Part 1.
21 ноября 2021 г., 20:48
Примечания:
если найдете ошибку, кидайте мне 💗
***
10.10. 22
9:30 утра
по мраморной плитке стучат черные, как ночь каблуки
- здравствуй, Ри, мистер Галлахер у себя?
- доброе утро, угу, ждет тебя - Райли мило улыбнулась.
девушка зашла в лифт и нажала на кнопку 15 этажа
*я снова опаздываю *
спустя 5 минут лифт доставил её на нужный ей этаж
пройдя буквально 10 шагов она вздохнула
*давай Бекки *
по пустому, не длинному коридору пронёсся стук, а затем и нежный, но в тоже время строгий голос
- могу я зайти?
услышав положительный ответ девушка открыла дверь и сразу начала искать в сумке нужную ей папку
- нужные вам бумаги здесь, я проверила всё несколько раз мы можем подписать договор с той компанией.-девушка протянула папку мужчине лет 45
- спасибо… бекка, я хотел с тобой поговорить -мужчина взглядом показал на кресло на против него чтобы она присела
усевшись поудобнее героиня стала внимательно слушать своего босса
- как ты знаешь мой сын скоро возглавит компанию - он посмотрел на девушку, как бы спрашивая знает она или нет
бекка потупила переваривая информацию ,но в скоре кивнула
- я хочу чтобы на какое-то время ты помогала моему сыну ну, знаешь освоиться … что думаешь?
- а… да! да конечно, но разве не Райли должна помогать ему в…
- да, но ты работаешь здесь подольше и знаешь тут всё и всех, тем более вы вроде одногодки
- эм… да, наверное …
- вот и отлично, спасибо за документы, он приедет 24 числа
***
Я - РеБекка Хилл, мне 25 и я работаю в одной из самых успешных компаний в USA Gallagher Interstellar
Мой босс - Адам Райан Галлахер ему 45
***
Примечания:
ааа пишу здесь первый раз, поэтому надеюсь, что вам понравится
пишите, что думаете.