Пачка сигарет.

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
31 страница, 6 348 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник

Звезда по имени Солнце.

Настройки
Новый день начинается со звонка от её подруги Наён. Наён очень милая и весёлая девушка, у которой казалось бы совсем нет проблем, которая всем готова дарить бесконечный поток любви и радости. Чеён нравился этот позитивный настрой, с которым Наён шла по жизни. Звезда по имени Солнце. Недовольно бурча она взяла телефон, но возмущения прекратились, когда Чеён увидила виновника своего пробуждения. - привет, Ченги, надеюсь я тебя не разбудила - Наён говорила быстро, её звонкий голос невольно заряжал силами Чеён. - привет, разбудила. Но я всё равно не собиралась сегодня долго лежать. - о, замечательно. Может погуляем? Часиков в 13? - не имею права отказывать, конечно пойдем. - хорошо, договорились. Давай собирайся, я зайду за тобой через час. - уже бегу. Чеён чувствовала даже через телефон тепло, которое излучала Наён. Она лениво потянулась и взяв пачку сигарет, вышла на балкон. Ветер был холодный, но приятный. Чеён наслаждалась курением. Ей правда нравилось вдыхать этот горький дым и медленно выдыхать его. Она знала к чему это приводит, но ей было всё равно. Всему когда-то приходит конец. Разве не правильнее жить сейчас и наслаждаться тем, что ты делаешь сейчас, а не думать о будущем? Ведь будущее чаще всего не радует своими последствиями. Мысли о будущем пугали Сон, ей было страшно, что из-за этой вредной привычки она потеряет друзей, что они устанут забирать её с ночных клубов, где Чеён в который раз напьётся до потери памяти из-за накручивания себя, что она никогда не встретит девушку, которая постоянно снится ей. Её мысли прервала Наён, которая оказывается уже несколько минут таранила звонок. "Неужели прошёл уже час..." Чеён побежала открывать дверь своей старшей подруге. Наён явно не была рада стоять в холодном подъезде. Старшая накинулась на неё с возмущениями. Чеён на это мило улыбнулась. Наён выглядила забавно, когда злилась. - ну и что ты улыбаешься? - обиженно спросила Наён, снимая куртку. - просто ты смешно злишься - скорчив лицо и дразня Им, ответила Чеён. Наён закатила глаза и резко обняла подругу. Чеён вздрогнула от неожиданности и хотела оттолкнуть старшую, но обняла в ответ. Ей не хватало таких объятий. Постояв ещё так пять минут, девушки улыбнулись друг другу. - ты что в одной футболке гулять пойдёшь? - указала рукой на чёрную футболку оверсайз, в которой была Чеён, спросила Наён. - а может мы никуда не пойдём? - нет, у меня есть человек, с которым тебя нужно познакомить - подмигнула девушка и широко улыбнулась, показывая свои два кроличьих зуба. Чеён немного подумала, но всё же согласилась. Спустя некоторое время они наконец-то вышли. Девушки весело обсуждали предстоящий праздник, интересовались у друг друга, что они хотят на Новый год, обдумывали как справят его. Они дошли до парка, где по словам Наён их ждала новая знакомая. Чеён из далека увидела стройный силуэт девушки. Чем ближе они к ней подходили, тем больше она чувствовала волнение. Это было то самое волнение, которое она испытывала смотря на портрет девушки в своей комнате. "Неужели это..." - я Мина.
Примечания:
31 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник