлечся и подождать вику позвонила своему другу и начала с ним общаться, вдруг в дверь раздался стук Ева сразу поняла что это Вика. Ева пошла открывать дверь, открыла и увидела..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник