Что болит больше всего

NC-17
Завершён
80
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 773 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 9 Отзывы 23 В сборник

***

Настройки
Примечания:
Моя жизнь полна боли. Эмоциональная боль, физическая боль. Она повсюду, если посмотреть внимательнее. Я могу с легкостью вспомнить тот день, когда я в первый раз поранился и подумал: «Ничего себе, это больно». Мне было пять лет, и меня считали таким же шумным, каким должен быть любой пятилетний мальчик. Насколько я помню, я ехал на своём велосипеде на большой скорости, как это делали все ребята в моём возрасте, вниз по улице, а из-за своей неосторожности, я ударился об бордюр и свалился с велосипеда, ужасно сдирая моё колено. Я помню жгучую боль, из-за которой появились слезы на моих глазах. Это было моё первое настоящее впечатление от боли. Когда мне было лет одиннадцать или около того, моя мама нашла себе нового мужчину. Она была так счастлива, и я был счастлив от того, что ей было хорошо. В конце концов, он переехал к нам. Поначалу, я был доброжелателен с ним. Я просто не привык к тому, что в доме появился ещё один парень, помимо меня, и всё. Но тогда, однажды ночью он вернулся домой позже, чем обычно. Моя мама уже уехала в свою ночную смену на работе, так что я был дома сам по себе и как обычно, смотрел телевизор. Я до сих пор помню, как странно он посмотрел на меня. Я был слишком молодым, и не понимал, что он пьян. Я до сих пор помню, как он кричал на меня, казалось бы, без всякой причины, избивал меня, причинял мне боль. Я вспоминаю, как забираясь к себе в постель в ту ночь, я просто плакал и спрашивал себя: «Почему это так больно?» Когда мне исполнилось пятнадцать, я понял, что я гей, и я приобрёл бойфренда в том же году. Его звали Джун, и я помню, как я думал, что он был самым удивительным человеком на планете, даже если ему и было на тот момент почти восемнадцать. Я не хотел, чтобы мой, теперь уже новый отчим знал, что я люблю парней, поэтому всё наше свободное от занятий время мы проводили в доме Джуна. Когда у нас была годовщина, мы встречались месяц, хен изнасиловал меня в своей спальне, в то время как его родители уехали. Я плакал, умоляя его остановиться, но он продолжал это делать, говоря мне о том, что если бы я его любил, я позволил ему сделать это со мной. Джун делал это со мной ежедневно в последующий год наших отношений. И, наконец, это закончилось, когда он расстался со мной, говоря мне, что я больше не доставляю каких-либо удовольствий, и что он хотел кого-то нового. Я был полностью разрушен после всего этого. Я давал ему всё, что я имел: моё тело и всего себя, потому что я думал, что люблю его, и любовь была взаимна. Но я был неправ. Я плакал в течение нескольких дней, отказываясь покидать мою комнату для чего-либо, даже тогда, когда ко мне являлся мой отчим и избивал меня за то, что я довёл свою мать до стресса. Немного позже я обнаружил для себя прелесть в том, чтобы резать себя, причиняя физическую боль, но тем самым заглушая часть эмоциональной. Я нуждался в этом. И иногда становился одурманенным. Я плакал каждый раз, когда я делал новый порез. Я напоминал себе каждый раз, что я заслужил всё это: побои, изнасилования, разрыв с Джуном и отношение ко мне, как к мусору. Однажды в школьном туалете, я сделал слишком глубокий порез. Я потерял сознание, и парень по имени Бан Чан нашёл меня через несколько минут после этого. Кровь была повсюду. Говорят, если бы он нашёл меня на тридцать секунд позже, мне бы уже не понадобилось ехать в больницу. Я проснулся на следующий день, пребывая в шоковом состоянии. Мне было непонятен тот факт, что я делаю в больничной палате. Моя мама находилась там, и как только я пришёл в себя, она накинулась на меня, спрашивая, зачем я совершил этот поступок. Я, в конечном итоге, рассказал ей об отчиме, но про Джуна я решил умолчать, держа это в секрете. Моя мама подала на развод, и мой бывший, теперь уже, отчим был заключен в тюрьму. Сейчас мне двадцать, я учусь в университете, стремясь в будущем быть учителем драмы. Сегодня произошло нечто особенное. Я познакомился с парнем моей мечты. Мы столкнулись друг с другом в магазине. Это было так смешно, что мы, после, пошли в кафе. Мы разговаривали, и я закончил тем, что рассказал ему всё обо мне. Я рассказал ему всё то, что до этого момента не смел, говорить никому. И он рассказал мне всё о себе тоже. Всё. Я –Хан Джисон, и сегодня я влюбился в Ли Минхо. Но я никогда не буду знать, любит ли он меня. Поскольку сегодня, Ли Минхо был насмерть сбит автомобилем, на углу улиц 3-его и Главного. И это – то, что больше всего причиняет боль.
80 Нравится 9 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (9)