Новый магазин повествование часть 1
21 ноября 2021 г., 19:00
Суббота, 4 марта 2021 года .
Грифф открывает свой магазин. Из-за своей любви к деньгам он пытался раскрутить его , но к сожалению у него ничего не выходило . До того момента как он не встретил молодую девушку- Коллет, она очень заинтересовалась этим магазином и захотела помочь гриффу в его развитии, после чего стала там работать. Мало по малу магазин начал набирать популярность, и для того чтобы работа шла лучше Грифф решил найти ещё одного работника для своего магазина. Коллет как обычного помогала ему и однажды затащила в магазин странного парня с шарфом, его звали Эдгар.
— Эдгар?! ЭДГАР это ты? — вскрикнула Коллет побежав к нему
— А? Кто это опять.
— Это я Коллет! Помнишь меня, мы раньше были хорошими друзьями до такого как ты не переехал. Ты вернулся обратно?
— А это ты. — тихо произнёс парень с шарфиком
— Да я помню тебе, хах. В том городе было слишком шумно, здесь я чувствую себя спокойнее, так что я решил вернуться.
Коллет очень обрадовалась что встретилась с Эдгаром после такого количества времени и задала ему вопрос:
— Слушай, а ты бы не хотел работать в этом магазине?! Он очень классный!!! Я тут работаю, и вдвоём нам будет намного интереснее, и будет время обсудить все прошедшие года!
— М, ну.
— Пожалуйста! — умоляла Коллет
— Ну ладно . Почему бы и нет.- уже менее уныло сказал Эдгар.
Коллет переполняли эмоции и она быстро начала ему показывать где все находится и что делать.
(Ему было все равно поэтому он согласился на работу, оказалось что они с Коллет были старыми друзьями, и ради неё, он мог поработать магазине.)
В стар парк м приходило все больше людей, Коллет нравилось записывать имена всех покупателей, и всех их очень любила, но больше всего она обожала Пайпер и спайка… Каждый раз когда кто то из них приходил в магазин она окружала из кучей внимания, она пыталась собрать волосы пайпер с ее одежды что бы приклеить их в свою записную книгу… С каждым разом ее фанатизм к этим персонажам возрастал и она стала ими одержима, следила за ними, обожала их запах…
Эдгар стал замечать что Коллет стала вести себя ещё более странно чем обычно, он решил обсудить с ней это
— Коллет… -сказал Эдгар,
— М?
— Тебе не кажется что ты немного странно ведёшь себя при общении с некоторыми покупателями?..- продолжил парень с шарфиком
— Эдгар я всегда себя так веду! Все нормально.После этих слов Коллет ушла в чулан в поисках интересных штук.
Примечания:
Пока что довольно скучно, но следущая часть будет интереснее