Часть 2
21 ноября 2021 г., 21:01
На утро. Феликс проснулся и приведя себя в порядок,собрался в Школу,после чего вышел из дома,где его уже ждал его друг
-привет,Ромео!!!!))))))
-здравствуй сладкий)
Феликс подошёл к нему и обнял,после чего отстранился
-сегодня вечером,встретимся в парке,у фонтана,хорошо?)
-как скажешь) давай быстрее,мы опаздываем)
Парни пошли в школу. День они провели довольно обычно,но Феликса терзали мысли о встрече. Когда он вечером пришёл в парк,никого не было,и только через 10 минут,подошёл Ромео.
-прости сладкий,задержался чуток)
Старший неловко улыбнулся и почесал затылок
-ничего страшного Ром,я ждал тебя..)
-что-то случилось?
-да... дело в том,что... я не знаю как сказать,но я.. я хочу разрушить нашу дружбу...
-что?!.. Феликс,но почему,что случилось..?
Ромео сжал его руки и посмотрел в его глаза
-я хочу стать кем-то большим,чем друг,для тебя...
Ромео отпустил его руки,и недоуменно посмотрел на друга,а тот опустил взгляд вниз
-в каком смысле?
-я люблю тебя с пятого класса.. прости..!
Лицо ромео исказило отвращение и он отошёл дальше
-фу.. педик..! Я думал ты нормальный.. даже не смей больше ко мне подходить.!
Феликс шокировано посмотрел в спину уходящего,Ромео,и с его глаз потекли слёзы. Он не помнил как добрался до дома,и,что сказал родителям. Он пришёл в более менее состоянии уже лёжа в кровати. Он плакал в подушку,и не понимал,за,что,ведь сердце не выбирает кого любить. Проплакав 40 минут,он уснул