***
Ребята шли к сорок четвертой тренировочной площадке, на которой их ждала Анко и много других генинов. Придя они увидели своего сенсея, которая стояла под деревом и ела данго. Ребята пошли в ее сторону чтобы с ней поговорить. -Здравствуйте Анко-сенсей! Подходя, в один голос они поздоровались с Анко. -А, ребята привет! - Она улыбнулась, увидев своих учеников. - Поздравляю вас с прохождением первого этапа. - Договорив, она продолжила поедать данго. -Спасибо вам сенсей, а можно задать вам один вопрос? - Ино смотрела с интересом на Анко и ждала ответа. -Ммм... Да конечно задавай! - Женщина оторвалась от данго и начала смотреть на девушку. -А, разве сенсей одной из команд, которая принимают участие на экзамене, может их судить? -Да, пожалуйста обращайся. - Она снова улыбнулась и откусила свое данго. - Так, ладно. А теперь, идем к остальным, мне надо вам всем объяснить правила. - Она доела данго и кинула палку от него в дерево. И пока компания шла к воротам Леса смерти, непринужденно болтая на свободные темы, Анко все смотрела на детей, с тревогой вспоминая разговор с Третьим хокаге и Какаши.Flashback
После того, как Анко сказала генинам на какой полигон идти, она сама направилась в кабинет Хокаге, потому что по дороге к полигону ее остановил анбу и передал весть. Поблагодарив анбу, она направилась к Хирузену, ожидавшему ее в своем кабинете, наблюдая, в своем хрустальном шаре, как Наруто и его команда вышли из академии и направились к месту назначенному Анкой. -Вызывали Хокаге-сама? - Перед пожилым человеком появилось два джоунина. -А, Какаши и Анко! Да да у меня к вам серьезный разговор! - Нахмурившись, он посмотрел на джоунинов. -Слушаем вас! - Анко сказав, встала с колена. -Разговор будет по поводу Наруто и экзамена. -Что? А, что не так с Наруто? - Взволнованно начала Анко. --Анко, успокойся, давай послушаем что, что нам скажет господин третий. -- Какаши смотрел на нее так что у куноичи прошли мурашки по коже. -Я хочу чтобы Узумаки Наруто прекратил свое участие в экзамене на чунина. -Что!? Господин третий но почему? - -. - Анко была сильно ошеломлена услышанным. -Дело в том, что за хвостатыми начали охоту, и возможно в лесу смерти вашу команду будут ждать проблемы и не думаю, что они с ними справятся. -Кто ведет за ними охоту? - Какаши спокойным тоном задал вопрос третьему. -Если мой источник не ошибается, их организация называется Акацуки. -Акацуки? Не когда о ней не слышала! -Это организация давно уже создана, и в ее состав входят сильные шиноби-отступники из разных деревень. -То есть они охотятся за Наруто и Кьюби? - Анко взволновано посмотрела на Хирузена. -Да! -Понятно! Но Наруто нельзя снимать с экзамена, вы хоть представляете что тогда начнется? -У нас нет выбора. Мы не можем рисковать Лисом! - - Хирузен посмотрел на Анко взглядом не терпящим возражений взглядом. -Рисковать лисом говорите!!! А, как же Наруто, им вы бы рискнули, а если бы у него не было биджу? - Сказала Акно тоном, переходящем на крик. -Анко, успокойся! - Какаши с усталым видом сказал ей. -Анко! Я бы ни за что не стал бы рисковать Наруто, но сейчас под угрозой и вся деревня! -Господин третий, я все понимаю, но нельзя взять и просто так дисквалифицировать его и всю команду. -А, про команду я и слова не сказал. - Она может продолжить свое участие, но парнишку надо спрятать. -Господин третий, извините, конечно, но Наруто не будет смирно сидеть, он не простой шиноби. Он хоть и притворяется дурачком, но на самом-то деле он гениален в боях, с каждым боем Наруто становиться все сильнее и сильнее. - Настаивал на пересмотре решения Какаши. -Какаши, я это понимаю, но вдруг лис снова выбирается на ружу. Что тогда? -К сожалению, об этом надо было думать раньше. Мы не можем просто так выгнать его, ведь он сам прошел первый этап, а там был Ибики так что это не было легкой прогулкой. -А, если я буду за ним присматривать? - Анко, их перебила. -То есть? - Непонимающе посмотрел на нее Хирузен. -Что если в случае нападения на Наруто кем-то не с экзамена, я вмешаюсь и защищу его. -Анко? - - Какаши посмотрел на нее обеспокоенно. -Анко, а если там будет Орочимару, то ты тоже сможешь их защитить? - Старик внимательно посмотрел на куноичи. -Орочимару тоже в этой организации? - Спросила она, но в голосе прозвучало волнения. -По информации моего агента, да! А в паре с ним некий Узумаки Кито. -Простите вы сказали Узумаки Кито? - Какаши посмотрел на Хирузена с взволнованным взглядом. -Да, а ты его знаешь? -Не совсем. Я тогда был на задание с Гаем, и отправились мы в деревню круговорота, чтобы проводить исследователей в храм бывшего лидера Узумаки и тогда то мы с ним и встретились. -Как он выглядел, Какаши? - Анко вмешалась в его рассказ. -Это парень с красными волосами убранными в хвост, а по бокам заплетены маленькие косички .Еще у него у него был шрам возле левого глаза до самого рта. Желтые глаза и взгляд... - Шиноби устало закатил глаза вспоминая. - Скользкий. В тот раз был в фиолетовой куртке и на ее плече был знак Узумаки и футболке, черные штаны и сандали. На правом рукаве его куртки был знак узумаки. Из оружия у него была катана, и в бою с нами он не плохо ею орудовал, также он использовал против нас три стихии: огонь, ветер и молния. Он серьезный соперник, если бы я там был один, бы выжил. -Понятно, значит там все сильные шиноби. Это может стать проблемно, Анко ты уверена что сможешь с ними справиться? -Я сделаю все что в моих силах, лорд-хокаге. - Она с серьезным взглядом посмотрела на Хирузена. -Она не одна, это и моя команда тоже. -Какаши подошел к двери кабинета. - Мы справимся, господин Хирузен, к тому же у меня есть идейка кого еще подтянуть на их защиту. -Ну хорошо, Какаши, я доверю это вам!Конец flashback
Стоя возле большого забора, отгораживающего огромные и опаснейшие территории, команда генинов слушала объяснения Анко. После, , им раздали листки бумаги, на которых нужно было подтвердить свое желание принять участие в этапе и снять ответственность с экзаменаторов за свою безопасность. Команда генинов Они подходили и подписывали соглашения после направлялись к своим воротам. Номера ворот им выдали чунины, когда они подписывали соглашение. И вот через несколько часов все генины уже стояли на своих местах и дожидались сигнала, сирены, ворота каждой команды распахнулись, впуская участников. Теперь у них есть пять дней чтобы собрать свитки, дойти до башни и самое главное выжить.Неделю до этого в логове организации акацуки
Акацуки. В большом доме на окраине леса в стране молний находилось, два человека. -Орочимару, говорят нынче Коноха - организатор общего экзамена на чунина. - Парень с желтыми глазами смотрел на белокожего мужчину, у которого от услышанного появилась ухмылка на лице. -Ну раз говорят значит так и есть, а что? - Его змеиные глаза уставились на собеседника. -Да так, просто думаю, а не участвует ли в нем джинчурики лиса? -Кито, раз ты так говоришь значит он участвует, ведь твой информатор давно уже тебе все рассказал. - Он улыбнулся и сел на диван. -Орочимару-сама, а вы как всегда обо всем догадались, никакого интереса! - Он лишь ухмыльнулся и внимательно смотрел на своего напарника. - Говори уже. -Что о чем вы? - - Наигранно удивился младший из напарников. -Ты действительно думаешь, что я не догадался о задании в листе?! - Он улыбнулся, и у него на руке появилась маленькая змейка. -Так значит вы посадили на меня свою противную змею, я правильно понимаю? -Да, мне стало интересно почему лидер вызвал лишь тебя. -Понятно, ну тогда хочу спросить, что вы об этом думаете? - -Если экзамен проходит в Конохе, то второй этап должен быть в лесу смерти! Этот этап никогда не меняется, а значит у нас будет шанс забрать джинчурики и при этом не встревать в бой с шиноби Конохи. - - Задумчиво рассуждал Орочимару. -Ну тогда нам надо бы выдвигаться. -Да не беспокойся ты так, мы прибудем туда вовремя, а сейчас нам можно отдохнуть. -Вряд ли вам сейчас до отдыха! -Что? - Орочимару посмотрел на гало-проекцию, которая появилась перед ним. -Выдвигайтесь! Сегодня вы попробуйте захватить джинчурики целым и невредимым. -Лидер, приятно вас видеть в добром здравии, а можно один вопрос? --Что за вопрос, Кито? -Для чего он нужен вам целым и невредимым, если самое главное не убить джинчурики? - Он начал подходить к проекции и смотреть на нее с интересом. -Вас это касаться не должно, к тому же к запечатыванию еще не все готово. -Понятно! - Кито посмотрев еще раз, пошел к выходу из комнаты. - Я собираться! - Крикнул он на последок. -Орочимару, присматривай за ним! -Конечно ну, а теперь прошу меня извинить мне тоже надо собрать с собой кое-что. -Ступай! - Проекция испарилась, а Орочимару лишь ухмыльнулся. До вечера Орочимару и Кито больше не пересекались. Кито сидел и зашивал свою одежду, которая слегка была порвана от сражений и тренировок. После он сел точить свою красно-черную катану. В это время Орочимару что-то написал в свитке и он отдал его своей змее и что-то ей сказал, после чего она уползла. После он спустился в свою лабораторию, которая стояла под убежищем и начал перебирать какие-то свитки. Найдя золотой свиток, он открыл его и начал внимательно читать, потом стал что-то наливать в разные пробирки. Так он просидел весь день, после всего сделанного он надел черный плащ с красными облаками и пошел на выход из убежища, где его ждал Узумаки Кито, который также стоял в плаще и соломенной шляпе. -Опаздываете, Орочимару-сама! - Ну уж извини, Кито. Долго готовил лекарство от своей хвори. - Проходя мимо парня говорил санин. -Ясно, ну что в путь. -Ага! По пути в деревню они встретили небольшую группу бандитов, которые окружили. -Позвольте мне с ними разобраться!- Красноволосый парнишка начал вынимать катану из ножен. -Хочешь один повеселиться? Ну ладно иди! - Орочимару посмотрел на него и исчез в шуншине. -Ну что ж, повеселимся! - Он улыбнулся и воткнул катану в землю и начал складывать печати. - Стихия молнии: покров лезвия. Произнеся технику у него в руке появился небольшой сгусток молнии. Взяв катану в другую руку и проведя рукой с молнией по катанэ, она начала светиться синим цветом, а от ее лезвия били небольшие молнии. Он взял катану в обе руки и побежал на бандитов. Бандиты лишь ухмыльнулись и достали кунаи, которые сразу кинули в парня, но он с легкостью отбил их и сфокусировав свою чакру в ногах, быстро словно молния пронесся возле одного бандита, он выставил меч и во время своего бега пронзил того на сквозь, спустя секунду бандит сплюнув кровь упал весь в крови. -Ну что, кто следующий? - Уже с дьявольской улыбкой смотрел на них парень с желтыми глазами и кровавой катаной. Бандиты разозлившись начали складывать печати и, вместе использовав стихию воды, из их рта вылетели большие струи воды. Кито лишь ухмыльнулся и воткнув катану в землю сложил печати. - Стихия Огня: Великое Огненное Уничтожение - гигантское пламя вырвалось их его рта и, не заметив воду бандитов, техника испарила ее всю и сожгла бандитов до тла, от которых остались лишь обугленные тела. Приземлившись на землю, Кито взял свою катану и вложил ее в ножны, после чего хмурым взглядом посмотрел на тела бандитов и сказал: -Глупцы, не навижу таких как вы. -Да уж мне бы столько чакры, я бы может быть и не занимался таким уж. - На дереве появился Орочимару, который стоял и смотрел на Кито, у которого даже и капельки пота со лба не упало. -Орочимару-сама у вас чакры не меньше моего, да и контроль у вас лучше, я уж не буду говорить о том, что вы можете чакру поглощать. - Выдохнув, Кито посмотрел на Орочимару. -А, ты то все про меня знаешь, но, не удивительно, ведь мы напарники. - Он смотрел на парня ожидая его реакции. -Ну конечно, а теперь идемте, не хочу стоять тут и нюхать запах обгорелого мяса. - Договорив, он пошел в сторону Конохи. Мысли Орочимару: на что же ты еще способен Кито?! Надо будет за тобой внимательно понаблюдать. -Согласен, запах противный идем. - Он спрыгнул с дерева и пошел за красноволосым парнем. В настоящее время: на экзамене у команды семь все шло своим чередом, они победили две команды, но не у одной из них не было нужного им свитка. Они остановились возле опушки с большими деревьями на перерыв. Наруто ушел справлять нужду, а Хаку отправился на патрулирование территории. Команда семь старалась не терять бдительность, но при этом и отдохнуть, они еще не знают что впереди их ждет очень серьезный бой. За всей этой картиной наблюдала настороженная Анко, которая пошла вслед за Наруто, ведь это удобный момент его схватить, когда он один. Но дойдя до места, где остановился Наруто, она не почувствовала его чакру, насторожилась еще больше и решила поискать его в окрестностях. В то время как на остальную команду напали гигантские змеи и два человека в плащах со шляпами.***