Пожелай мне удачи.
10 декабря 2021 г., 22:07
Спустя месяц.
Ночь. Клуб.
- хэй, бармен, налей мне еще! - кричала пьяная в стельку Чеен. Ее ноги постепенно превращались в вату, из-за чего девушка упала на стул рядом с барным столиком.
Мужчина послушно выполнил просьбу.
- вы еще так молода, а уже столько пьете - начал он разговор.
- в жизни много чего случается - подробно разглядеть мужчину мешало темное освещение.
- и что же у вас случилось?
- ничего, моя жизнь прекрасна. Видите? - Чеен широко улыбнулась.
- хах, вижу. Но ведь потом вам будет плохо. У вас начнутся головные боли.
- за счастье нужно платить, ничего не поделаешь - пожала плечами она.
Девушка хотела пойти и дальше веселиться, но ноги решили отдохнуть.
- вот черт! - выругалась Сон и уже почти отключилась, но громкий голос Наён заставил пытаться прийти в себя.
- какого хрена ты опять здесь? - Старшая стояла над ней скрестив руки.
- не опять, а снова - хихикнула Чеен и сразу получила подзатыльник.
Им подняла ее и понесла к машине, поспешно извинившись перед барменом за ее поведение.
В машине они ехали молча. У каждой была своя причина. Чеен было страшно вообще хотя бы звук издать, а Наен не хотела слушать пьяные бессмысленные отговорки.
Они приехали в квартиру Наен.
Старшая спокойно зашла, а Сон все никак не решалась. Ей было стыдно.
- ну и че ты стоишь? - грубо спросила Наен.
Младшая ничего не ответила, просто зашла и начала снимать верхнюю одежду.
Когда они обе сидели на кухне Наен начала разговор.
-почему ты опять пришла туда? - голос уже не был грубым, скорее обеспокоеным.
Молчание.
- ну же, ответь мне. Что случилось? Ты же знаешь, что можешь доверить мне свои секреты.
Молчание.
- не испытывай мое терпение, Чеен.
Сон посмотрела ей в глаза. Слезы сами пошли ручьем.
Наен испугано подошла к ней, предлагая сесть на колени.
- просто понимаешь онни... Я все время думаю о ней... Она постоянно снится мне, я знаю, что она не хочет со мной общаться, потому что не отвечает на мои звонки... - шмыгая, на одном дыхании говорила Чеен.
- кто она? - гладя по голове, спросила Им.
- Мина...
- ты должна с ней встретиться, нельзя скрывать свои чувства.
- но нужно ли ей это?
- это неважно, главное ты сможешь избавиться от этого груза.
- хорошо, я встречусь с ней.
Пожелай мне удачи.
Примечания:
Получилась слишком СЛИШКОМ маленькая часть, но следующая получится побольше. Извините за отсутсвие, школа предложила перейти на новый уровень отношений.