Начало общения
21 ноября 2021 г., 17:02
Вика и Ева были однокласницами уже два года.
ВСЕ ПЕРСОНАЖИ РЕАЛЬНЫ НО ИСТОРИИ ВЫДУМАНЫ.
Вику и Еву посадили вместе на уроке биологии
На перемене Вика как всегда смотрела телефон, и Ева хотела всеми способами привлечь внимание Вики что б хоть как то с ней пообщаться.
И Еве пришла мысль как пообщаться с ней .
- Она ведь постоянно в своём телефоне, подумала Ева.
Евына идея была немного страной но и одновременно милой. Ева сама взяла телефон и написала контакту "Виктория💍🛐*
-Привет, Вика.
-Эм,привет мы же с тобой сидим рядом зачем пишешь?
-Просто хотела пообщаться но ты в телефоне)
Вика отвела взгляд на Еву , улыбнулась. Затем Вика убрала телефон в карман своего худи и сказала
-Ну что ж давай поговорим без телефонов.
Ева убрала телефон в портфель и ответила .
-Без проблем, я всегда за.
Как у тебя дела?
-Впринципе хорошо, у тебя как?
-тоже, давай сыграем в правду или действие?
-5 минут до звонка.. Действие точно не сможем успеть давай просто в вопросы на которые мы будем отвечать честно.
-Отличная идея, окей я первая.О чем ты подумала когда перешла в уже нащ клас?
-Наверно о том что вы просто обезбашенные.
- Я с тобой Согласна, о этом ядумаю каждый день в школе.У нас не плохо складывается диалог , скажи свою инст.
-Да конечно я тебе пришлю ссылку в телеграм.
прозвенел звонок И все однокласники сразу кинулись на свои места .
в класс зашла биологичка и начала урок.
45 минут пролетели незаметно.
на перемене Ева попросила сесть Вику к ней . Вика была не против хоть и не любила сидеть на первой парте.
-Слушай Вика, давай после уроков ко мне?
-Мы почти не знакомы разве не так?
-Можем узнать друг друга поближе .
-Эта фраза всегда звучит пошло, ну хорошо встретимся после уроков у тебя.
Кинь в телеграм твою геолокацию.
-Уже
Уроки пролетели незаметно.
-Вика буду ждать тебя у себя в 16:20
-договорились.
Вот уже наступило то время когда вика должна была прийти, и что б отвлечся и подождать вику позвонила своему другу и начала с ним общаться, вдруг в дверь раздался стук Ева сразу поняла что это Вика.
Ева пошла открывать дверь, открыла и увидела..