Виколег

R
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 275 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Пришествие из Украины

Настройки
Действие было в аэропорту, Олег вышел из самолёта подошёл к ближайшему ларьку и попросил кофе. Продавщица с ласковым голосом предложила ему с молоком у него сразу же приплыл поток пошлых мыслей и он отказался. Спустя часок он проходит по парку место ему казалось очень знакомым будто ему кто-то это снимал, только ночью. Сидит он лавочке и мечтает так и не попив ни глотка кофе задумывался он об смысле жизни и вселенной и тут к нему пришли мысли об непристойностях из-за чего у него кое что потвердело из-за чего кофе которое у него стояло на ляхе упало и разлилось по штанине.Разочаровался Олег в жизни и чуть было не хотел умереть ведь он пол дня пахал на огороде у старой ведьмы чуть было не начал плакать от неистовой боли ведь кофе было не из холодных и он прыгал на одной ноге крича, пока не услышал шаги, и он услышал шаги и он прикрыл рот чтобы не издавать крики.Из-за угла вышла девушка с золотистыми волосами вьющимися от ветерка. Она гуляла со своей собачкой женского пола. И тут собачка оторвалась от поводка и набросилась на орущего мальчика он обосновавшись принялся бежать но собака его всё равно догнала и даже не проявила и процента агрессии а всего лишь облизала его ляху от кофе. Девушка именем которой было:Вика подбежала дала шолобанчик по носу собаки и ругала её пальцем ведя сверху вниз. Олег сразу же узнал прекрасный голосок Виктории и умилился им но почувствовал его слишком знакомым. Вика протянула ему руку и сказала:"Ты случаем не ушибся?" И между ними завязался милый диалог: -Та нет, не ушибся -Эта собака тебя что,укусила? -Нет она мне облизала ляху от кофе который я пролил и ошпарил себе...яйца -Я конечно не против открытых диалогов, но таких подробностей я не просила -Ну раз так пошло давай знакомиться -Ну ладно я никогда и ни с кем так не знакомилась ну и ладно, меня звать Викторией -А меня Олегом И тут в них обоих кое где застучало ,это было их чистое сердце и они осознали, кто с кем говорит и Вика предложила подбежать к ней домой ведь она хотела бы с ним получше познакомиться. Олег конечно же не отказался и пошел за ней.
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)