XIII
22 декабря 2021 г., 23:23
Примечания:
простите что главы давай не было, куче контрольных
от лица Оли
посреди ночи я просыпаюсь в жутком страхе, я не понимаю что происходит. Страх, слёзы, паника тут просыпается Дима смотрит на меня с ужасом.
-солнышко все хорошо?-с ужасной паникой сказал он
-нет, опять этот сон, я уже не могу-в слезах говорила я
-что за сон? расскажешь?-с таким переживанием и нежностью сказал он
-да, он мне сниться с 12 лет, там про маму. Каждый раз я умираю из-за разных обстоятельств и типо я нахожусь со всеми и к каждому пытаюсь докричаться что я тут но не могу.Такое ужасное ощущение пустоты и одиночества. И вот я кричу бабушку и тут приходит мама и я ей кричу «мама, мамочка ты мне слышишь? Мама я тут, пожалуйста ответь мне» и каждый раз она мне слышит и я оживаю бегу к ней в объятия и она мне говорит « я тебя всегда услышу» и каждый гребаный раз я просыпаюсь в страхе и одиночестве. Я очень боюсь ее потерять и остаться одна, ведь тогда меня никто не услышит. Последние раз 5 я была всегда одна когда просыпалась и у меня была жесткая истерика
-но щас ты не одна, я тут, я буду рядом-он мне это говорил с таким тёплом
-я боюсь этот сон потому-что знаю что она когда-то не будет рядом.-захлёбываясь в слезах сказала я
Дима дерёт и обнимает меня сильно сильно и шепчет на ухо «я буду тебя слышать, как твоя мама. Я услышу тебя даже если ты будешь в другой вселенной.
-спасибо-шёпотом ответила я и просто обняла его ещё крепче
-ложись-указывая на свою грудь сказал дима
я положила голову на его грудь и почувствовала тепло, он гладил меня по голове, а у меня летали бабочки в животе. Так я и заснула
От лица Димы
она такая хрупкая, маленькая, как котёнок ее хочешь взять обнять и никогда не отпускать. Я буду беречь ее, не знаю как так можно привязаться к человеку. Я ее старше на 6 лет, но это разницы не чувствуется, мне с ней хорошо. После долгих раздумий я уснул. Проснулась я в 9 утра потому-что надо работать. Умылся и пошёл в офис. Написал Оле чтобы когда она проснулась спускалась суда. Прошло где-то два часа и тут в офис заходит она
-Дима
-доброе утро солнышко
-доброе, можно я возьму у тебя камеру, а то мне влог надо снимать
-да конечно щас принесу-сказал я уходив в комнату за камерой-вот держи
-спасибо
-кушать хочешь?
-хочу
-садись я щас приготовлю
-спасибо-сказала она расположившись на стуле -я же могу начать снимать?
-конечно
Она включила камеру и начала вести влог
-всем доброе утро ребята, я тут чуть-чуть пропала но не волнуйтесь я возвращаюсь. Планы на день мне надо пойти в спорт зал и потом съездить к дрим тиму. Щас мне приготовят кушать и мы с вами отправимся в спорт зал. Дима помохай ручкой- с такой легкостью сказала она
-всем привете-махая в камеру сказал я
-так щас я покушаю и вернусь
- ты такая милая когда снимаешь
-хахахахаха спасибо
-это ты вечером приедешь?
-приеду-на этих словах в офис заходит Эмиль с Алей
-какие люди, от вас ни духу не слуху- сказала Аля целуя подругу в щёчек
-доброе утро, ты в зал со мной поедешь?
-да, мм а чем так пахнет?
-дима мне завтрак готовит
-Доброе утро Аль-скал я
-хахахахаха доброе утро
-я покушаю и поедим-тихо сказала Оля
-хорошо
-дим у нас съёмка через 2 часа нужно выезжать-серьезно сказал Эмиль
-хорошо, Оль закроешь офис?
-хорошо, ключи меня с собой забрать или в квартиру занести?
-оставишь в квартире. Все я поехал пока-чмокнув ее в губы сказал я
от лица Оли
Дима с Эмилем вышли из квартиры, а мыла посуду
-так рассказывай
-что?-заулыбавшись сказала я прекрасно понимаю что она имеет в виду
-так дурочкой не прикидывайся
-ладно, ладно, мы встречаемся
-УРА, УРА, УРА -подруга подбежала ко мне и начала обнимать
-ХАХАХАХАХА Аля не сходи с сума
-ладно, ладно
-так я домыла посуду, надо влог продолжить. И так ребята я покушала встретились с Алей и щас мы будем выдвигаться в зал.- поговорив с камерой мы с Алей вышли из офиса. Я его закрыла занесла ключи к Диме домой взяла форму и мы поехали в спортзал
Примечания:
Мне будет очень приятно если вы напишите отзыв, или проявите хоть какую-то активность😘