Часть 3
23 ноября 2021 г., 23:01
Примечания:
Вот как-то так)
Сильно не ругайте
-Юлия, давайте я проведу Вас в кабинет химии там ожидает Валерия, думаю она нас заждалась. -Сказала Валентина
-Хорошо-ответила та.
Вот Юля в компании директрисы заходит в кабинет. Лера поворачивается и видит вместо своей мамы ее Юлю. То, что Ткаченко была удивлена ничего не сказать, может оно и к лучшему что мама не узнает о случившемся, но от Юли ей тоже достанется. Девушки секунд двадцать смотрели друг другу в глаза и Юля смотрела, так чтобы Лера почувствовала себя максимально виноватой. И вот директриса прерывает их.
-Юлия я думаю, что вы можете забрать свою дочь, на сегодня с нее уроков хватит.
-Да, конечно, Валерия, пойдем со мной, -строго сказала блондинка.
Лера взяла рюкзак и подошла к Юли
-Конечно, мамочка, -слово “мамочка” она сказала с сарказмом, разыгрывая перед Валентиной Ивановной спектакль.
-До свидания-сказала директриса
-До свидания-одновременно сказали девушки и вышли из кабинета, а потом вовсе из здания. До машины они шли в полной тишине. Вот машина уже тронулась и судя по направлению они едут домой к белокурой.
-Ты злишься на меня? -решившись прервать молчание спросила Ткаченко.
-Малышка, как я могу на тебя злится-с неким безразличием, не отрываясь от дороги сказала Юля.
-Ну, Юююль, -гладя по коленки голубоглазой произнесла младшая.
-Лер, скажи мне, почему я должна краснеть перед твоей директрисой, выслушивая о твоих пакостях в школе, -а если бы она догадалась что я не твоя мама, как бы мы потом объясняли все это, по типу я Юля девушка Валерии, которая младше меня на 20 с лишним лет, мы любим друг друга и трахаемся?
-Юлек, ну не будь ты такой занудой ничего не произошло, сейчас приедем к тебе, расслабимся, закажем что-то, посмотрим фильм…
-Хорошо, малая, но мы еще не договорили.
Вообще Юля не обижалась на Лерку, ведь сама была такая в ее возрасте. Но все-таки блондинке хотелось чуть понервировать младшую, ведь она доставила ей сегодня немало хлопот.
Девушки уже подъехали к дому и зашли в подъезд. Они вошли в лифт, Юля жила на 12 этаже. Тут резко на Леру что-то нашло, и она вцепилась в губы старшей и начала целовать ее очень требовательно, как будто это в последний раз. Юля хоть и хотела поиграть в обиженную, но перед этой чумодранкой она устоять не может. Блондинка ложит руки на талию своей малышки, а темноволосая начинает массировать промежность Юли через одежду. Тут лифт внезапно открывается (вообще это логично потому что они ехали на 12 этаж и это длится не 15 минут, а секунд 30, но их это в тот момент не волновало). Девочки оторвались друг от друга и сделали вид будто ничего не было. За дверью лифта стоял их сосед.
--Добрый вечер, - с фальшивыми улыбками поприветствовались девушки.
-Добрый, девчонки
Девушки уже зашли в квартиру, помыли руки и сели на диван в зале, Юля спросила:
-Ну и что это за порыв страсти был в лифте?
-Просто я за тобой соскучилась, мы не виделись три дня, -с некой смущённостью произнесла темноволосая.
-Ну иди сюда, -показывая руками на свои коленки, произнесла старшая. Лера без сопротивлений села, обхватив ногами бедра старшей она и вправду соскучилась и ей безумно не хватало голубоглазой. Ее нежных прикосновений, ласки, поцелуев, разговоров до утра…
-Я за тобой тоже скучала, я тебя люблю, малая, никого еще так сильно не любила как тебя, -произнесла прямо в губы Ткаченко голубоглазая.
-Я тебя тоже люблю моя “мамочка”.
Девушки поцеловались очень нежно и с любовью. Оставшийся вечер они провели за просмотром фильма и поеданием попкорна. Этим двум было так хорошо вместе что они забыли, что вообще что-то еще существует. Лера уснула на плече старшей. Юля перенесла свою малышку на кровать и легла, укутавшись в мягкое одеяло вместе со своей, наверное, первой и последней любовью.
-Как же я тебя люблю, малая, -произнесла блондинка.
-А я тебя сильней, -сквозь сон пробормотала младшая.
Вот так вот бывает одна встреча, может перевернуть все твое мировоззрение, интересы и людей. Что будет с этими чумодранками решит уже сама судьба, но, а завтра они будут наслаждаться друг другом и плыть по течению, кто знает какие испытания им приготовила жизнь, но настоящая любовь пройдет все испытания и останется прежней.
Конец
P.S. А может только начало…
Примечания:
Маленький фанфик. Все было так и запланировано. Изначально была такая идея сделать мини фф. Надеюсь вам понравилось читать. Это моя первая работа, думаю что не последняя. Точно сказать не могу но думаю что будут еще работы, просто сейчас надо разобраться с учебой. Всем спасибо кто прочел.