Часть 6
3 декабря 2021 г., 09:44
Примечания:
Ошибки
Вдруг сильные руки убрали с лица и поцеловали из за этого Антон прикрыл глаза он почувствовал запах это.. Так только пахнет парфюм Ромки он открыл глаза и сильно покраснел его страстно целует Рома *
Через несколько секунд Рома прижал его к стене и руки Антона были прижаты через 1минуту Антон промычал в поцелуй чтоб он мог хотябы отдышатся
Рома отклонился от поцелую
-уфф.. извини это посмотрел на него Рома и опять Вцепился в губы блондина уже одной рукой Рома держал руки Антона а другой пытался залезть под рубашку
-мммми!!.. Ммммм!-Промычал Антон он любил Ромку но не был готов так лешится детствености. Рома отстранился от Поцелуя
-извени .-Рома отпустил Антона чуть отходя
-Рома?..-Антон
-да это я писал тебе.-Рома посмотрел в голубые глаза возлюбленного и прижался его обнимать. Рома был выше Антон из за этого он приподнял Антона и прошептал-Люблю тебя зайка-Отпустил Антона он открыл дверь и вышел
Антон уснул на 20 минут в подсобке когда он проснулся он вышел народа было мало только 10-11 классы
Антон увидел очень набухавшишись друзей Бяша мог хотябы что то осознать а Ромка был пьян в хлам
-Антон поможешь *ик *.. Помочь отвести Ромку?ели говаарящщий Бяша
-ну да я же для этого сюды приперлся-Сказал Антон хватая Руку Ромки
-оо... Зай...-проговорил Рома
- Рома ты пьян пожалуйста помолчи-Антон
-ну... Уу.. зай... Й не злиссьь..-Рома
-мда... А..-сказал Бяша тоже тощая Ромку
До дома Ромы было далеко из за этого Антон решил что Рома переночует у него
-как хорошо что семьи дома нет-Проговарил Антон заводя Року к нему в дом
Антон попрощался с Бяшей и закрыл дверь
-заа... Й... Я спать..*Ик * хочу.. У. -проговорил Рома ели поднимаясь по лестнице
-Ром мы даже не встречаемся -Пирогова л антон помогая Роме подняться
-если ты меня выедешь ночью выкину в окно -сказал Антон кидая Ромку на свою кровать
-ок.. Еей.-Проговорил Рома Ложась по удобнее и оставляя Антону место у Антона была кровать большая так что 2 человека поместятся
(Утром )
Антон проснулся в крепких объятиях Ромы
-Тоша... Ты проснулся?-проговорил полу сонный рома садясь
-аа?.. Да проснулся-Сказал Антон тря глаза
-хех)-Рома чуть нагнулся и поцеловал Антона в Шею
-ахх.. Ммм.-простонал Антон ведь шея была у него чувствительная точка
-ммм))-чуть улыбнулся Рома
-Слушай Тох ты извини что вчера так все быстро произошло-Рома
-Кстати ты не прочь нам встречаться?-ухмыльнулся Рома поцеловав В щечку Антона
-встречаться?..-Антон
Примечания:
Извините за маленькую часть:_)