***
Как думаете, с чего же начинается утро Арсения? Нет, никак не с кружки чая или араматного кофе. Никак не со встречи рассвета на балконе и никак не с прохладного ветерка , дующего с окна напротив кровати. Его утро начинается с быстрой подготовки и быстрой езды на машине к своему начальнику. Хоть и главу мафии не назовёшь начальником, скорее всего даже и боссом не назовёшь, но к нему привыкли обращаться по прозвищу. И вот приехав к "штабу" с уставшим лицом, Арсений зашёл в здание, пройдя несколько этажей он зашёл в кабинет.. уже было привычно видеть всякие роскошные вещи на столах и красивые картины на стенах, весевших там уже года 4. За столом сидел сам глава. –Сегодня ты что-то опоздал, Сеня, я тебе говорил, что тебе за это светит? –Да ну тебе, Клык, ну опоздал чутка, 10 минут всего. –Первый и последний раз Попов, а сейчас ближе к делу.. бери своих долбоуёбков и едете на задание, а за опоздание тебе дополнительное задание добавлю, пойди-ка сюда. Подойдя ближе, Попов заметил весьма знакомого парня на фотографии, которую держал Клык. –Видишь эту маленькую занозу? –Вижу, информацию я так понимаю сам должен добыть? –Правильно понимаешь, а теперь сгинь с моих глаз, пока не пристрелил, настроение сегодня хуёвое. С этими словами Арсению впихнули фотографию и выставили за дверь. Разглядывая фотографию, он рассуждал вслух. –Чтож ты успел натворить такого парнишка..? Вздохнув, он молча отправился к своей банде, из неё первым выбежал Щербаков, видя подходящего Арсения. –Я думал, тебя главный пристрелит, он же не любит, когда мы опаздываем! –Я помню. Я умею выкручиваться не то, что ты и вообще.. закончили разговор и расскажи мне подробнее про этого мальчишку. Показывая фотографию Алексею, ответил Арс. –Хм.. знакомое лицо,недавно его видел, ах.. точно, вспомнил. Его зовут Антон, фамилия Шастун, ему только 17 исполнилось в начале этого года. Проживает на улице Городской, там этажка стоит пятиэтажная, второй этаж 26 квартира. –Спасибо, а теперь пошли. С улыбкой ответил Попов, шлёпнув несильно того по голове и поволок за собой к остальным. –Ребят, времени мало, разговор отложим на вечер, сейчас едем на задание, а чуть позже не смогу, дополнительное занятие Клык добавил за опоздание. Банда устало застонала и отправилась к машинам. Одну из них как раз таки водит Арс.Начало испытаний.
21 ноября 2021 г., 20:26