Виколег

R
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 275 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Ожидаемый гость

Настройки
Вика сидела в полной ванне с Олегом рассказывая ему угарные истории из жизни стуча по ободкам ванны. Из стороны двери пролетал в ихние уши дверной звонок. Вика сразу вспомнила что это Даша пришла делать с ней уроки. Она встала с фразой:"Тебе надо бы уходить", а Олег ей в ответ:"Но я выбросил вещи из балкона и я не смогу сбежать". Вика испугалась она опять взяла его за руку подвинула диван прижатый к стенке чуть подальше и закинула туда Олега приложив палец к губам показывая что надо быть тихим он кивнул головой. Вика тут же сорвалась с места и надела на себя самые случайные вещи она подбежала к двери и открыла её. Там стояла Даша. Они поздаровались,обнялись и пошли в Викину комнату делать вместе уроки. И уже спустя два часа у Олега давно замёрзла жопа а также яйца и тут из-за пыли он чихнул на всю квартиру. Обое девицы перепугались. Вика понимала что это конец и всё кончено .Даша сорвалась на кухню взяла метлу и побежала в сторону звука и долбанул а за диван. Оттуда издался крик Даша вытащила метлу а на ней было много крови она даже не собиралась заглядывать.Она стала задвигать диван. От Олега все равно издавались крики. Вика подбежала к Даше и схватила её за плечи и сказала:"Не надо!!!" Даша оставила это дело. Вика схватило избитого Олега за руку и вытащила из-за дивана он был с разбитым носом. Даша конечно удивилась существованию голого парня за диваном и спросила кто это. Вика все объяснила -"А почему он голый?..."-сказала Даша. -Я не хочу об этом говорить... мне стыдно она приложила ладонь к своему личку которое было все в слезах.Даше стало понятно что между ними произошло она просто обняла Вику и сказала:"Ладно, такое бывает. Вытри слезы и прийми то что было, ведь ничего уже не изменить, это реальная жизнь". Она ей улыбнулась.Вика вытерла все слезы. -Ну ладно тебе в этом нет ничего постыдного с кем на бывает, но вот ребенок это уже тот ещё геморой в заднице. -Ага Олег уже принялся забирать Викину одежду чтобы выбежать на улицу, но Даша его заметила и замахнулась ногой по его лицу.Он отлетел и упал на пол. -В её вещах,ты, не пойдешь. -Пощади не выбрасывай меня обнаженным на улицу И Даша взяла его за плечи открыла дверь и оставила его в подъезде А Вика отныне решила забыть все как страшный сон и просто обняла Дашу не понятно зачем наверное просто для того чтобы просто успокоить свое возбужденное тело и а том и другом смысле. Конец
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)