Часть 8
9 декабря 2021 г., 08:03
Примечания:
Мне скоро в шкалку:_( а я дз не зделала ааааааааа
Антон проснулся в объятиях своего Ромки
-Тош?. Ты встал?-Проговорил Рома а
-да.. А ты че не встал?-сказал Антон садясь
-ждал тебя)), ты тааак мило спишь зай-сказал Рома садясь рядом с Антоном и обнимая его
-спасибо чтоль...?-Сказал Антон вставая с кровати
Когда он встал увидел Ромку без футболки.Антон отвел взгляд краснея
-эй ты чего? Тебе еще со мной . кхм ханиматся ))-Сказал Рома вставая и идти к Антону
-это будет потом!-сказал Антон еще сильнее краснея
-ладно но все же- Рома
Вдруг в дверь кто то позвонил
Антон спустился и открыл дверь
На пороге стоял Бяша и видно что сильно пьян
-Тоха.. При... ве.. Т.-Ели ходячий Бяша
-Эээ ты чего пьян что ль??-Сказал Рома спускаясь по лестнице
-даа...*Ик *-Бяша
-уууф.. Проходи-Антон
(Через 2 часа)
Бяша Спал а Ромка приставал к Антону
-Антооош..-Сказал Рома пытаясь поцеловать Блондина
-Ром давай у тебя?. Так Бяшу разбудем завтра хорошо?-Сказал блондин поцеловав Парня в щечку
Ромка чуть не прорычал но все же согласился
-ладно -сказал Рома и отпустил руку сталии Антона
(Вечером)
-ааээмм... , блять ?! Где я ?!- Сказал Бяша вставая с дивана
-о алкаш проснулся-сказал Рома стоя в дверном проеме с кружкой чая
-Бяша блять я тебя больше не впущу!-заорал Антон с кухни
-ладно понял понял!тог не ори башка болит!!Сказал Бяшка