Часть 15
30 января 2022 г., 18:57
- Мальчику нужно сделать пересадку легких , - сказал Шмит взволнованным голосом
- Шмит, я в курсе... Я тут врач
- Простите Доктор Грей, подготовить операционную?
- Было бы не плохо. , - Мередит подошла к медсестре и взяла карту.
Мер зашла в палату 2247.
- Привет, Седрик.
- Здравствуйте Доктор Грей! , - сказал Седрик весёлым голосом.
- А вот и наша спасительница! , - сказала мама пациента.
Мередит улыбнулась.
- Седрик, тебе нашли лёгкие!
По его лицу было понятно что он безумно рад. Ведь , кто будет не рад новым лёгким.
- Божечки, спасибо вам огромное!
- Через час привезут лёгкие. Скоро будем тебя готовить. Но пообещай, что ты не будешь никогда больше курить и будешь принимать таблетки от отторжения!
- Клянусь! , - Седрик положил руку на сердце и засмеялся.
Мередит так нравилось, когда пациенты шли на поправку.
Уже все знали , даже медсестры, что Мередит беременна. Ведь, у нее уже был 5-й месяц, а живот был невероятно большой. Ноги постоянно отекали, усталость давала о себе знать. Сейчас ей просто хотелось лежать и кушать.
- Как ты? , - Дерек подошёл сзади, обнял и поцеловал ее в щеку.
- Хорошо, просто есть хочу...
- Тогда я тебя угощу прекрасным пудингом...
- Я согласна Доктор Шепард. , - сказала Мер и развернулась к нему лицом.
- Но сначала я должен познакомить тебя с кое-кем. , - Дерек повернулся. Это была девушка, не высокого роста, с темными волосами, она даже была чем-то похожа на Дерека.
- Это Ами, моя сестра.
Что? У него есть сестра? И он ничего ей не говорил??
Мередит сверкнула на него глазами.
- Я вообще-то Амелия, просто Дерек называет меня Ами, - девушка улыбнулась и протянула ей руку.
- Мередит , - она протянула ей руку в ответ.
- Я так понимаю, у меня скоро племянник появится?
- Да. , - Мередит попыталась натянуть улыбку. Ноги стали ужасно болеть, поэтому она начала тереть ногу об ногу.
- Все нормально? , - сказал Дерек обеспокоено.
- Да, просто ноги болят... Слегка...
- Пошли пресядем, за одно и поедим, - Дерек взял ее за плечо и повел в буфет. Амелия пошла за ними.
- Что ты будешь?
- Мм... Сок, стейк, овсянку, сыр, два пудинга иии два желе.
- И ты все это съешь? , - Дерек открыл рот от удивления.
- Дерек, это нормально. Я даже больше ела.
- У тебя есть ребенок?
- Был, он умер.
- Оу, прости пожалуйста... Я не знала...
- Ничего страшного. Это в прошлом, - Амелия улыбнулась.
Дерек принес еду, и Мер принялась ее быстро съедать.
У нее запищал пейджер.
- Извините ..
- Иди конечно!
- Доктор Грей, лёгкие уже в операционной.
- ТОГДА ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ РАНЬШЕ НЕ ПОЗВАЛ?
- Извините ...
- Бегом пациента в операционную!!!
Вскоре она уже стояла над пациентом.
- Скальпель. , - Мер разрезала тело Седрика по середине.
- Несите лёгкие.
Медсестра протянула ей лёгкие.
- Шмит, раздвинь грудину.
Мередит аккуратно преживила лёгкие.
- Идеально подходит!
Шмит аж засиял от счастья и захлопал в ладоши.
- Не надо, - Мер мягко улыбнулась. - Теперь будем зашивать.
На Мередит нахлынула волна жара. Она остановилась, с иглой в руке. Все на нее посмотрели:
- Доктор Грей, с вами все хорошо? , - сказал Шмит.
- Ты можешь закончить?
- Может вам помочь?
- Шмит, черт возьми, просто зашей и все! , - Мередит психанула и вышла из операционной.
Скоро она уже лежала в кресле у акушера. Но это была не Аризона.
- Здравствуйте, я Доктор Делюка.
- Доктор Грей.
- Вы хирург? , - сказала доктор надевая перчатки.
- Да, общий.
Мередит быстро глянула на ее бейджик. Так... Карина Делюка, врач акушер - гинеколог.
- Что вас беспокоит?
- А где Аризона?
- Она оперирует. Так что вас беспокоит?
- У меня ... , - Мередит стала тяжело дышать.
- Дыши глубже. , - Карина положила руку ей на плечо.
- У меня во время операции как будто температура поднялась и тошнота.
- Сколько длилась операция?
- 4 часа.
- А после этого, ты отдыхала?
- Не особо, у меня были пациенты...
- Так....
- Мередит , - напомнила она ей.
- Да, точно. Мередит, ребенку тоже тяжело, тебе нужно отдыхать. Температура могла повыситься безусловно, так ребенок даёт тебе знать что пора отдохнуть. Но на всякий случай я проведу гинекологический осмотр. Сними пожалуйста все , что ниже пояса.
Мер присела на край. Стянув штаны и трусики она лягла, накрывшись одноразовой пеленкой.
- А муж прийдёт? , - поинтересовалась Карина, проводя осмотр.
- Нет, я ему не говорила. Он будет переживать.
- Хорошо. Но мне кажется, что надо сказать.
Говорить Дереку как-то не очень хотелось, он распереживается и пошлет ее домой.
Выйдя из кабинета, там стояла Кристина и Алекс. Они были ужасно перепуганы.
- О боже , Мер, все нормально? Тебе лечь надо срочно!!
- В смысле? Вы о чем вообще?
- Как это о чём? У тебя же воды отошли!
- ЧТОО? , - Мер посмотрела под собой, никакой лужи не было.
- Уже все в больнице говорят что ты рожаешь!
- Какого... , - ее ярости не было предела.
- Стоп, так ты не рожаешь? , - сказал Кристина.
- Нет конечно! Кто такое сказал?
- Шмит, он сказал что у тебя воды отошли прям в операционной.
- Я убью его!!! , - так как она не могла бежать, Мер пошла быстрым шагом. Оставив Алекса и Кристину в гинекологическом отделении.
Увидев Шмита, который шел возле реанимации, она подбежала к нему, схватила за халат и прижала к стене.
- Доктор Грей. ...
- Шмит, какого ты всем лжешь?
- Ппрроститте...
- Чч, Мередит, успокойся .. , - это был голос Дерека и он тихонько подошёл к ней сзади и аккуратно оторвал ее от Шмита.
- Шмит, беги, пока я тебя не убил
Он стартанул и быстро убежал.
- А теперь, я хочу знать, почему все меня поздравляют с тем, что я стал отцом?
- Это долгая история, а я безумно устала, - Мередит скользнула взглядом по медсёстрам и вспомнила.
- Расскажи мне, я хочу знать , - Дерек скрестил руки на груди.
- О нет, Пациент!!!
- Мисс Диггори, Седрик уже в послеоперационном.
- Спасибо вам огромное! , - мама Седрика кинулась к ней и обняла.
Мер с удовольствием приняла объятия. Это была самая крутая часть ее работы.
Мередит сидела в комнате врачей и пила кофе, к ней присоединился Алекс.
- Как ты?
- Нормально , - сказала Мер крутя в руках стакан.
- Расскажи, что случилось с Шмитом , - Алекс сел рядом с ней.
- Это долгая история.
- Ладно , - Карев уже попытался уйти.
- Можно я в доме переночую? , - Алекс опять развернулся к ней.
- Ты с Дереком поругалась?
- Нет, просто хочу....
- Тю, приходи конечно, это же твой дом. Закажем пиццу.
- Только не острую, и купи сок.
- Понял. , - его пейджер запикал. - Прости, приёмное.
- Конечно иди.
Мередит сидела и вспоминала, как Ник лапал ее за грудь. По ее телу пробежала дрожь.
- Мередит, привет.
- Здравствуйте, Ричард.
- У нас мастер класс по грыжам, присоединишься?
- А чем их обычный способ не устраивает? , - сказала Мер вставая со стула.
- Такой же вопрос. Я свой способ разрабатывал несколько лет!
- Ладно, пошлите.
Ричард ходил обычно как Мередит, но сейчас она знатно отставала.
- Тебе помочь?
- Я в состоянии дойти сама, просто тяжело немного.
Ужас! Из-за этого живота она не могла нормально двигаться. А потом что будет? На 8 месяце к примеру. На 8 месяце ей будет тяжело даже есть...
Когда они вошли, там уже все сидели в том числе и Бейли. Мер заняла место сбоку от нее.
- Здравствуйте уважаемые врачи! Я профессор Хэнджемин.
Странная у него конечно же фамилия.... Фиг запомнишь...
- И сегодня, мы с вами будем учиться делать удаление грыж новым абсолютно современным способом!
- А чем старый не подходит? , - сказал Ричард.
- Доктор Веббер, этот способ уже давно устарел. Медицина меняется и вместе с ней и врачи. , - сказал профессор включая презентацию.
- Ознакомьтесь с последовательностью , - Хэнджемин раздал всем листики с картинками.
В принципе, все было не так уж и сложно. Но, метод Веббера ей больше нравился , да она уже и привыкла к нему.
- Этот метод используют уже в 4-х больницах Вашингтона. , - он очень долго чесал языком, какой этот метод хороший, а в это время Ричард сидел и злился.
- Доктор Бейли, вы сильно спешите, вот посмотрите как делает Доктор Грей... Она абсолютно спокойна и не спешит , - услышав это Мер развернулась к Миранде и коварно улыбнулась .
- Я утру тебе нос, Грей!
Вскоре Бейли закричала:
- Все! Готово!
Хэнджемин подбежал к ней и посмотрел анастомоз.
- Это просто... Прекрасно! Я никогда не видел такого прекрасного анастомоза! , - Миранда чуть не закричала от радости.
- Видела Грей?
Пока она радовалась, Мер сняла перчатки и аккуратно встала, держась за живот.
- Вы превосходны Доктор Бейли! , - продолжал Хэнджемин.
- Серьезно Грей, все в порядке? , - теперь в ее взгляде было беспокойство.
- Да, да, все нормально. Мне просто надо .. , - она указала пальцем на дверь, и отодвинув стул побежала в коридор.
- К черту все! , - Бейли встала и пошла за ней.
- Что, чтоб случилось? , - сказал Миранда , увидев что Мередит стоит возле стены.
- Бог не дает мне пощады.
- Шш, остановись . И объясни мне все нормально.
- Я не знаю , внутри какай-то вибрация.... Это не хорошо.
- Давай посмотрим.
Миранда преслонила руку к ее животу, а Мер тяжело вздохнула.
- Мередит, Милая, это не плохо. Это очень хорошо! , - глаза Бейли засветились от радости, а она не понимала о чем она.
- Твой малыш толкается! , - наконец закончила она.
- Что? , - наконец и она засветилась от радости.
О боже! Ее малыш толкается! Ее малыш толкается! - она повторяла это снова и снова.
Дерек сидел, откинувшись в кресле и думал.
- Шеп, стопудово сейчас думаешь о своей Грей, верно? , - сказал только что вошедший Марк.
- Да.
- Ну ничего, скоро ты воплотишь с ней все мои эротические фантазии.
- Черт, Марк, мне нужно сказать ей кое-что важное. Что может изменить наши отношения.
- Ты что ей изменил? , - Марк сел в кресло.
- Нет, ты что. Мне...
- Ну же, говори! Не тяни собаку за хвост.
- Мне позвонил президент.
- Что??? , - Слоан раскрыл рот от изумления.
- И предложил мне с ним работать, а у меня беременная жена, я не хочу ее кидать.
- Тю, я бы уже давно ехал бы в самолёте.
- Марк, у тебя в жизни нет серьезных отношений, ты просто занимаешься сексом и никаких обязательств.
- Мне это очень даже нравится , - он похлопал Дерека по плечу и вышел из ренгенологии.
Дереку надо было принять сложное решение... От этого зависит его семья, его сын, его жена и может даже их будущие дети. Ему надо было срочно поговорить с Мередит, но как? С чего начать разговор? Ему надо было срочно что-то придумать, ведь скоро он поедет домой к ней и там отвязаться уже никак не получится.
Мередит сидела с Алексом на его кровати и облакотившись на него, плакала и ела пиццу.
Из всего выпуска остались только они - Мередит, Кристина и Алекс. Все или по умирали, или просто уехали как Иззи.
В этом случае, они друг друга поддерживали. Если Кристины не было, Карев выслушивал ее слезы.
Дерек закрыл дверь за собой.
- Мередит! , - крикнул он, снимая пальто.
- Мередит! , - повторил он. - У тебя все нормально?
Пробежав по всему дому он нигде не нашел Мер. А если, с ней что-то случилось? Надо срочно позвонить ей.
- Алло, Мередит. Ты где? Ты не вернулась домой!
- Я у Алекса.
- Тогда почему ты не позвонила?
- Просто , - ее голос звучал дрожащим.
- Я за тобой приеду!
- Нет, Дерек.
- Да! Я скоро буду.
Спорить с ним было бессмысленно.
Мередит шмыгнула носом и поднялась с кровати .
- Я так понимаю ты уходишь? , - сказал Алекс доедая последний кусок пиццы.
- Да.
- И ты пойдешь в пижаме и посреди ночи?
- Скорее всего Дерек на машине будет.
Мередит выглядела безумно уставшей и вялой.
- Ложись пока что и поспи. Он будет максимум через 20 минут.
Мер эта идея показалась безумно заманчивой, поэтому она лягла в кровать и укрылось теплым одеялом.
Когда Дерек поднялся на второй этаж и заглянул в комнату Алекса, он увидел такую картину: Мередит лежала, обнявши Карева и сладко спала.
Алекс же не спал и заметив Дерека тихо сказал:
- Она только уснула. Помочь донести до машины?
- Нет, спасибо, я сам. Спасибо что присмотрел за ней.
Шепард пожал ему руку, затем взяв Мер на руки принялся спускаться к машине. Кстати, стоит отметить что Мередит стала немного тяжелее, возможно из за беременности. Она миленько прижалась головой к его плечу.
Зайдя в дом, он поднялся в их комнату и положил ее на диван.
Она была в пижаме, поэтому раздевать и переодевать ее не пришлось.
Вскоре и Дерек присоединился к ней.
Утро:
Скользнув рукой по его телу, она остановилась на его прессе. Мер казалось что это просто самый обычный сон, и она могла делать со своими эротическими фантазиями все что хочет.
Открыв глаза, Дерек почувствовал ее руку по всему его телу. Рука бродила везде, на коже, на бедрах.... и... о боже.... даже в том самом месте.
Он попытался ее разбудить, но все в бесталку. Он не мог больше задерживаться, потому что он безумно возбудился.
Прильнув к ее сладкому рту, он расстёгивал пуговицы на ее пижаме.
Мередит поняла, что это уже не сон, это все правда! Но она даже и не думала останавливаться... Открыв глаза, Мер оторвалась от него и посмотрела ему глубоко в глаза.
- Ты действительно этого хочешь? , - сказал Шепард безумно возбужденным голосом.
- Да, очень сильно , - обычный поцелуй превратился в страстный.
Шепард навис над нею и стал покрывать ее тело горячими поцелуями. Ключица, сладкая и нежная грудь, пупок, животик и бедра, на которых все ещё были пижамные штаны.
Не теряя времени она стянула штаны, и теперь они болтались у нее в ногах.
Дерек достал член из трусов и впритык прилип к ее телу. Из ее живота уже давно вылетели бабочки. Оргазм с огромной силой ударил в нее. Она застонала и опрокинула голову назад.
- Уже? О да, радость моя! , - его член тёрся об ее влагалище.
- Давай, давай, войди в меня! Я больше не могу! , - Мередит надо было почувствовать его в себе, она не могла больше ждать.
Но, Дерек решил как будто подразнить ее. Он водил членом по ее бёдрам, но не входил.
Мер уже начала даже плакать , потому что она не могла больше ждать! В ее теле бушевали гормоны!
Глянув вниз, Дерек уже держал член.
Потом он наконец вошёл, но входил и выходил очень медленно. Поэтому Мередит стала его яростно толкать в себя.
Его маленькая тигрица разбушевалась! - подумал Дерек.
Мер двигалась так быстро, что нее спина терлась об простынь. Дерек продолжал целовать ее грудь.
- Пожалуйста, глубже!!! , - стонала Мередит.
Дерек положил одну руку на простынь, другую ей на грудь и крепко ее сжала. Стон немедля вылетил с губ Мер.
Сжав грудь, он вошёл ещё глубже.
Вскоре, они вдвоем кончили. Они лежали в кровати, вся простынь была смята. А они лежали и тяжело дышали.
- Ох... , - это единственное что она смогла сказать. Потому что этот секс был... Даже не подобрать слов! Этот секс отличался от всех, - она наконец подобрала нужные слова.
- Мередит... , - он развернулся к ней лицом и приподнялся.
Мер повернулась к нему и поцеловала его.
- Я безумно скучала... , - она провела ладонью по его щеке.
- Мередит , - повторил он.
Она приготовилась его внимательно слушать.
- Я должен уехать на 3 месяца, может дольше.
- ЧТОО? , - Мередит села и ее лицо побледнело.
- Мередит, я буду работать...
Она его перебила:,
- ЗНАЧИТ ТЫ ЗАЧАЛ РЕБЕНКА И ТЕПЕРЬ СВАЛИВАЕШЬ? , - со слезами на глазах она принялась натягивать на себя одежду.
Дерек встал и схватил ее за запястье.
- Мередит, постой! Я буду работать с президентом!
Она развернулась к нему с заплаканные лицом.
- ТЕБЕ ПОФИГ НА НАШУ СЕМЬЮ, НА НАШЕГО РЕБЕНКА! МНЕ ПОФИГ НА ТО, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ С ПРЕЗИДЕНТОМ.. ЭТО НАША СЕМЬЯ, НАША!!!
- Ты эгоистка! , - потом Дерек пожалел о этих словах.
- Да пошел ты! Иди катись к своему президенту! Эгоист гребаный!
Мередит с психами оделась и громко хлопнув дверью , выбежала на улицу. В ее поле зрения сразу упала его машина, пофиг, поедет на ней.
Дерек сел на кровать и прикрыл руками голову. Потом он кинул их с Мередит совместную фотографию в стену и принялся собирать все свои вещи.
Ещё раз оглянув комнату он вышел на улицу, но его машины там не было.
- Черт! , - он психанул и вызвал Такси до аэропорта.
Мередит почти уже была возле больницы. Теперь надо было решить, что делать дальше. Может уехать из города? К примеру в Бостон, ну или вообще на Багамские острова? Теперь она могла делать что хочет, но она все ещё была замужем. В глубине души проскользнула тоска по Дереку. Походу, рожать ей придется самой. Ну или с Кристиной, потому что Алекс врятли захочет смотреть на ее вагину. Ей надо было отомстить ему, за всю эту боль. Фактически, он с ней развелся. Ее мысли прервал звонящий телефон, это была Кристина. Она долго думала, отвечать или не отвечать.
- Алло , - наконец произнесла Мер.
- Мередит, тут в больницу пришел какой-то парень и просит чтобы я позвала тебя.
- Окей, скажи ему что буду через 8 минут.
- Все, жду.
Через 6 минут она была на парковке возле больницы. Когда она вошла в холл, там стоял и смотрел на нее.... Ник! О божечки! Последняя из встреча не очень удалась .
- Мередит... Прости за нашу последнюю встречу.
- Поговорить хочешь? , - грубым тоном сказала она.
- Да.
- Пошли тогда. , - она повела его в дежурку. Закрыв дверь на замок она прижалась к двери.
- Что ты хотел?
- Мередит, прости пожалуйста. Это была ошибкой.
- Ты хочешь заняться со мной сексом?
- Если я отвечу "да" , то ты опять не сбежишь от меня? , - Ник поднял одну бровь.
- Нет не убегу... , - она сама потянулась к нему и жадно поцеловала.
Для него это был сигнал, стянув с нее свитер его взгляд упал на ее живот.
- Ты беременна? , - он отстранился.
- Да, и это чем то помешает?
Ник не знал что ответить.
- Ты хочешь меня? , - продолжила она.
- Да.
- Тогда оттрахай меня! , - Мер яростно кинулась к нему и принялась растегивать его брюки.
Скоро она была брошена на кровать. Ник, стянул с нее трусики. Она осталась только в одном лифчике. Его светлая голова опустилась к ее вагине и принялась лизать клитор. Мередит лежала и стонала. Интересно, почему Дерек никогда не делал ей куни? Это же так приятно!
Скоро Ник почувствовал сладкий вкус на его языке и стянув трусы достал член. Хочется отметить, что его член был гораздо больше чем у Дерека.
Целуя ее грудь он вошёл в нее и принялся очень быстро двигаться. Было очень даже ритмично.
Ник и Мер кончили.
Она лежала и смотрела в потолок и думала о Дереке, правильно ли она поступила. Или это было ошибкой? В любом случае, это уже случилось.
- Тебе понравилось? , - сказал Ник тяжело дыша.
- Очень... Ник....
- Да?
- Будешь мои партнёром по сексу? , - возможно она зря это сказала
- В смысле? Я надеялся стать твоим парням хотя бы.
- Просто ответь, тебе нравится трахаться со мной?
- Очень.
- Тогда хочешь это проделывать хотя бы 1-2 раза в день .
- Ты ещё спрашиваешь, конечно!!! , - он наклонился и поцеловал ее.
- Кстати, я забыла спросить. Ты сюда приехал из-за меня?
- Да, но я решил ещё в самолёте что хочу устроиться сюда работать.
- ЧТО??.... Ой прости, я просто в шоке , - быстро соврала Мередит.
- Я кардиохирург.
- Получается, ты будешь работать с Кристиной. Это моя подруга.
- Обязательно познакомлюсь.
- Так что, раз ты мой секс партнёр... , - Мередит подумала о всех своих эротических фантазиях.
- Продолжай... , - его лицо расплылось в улыбке.
- Если я хочу сделать кое-какую позу... , - Мер ухмыльнулась и отбросив одеяло села на его член.
Потом она наклонилась и поцеловала его.
В глубине души Мередит осознавала, что это ошибка, но Дерек сделал ей больно и ей хотелось отомстить ему.
Возможно, Дерек тоже сейчас занимается сексом, может со сексуальной шлюхой, а может с Эддисон. Кто его знает?.... Все равно ей была весело, возможно они скоро помирятся, а возможно они вообще разведутся и буду сражаться за то, с кем останется их ребенок.
Примечания:
Оцените пожалуйста, лайками или комментариями😉