Часть 1
21 ноября 2021 г., 19:24
Лето 1989 года.
В новеньком линкольне сидели два молодых человека, страстно целуясь.
- Космос, прекрати ко мне лезть, а! - Громко воскликнул Витя, разрывая поцелуй. - Саша уже приехал, надо ехать за Филом и ехать к Белому.
- Да подождет этот Белый, - Холмогоров настырно поцеловал в шею блондина.
- Ай, чёрт с тобой, - простонал Пчёлкин и ответил на ласки парня.
Спустя час.
- Ну вы где есть вообще? -Возмущённо спросил Валера, вставая с лавочки.
- Да вон Космическое чудовище не могло определится, что ему надеть. - На лице Пчёлкина быда ехидная усмешка. Будто не они целовались несколько минут назад. Будто не он тает только от одного прикосновения Космоса. Будто не он влюблён в него без памяти...