Мамочка в школе

NC-17
Завершён
23
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 909 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Лераааааа, -Быстро в кабинет директора, прозвучало из уст учительницы, когда она увидела разбитое стекло первого этажа и рядом стоящую Леру, -От тебя одни проблемы… Валерия Ткаченко- ученица школы №97 (11-ти классница), девочка из среднестатистической семьи, детство было тяжелое мама ей не уделяла должного внимания, и она всегда чувствовала себя одинокой, отец в свою очередь часто был на работе так, как и мать, не занимался воспитаниям ребенка, а если до этого доходило, то решалось все ремнем или лозиной, вместо простого диалога. Мама девочки тоже постоянно пропадала на работе и сваливала все домашние обязанности на Леру, то посуду помой, квартиру поубирай еще и ужин приготовь, аргументируя это по типу “Я работаю, а ты нечего не делаешь, вот и занимайся домашней работой.” Лере хотелось, как и всем девочкам погулять во дворе в куклы или поиграть в дочки матери, а ей после всей хатней работы приходилось заниматься учёбой так как за нее ей тоже часто влетало. Вот так вот вышло что теперь она ненавидит школу и заливает всю свою боль алкоголем в разных местных клубах. Вот что выходить и за строгого не рационального воспитания. Девочке хотелось просто обычной ласки, любви, детских забав, поход в парк аттракционов и поедания сладкой ваты в парке на лавочке, в детстве этого всего у нее не было так что теперь Лера не совсем легкий по характеру человек, заливающий по ночам в клубе в себя литры алкоголя. Но в глубине души она все еще маленькая девочка, которая просто хочет любви и заботы. Вернемся к сложившейся ситуации. Через минуты три шкодница уже стояла возле кабинета директора, он ей был очень знакомый так как заглядывала она туда частенько, чуть ли не каждый день. На двери было написано “Валентина Ивановна”. Осторожно постучав и услышав грубое “Войдите” (ведь директору уже доложили о случившимся пять минут назад), девушка вошла с опущенной головой вниз. -О, Ткаченко, ну кто же еще мог натворить что-то как не ты, и зачем ты это сделала? Лера часто устраивала какой-то переполох в школе, то доску мылом намажет, то начнет спорить с учителем, то кинет что-то в туалет, то просто сбежит с уроков или вот на днях подралась с одноклассником и-за того что тот не аргументировано обзывал ее на весь класс, такого Лера не прощает. -Я не специально так получилось играла в мяч, и он полетел в окно. -Знаешь, Лер, наверное, учитель может отличить мяч от камня. Все, это стало последней каплей, я долго прощала все твои выходки, думая, что ты исправишься, но моему терпению тоже приходит конец. Я хочу видеть твою маму в школе, я конечно слышала, что она работает на ответственной должности и она не должна покидать рабочее место, но после всех этих ситуаций я обязана это сделать, я многое тебе прощала. Такого точно не ожидала школьница, ведь ее выходки заканчивались, долгими нотациями директрисы, в ее кабинете, которые конечно Лера пропускала мимо ушей. -Может не надо, промямлила девочка, я больше так не буду. -На этот раз нет, хватит мне твоих выходок, надо принимать более серьёзные меры, в виде вызова пока только одного родителя в школу. -Ну, Валентина Ивановна! -Нет, Лера, доставай телефон, и дай мне номер своей мамы, я сейчас не намеренна с тобой вести воспитательные беседы. Лера нехотя достала телефон из кармана спортивных брюк и медленно начала искать в списке контактов телефон мамы, это продолжалось около двух минут, когда директрисе это все надоело она резко выхватила у ученицы телефон и начала искать номер и нашла, подписано было так: “Мамочка❤” она быстро набрала этот номер со своего телефона. Вызов: Гудки… - Здравствуйте -Здравствуйте, Вас беспокоит Валентина Ивановна- директор школы в которой учится Ваша дочь -Да, я внимательно слушаю -Вы можете подъехать к школе в ближайшее время, я хочу поговорить с вами по поводу поведения вашей дочери -Хорошо, через минут 15 буду -Буду Вас ждать Вызов завершен. -Лера можешь идти в кабинет химии подождать там и поразмышлять над своим поведением, твоя мама заберет тебя оттуда после нашего разгавора. -А мой телефон? -Твой телефон я отдам лично в руки твоей матери-сказала директриса, Ткаченко не стала ей перечить, так как понимала, что будет только хуже. Через 15 минут, как и обещала мама Леры была в кабинете у директора. Валентина ожидала увидеть женщину лет 45-ти, но натомись увидела моложе примерно на 10 лет, неземной красоты девушку. -Здравствуйте, Вы хотели меня видеть? -О, да, приветствую Вас, как я могу к вам обращаться? -Юлия-сказала, девушка-а я? -мило улыбаясь произнесла белокурая. Юлия Чигринец-девушка 35 лет на свой возраст она выглядела достаточно молодо, можно было сказать, что ей 25. У нее есть свой ночной клуб в городе и бизнес -сеть барбершопов. Она имеет хорошую машину- черную BMW.Девушка часто зависает у себя в клубе, как и по работе так и для отдыха после рабочего дня. Она вспыльчивая и иногда агрессивная, имеет сильный характер так, как детство вынудило ее стать такой. Вернемся к диалогу: -Валентина-сказала директриса -Приятно познакомиться, Валентина -И мне. Валентина задумалась как у такой приятной на вид и общение девушки может быть такой невоспитанный ребенок. Директриса подметила что мама с девочкой вообще не похожи. Валерия имеет черные как смола волосы и карие глаза, рост у нее превышает средний, натомись Юля обладательница ангельски голубых глаз и белых волос. Рост у нее средний. Валентина подумала, что девочка пошла в отца и характером, наверное, тоже. -Можно поинтересоваться по какой причине вы меня так внезапно вызвали среди рабочего дня? -Ваша дочь Валерия Ткаченко не один раз нарушала правила школы, сегодняшняя выходка стала последней. Она разбила окно школы на первом этаже в кабинете математики. И вообще чуть ли не каждый день у нас в школе случается какая-то неприятная ситуация, которую создает ваша подопечная из последних была, например, драка с одноклассником. Неужели Вы не можете объяснить своей Лере, что решать проблемы кулаками не выход, а можно просто решить это с помощью диалога. -Извините за такое безобразное поведение моей дочери, я обязательно с ней это обсужу и приму меры. После слово дочери Юля ели заметно ухмыльнулась. -Лера мне не рассказывала про свои инциденты в школе. -Хорошо, Юлия, я надеюсь на вашу честность и что вы все-таки что-то сделаете на счет поведения нашей ученицы, потому что долго так продолжатся не может. -Только за разбитое окно вам придётся заплатить. -Да, конечно, я до вечера переведу деньги в фонд школы. -Большое спасибо за Ваше понимание. Юля кивнула и улыбнулась, смотря на директрису. -Только можно один вопросик? -Конечно, Юлия -Почему вы решили, что именно я мама Леры? -уже вставая сказала девушка. -Ну, ка же вот у нее Вы подписаны как “Мамочка❤”. Протягивая телефон Леры, показала Валентина. Девушка усмехается, кладет телефон Леры в карман и вспоминает как именно она получила это прозвище…
Примечания:
23 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник