Прошу выполни мое желание.

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 995 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

продолжение 2.

Настройки
Выйдя из кабинета Тэ направился в столовую на обед, увидев Кэс и ее друга он закатил глаза ведь ее друг жутко его раздражал своим присутствием. Тэ видел что кэс ковыряла еду и это был повод присесть и заговорить. Т- ты всегда еду ковыряешь вместо того что бы ее принимать? По ее взгляду было понятно, что она никого не ждала, по этому я не предавал значения. М-не обращайте внимание, она всегда так когда задумывается. Повернувшись к нему с невозмутимым лицом и холодным взглядом я все же повернулся к ней. Т- странная у тебя привычка Кассандра. К-я же вам не говорила свое.. Т-имя?, я должен знать как зовут моих учеников, по этому спросил у вашего старосты. К-а да, точно. Т-сегодня утром, тебе было не хорошо? Я замечал, что она немногословна и постоянно что то пытается скрыть, мне до чертиков было интересно что она не договаривает, не ужели что то такое секретное? К-резко поднялась просто, ничего страшного. В мыслях Тэ проговорил*врать не хорошо Кассандра* Т-ну ну я бы не сказал, у тебя был испуг. С легкой ухмылкой ты начал рассматривать ее лицо и смотря на ее реакцию. я понимал что ей не нравится то что я ее расспрашиваю, ну а что еще поделать, если мне интересно. М-учитель ким, а.. вы сами захотели сюда пойти работать или вас заставили? Я удивился такими высказываниями дружка Кэс, ведь на самом деле меня и правда заставил отец, слишком провинился перед ним. Т-вопрос конечно так себе, ну ладно скажу, мой отец отправил меня сюда что бы я из плохого класса сделал отличный. Да и еще есть причина почему я пришел сюда. Смотря на Кэс я улыбнулся потому что речь шла явно про нее, все девчонки поддаются на мою загадочность. Но не она.. и меня это жутко бесило. К-это не класс плохой, а те кто учатся в нем. Т-согласен с вами, суть вы уловили и я знаю что вы оба выделяетесь из этого класса, вы хорошисты в нем, похвально, люблю таких людей которые могут выделятся из толпы. И ..мне хотелось бы познакомится с вами по ближе. Когда наши глаза пересеклись, я натягивал улыбку что бы она таяла при виде меня, такой взгляд я узнаю из тысячи по этому я могу с гордостью сказать, что получается у меня не плохо даже соблазнить таких как она. М-в каком плане "по ближе"? Т-в таком мне очень нравится общаться с умными людьми, по этому я сел с вами ребята. М-спасибо конечно что с нами сели, но.. *как же бесишь меня Микки, захлопнул бы варежку, раз и навсегда* пронеслось это в мыслях учителя Кима, по этому не дожидаясь дальнейших слов Микки, он перебивает, что бы не церемонится. Т-Кассандра...как на счет дружбы? К-ну д..да почему бы и нет? Т-хорошо, спасибо что согласились подружится). Мне надо идти, так что оставлю вас. Поднявшись со стула, Тэ направился в кабинет и победно улыбался ведь завоевать сердце такой девице проще простого.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник