Ромашка и Антоша

PG-13
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 573 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Антон проснулся в объятиях своего Ромки -Тош?. Ты встал?-Проговорил Рома а -да.. А ты че не встал?-сказал Антон садясь -ждал тебя)), ты тааак мило спишь зай-сказал Рома садясь рядом с Антоном и обнимая его -спасибо чтоль...?-Сказал Антон вставая с кровати Когда он встал увидел Ромку без футболки.Антон отвел взгляд краснея -эй ты чего? Тебе еще со мной . кхм ханиматся ))-Сказал Рома вставая и идти к Антону -это будет потом!-сказал Антон еще сильнее краснея -ладно но все же- Рома Вдруг в дверь кто то позвонил Антон спустился и открыл дверь На пороге стоял Бяша и видно что сильно пьян -Тоха.. При... ве.. Т.-Ели ходячий Бяша -Эээ ты чего пьян что ль??-Сказал Рома спускаясь по лестнице -даа...*Ик *-Бяша -уууф.. Проходи-Антон (Через 2 часа) Бяша Спал а Ромка приставал к Антону -Антооош..-Сказал Рома пытаясь поцеловать Блондина -Ром давай у тебя?. Так Бяшу разбудем завтра хорошо?-Сказал блондин поцеловав Парня в щечку Ромка чуть не прорычал но все же согласился -ладно -сказал Рома и отпустил руку сталии Антона (Вечером) -ааээмм... , блять ?! Где я ?!- Сказал Бяша вставая с дивана -о алкаш проснулся-сказал Рома стоя в дверном проеме с кружкой чая -Бяша блять я тебя больше не впущу!-заорал Антон с кухни -ладно понял понял!тог не ори башка болит!!Сказал Бяшка
26 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)