Тебе с парнем повезло.

G
Завершён
61
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 368 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тёмный переулок, тусклый фонарь время от времени мигающий, одно окно с включённым телевизором, светящим то синим, то красным, то вообще погаснувшим на время и включившимся вновь. Идя по переулку, парень обращал внимание на такие мелочи, которые казалось замечать и не к чему. Под ногами раздовался хруст снега, на который он наступает. Уткнувшись носом в шарф, убрав замёрзшие руки в карманы, шагая всё глубже в темноту он заметил на дороге комок шерсти, поначалу он думал, что ему просто мерещится, но подойдя ближе, всего в паре шагов от него и правда лежал белый, словно только что, выпавший снег, кот или же кошка. — Ты как здесь оказался? - спросил он у мирно спящего котёнка, естественно ему никто не ответил, да он и не ждал. Высунув руки из карманов, Лёха расстегнул чёрную, теплую куртку и взял кота на руки, убрал его в запазуху, застегнул куртку лишь на половину, чтобы ненароком не убить бедного, трясущегося котёнка. - Сейчас мы будем дома. - Улыбнулся парень и продолжил свой ход. Открыв дверь ведущую в квартиру, шагнул за порог, обернулся и закрыл её. Расстегнул куртку, выпустил спящего котёнка, который явно был против этого, на пол. - Нур я дома! - Крикнул он, напугав этим котёнка. — Ты долго. Что-то случилось? - Донёсся голос из гостиной. — Нет, ни чего не случилось. Погулял немного. - Сняв обувь, Лёха прошёл внутрь. — А я смотрю ты удачно погулял. Как назовём, твоё чудо? И сразу говорю, что убирать за ним будешь ты, понял? - Взяв на руки маленького, беззащитного котёнка, Нур проверил пол, новоприбывшего создания. — Ну Нур, мы вместе приучим её к туалету. - Подойдя ближе, Лёха сел рядом с мужчиной. — Кот. - Выдал свой вердикт брюнет. — Что? - Непонимающе парень посмотрел на него. — Мы приучим к лотку его, а не её. - Опустил Нур кота к себе на колени. — Мы? - Заулыбался блондин. — Чёрт, Лёха! Я не подписывался.. - Возмутился мужчина. — Ты уже согласился. Расписку с тебя брать я и не собирался. - Всё так-же улыбаясь своей маленькой победе. — Повезло тебе с парнем, Лёх. - Проговорил Нур, снял с себя котёнка и убежал, пока парень сидит задумавшись. — Не понял...Так мы же с тоб... - Дошло до блондина спустя минуту. - СТОЯТЬ! ЭТО НАМЁК, ЧТО Я ТАК ПЛОХ!?? НУРЛАН, ТВОЮ МАТЬ, СТОЯТЬ! — Ты мою мать не трож. - Выкрикнул Нур из спальни и вспомнил, что он вообще-то прячется, заткнул свой рот.
Примечания:
61 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)