XVI
31 января 2022 г., 23:49
я быстро покушала и пошла одеваться, дима сказал что на улице прохладно и я одевалась тепло. Лето на дворе, я одела чёрные джинсы на высокой талии, футболку с «Скуби ду» и взяла с собой чёрную джинсовую. Обула белые конверсы я сказала Диме что я готова. Когда мы сели в машину Дима сказал что ехать долго, я с любопытством ещё раз спросила куда, он сказал « увидишь» 😒 но ладно. включив музыку мы ехали, а я смотрела в окно. Я безумно люблю наблюдать за вечерними городами. Я вспомнила о Киеве и мне очень захотелось домой. Несмотря на то что больше роботы в Москве и я щас тут провожу довольно много времени, я не считаю ее домом, она для меня не уютная. Я все эти пол года прожила во Львове, я влюблена в этот город по уши, люблю его всем сердцем. Киев я люблю не меньше, гулять по нему вечером с друзьями, это нечто. Их атмосфера мене убивает. Львов расслабленный, люди никуда спешат, творческие люди там повсюду. Куча баров. Этот город никогда не спит. Киев город успешных людей, они все время куда-то спешат, люди едут туда за целью. Люди то и дело работают, но и успевают веселиться и продолжать жить. Пока я размышляла как я хочу домой, я не заметила как заснула.
От лица Димы
я обернулся на переднее сидение и увидел как Оля спит. Я упал в мысли что и как будет дальше, я смотрел блог Оли и прекрасно знал что Москву и вообще Россию она не любит. Из всех городов она любит только Питер и сказала что не намерена переезжать в Россию. Я знаю что она любит путешествовать, из-за это решил ее свозить ее посмотреть на звёзды. Помню как она говорила что она обожает Львов, я знаю о ней больше чем она думает сама. Она любит Италию и чествует себя там как дома, поступила в Шевченко на филолога и учиться на заочном. Египетская мифология это ее страсть. Она искренне верит то что вампиры, оборотни и ведьмы существуют. Любит читать, это я понял когда был у неё дома, у неё огромнейший стеллаж с книгами и это только тут. В этой девушке столько всего интересного. Мне кажется с ней можно поговорить на столько разных тем. Вот мы и приближаемся к месту, надо принцессу будить
-принцесса, просыпайся мы почти приехали-гладя ее за ногу сказал я
-так куда мы приехали?-сонным голосом спросила она
-смотреть на звёзды, знаю ты любишь космос- сказал я останавливаясь но обочине дороги
-откуда? я тебе не говорила- отстёгивая ремень безопасности спросила девушка
-я очень много о тебе знаю-выходя из машины сказал я
-откуда?- следуя за мной сказала Оля
-я люблю смотреть твои влоги-достаю из багажника плед и бутылку шампанского-ты безумно искрения с аудиторией, это очень странно ты не пытаешься казаться круче, красивее, умнее, ты показываешь саму себя. Но ты не рассказала про отношения с Владом, почему?
-он известная личность, та и смысла не было. Если бы не те видео я и наши отношения не афишировала. В начале карьеры я выпустила видео, называется « давайте договоримся » я просто попросила не лезь и не распускать слухи или не верить всему что говорят пока я это не скажу правда это или нет. Я договорилась что расскажу все но со временем. Но не все люди понимают что такое лишние границы, а про отношения с Владом люди делали расследования, что и как. Из-за это я и не комментировала. А щас просто нет смысла,
-это очень странно ты в любое свободное время читатель директ, смотришь эдиты, почему ты такая открытая и настоящая?- идя куда-то в поле говорил я , а Оля спокойно шла возле меня и отвечала на мои вопросы
-потому-что я не хочу казаться, я хочу быть. Мама говорила что нужно казаться , а я всегда спорила с ней и говорила что нет, это не понастроившему. Я придерживаюсь мнения что нужно быть кем ты хочешь, я блогер и я не кажусь им. С аудиторией я открыта потому-что никак не отличаюсь о них. Я так же была твоей фанаткой которая смотрела эдиты с тобой, читала фф, писала фф и очень приятно когда их кто-то замечает. Я принимаю любой шипинг меня только если он не заходит слишком далеко, например я считаю что иногда про ДиМиль перебарщивают. Але желали умереть и это не правильно. Можете шиперить но человека который к этому не привязан трогать не надо. Я обожаю читать фф про себя и кого-то. Я близка у аудитории, потому-что я тоже чья-то тоже аудитория. Я это не забываю, а кто-то хочет казаться, да они имеют на это право, но это не для меня.-сказала она спокойно идя по красивому полью
-это очень умно, меня ты удивляешь, тебе 20 лет, а ты умнее многих взрослых людей.-сказал я
-я рано повзрослела, в двенадцать лет у мамы обнаружили рак молочный желез, с того момента детство закончились навсегда. Как только я узнала, оно закончилось. Честно это не круто, я не наигралась, я была маленькой шестилетней девочкой в душе, но я больше не могла ей быть. Я радуюсь мелочам, потому-что из мелочей состоит счастья и моменты. Я понимала что если что-то не так ее не будет, но я замкнулась. Я из комроты не выходила, я готовила себя стать взрослой. Это звучит странно но это правда. Так что я много испытала, много боли было.-сказала она с облегчением, буто держала в себе и надо было высказаться
-какой ужас, но на сколько я знаю все хорошо?-с осторожностью спросил я
-да, мама легче отошла от рака чем я. Для меня это до сих пор больная тема
-Твоя мама наверное очень хороша и сильна девушка
-есть такое
-мы пришли
рассказ от Оли
за всем этим разговором я не заметила как мы перешли в просто сказочное место, тут не хватает фей, господи это место волшебное. Маленькие озеро с прозрачной водой, возле него ива, старая, большая ива. Сверчки гудят , а я стою с о крытым ртом
рассказ от Димы
-господи, как ту волшебно-сказала она с восторгом
-знал что тебе понравится-чмокнув к губы и пошёл ложить плед