Часть 1
21 ноября 2021 г., 22:10
Примечания:
Ух бля драсте
Время…не так важно, но если интересно то 22:02…Клоны находятся в зале перед телевизором…слёзы…крики…шок…отрицание… По щекам Седьмого клона бурным потоком стекают слёзы, Четвёртый придерживает его и пытается успокоить. Даже по щеке Пятого скатывается слеза после чего он нервно смеётся и говорит что это шутка… По щекам Шестого также текут слёзы, он нервно прижимает к себе Пикового вальта в надежде успокоиться… Третий и Второй стоят в сторонке глядя на их лица не видно такого привычного для них спокойства и серьёзности… Первый сидит на диване и прижимает к себе ноги…он прекрасно понял что происходит… Наверное вы заметили что из всех клонов я не назвала лишь Восьмого?.....Наверное больше не назову…чтож что такого идёт по телевизору? Всего лишь новости за сегодняшний день которые и довели всех до такого состояния… Думаю вам надо узнать что там было…
? — Далее в новостях за сегодня. Авария между фурой и мотоциклистом. Хоть водителю фуры и удалось избежать травм и отделался он лишь испугом, про водителя мотоцикла такого не скажешь. Молодой как удалось узнать по документам Пик Нечитайло спокойно ехал по дороге как по словам очевидцев на дорогу не выехала фура водитель которой был в нетрезвом состоянии. Парня госпитализировали и врачи боролись за его жизнь до последнего, но смерть оказалась сильнее. Водителя фуры по имени и фамилии Константина Владимировича ожидает не маленьких срок, а родственников погибшего печальная новость. Просьба знакомых погибшего позвонить по телефону указанному на экране. Ну чтож далее в навостях…
Ну чтож теперь вам тоже известно…давайте я расскажу что произошло за момент пока вы «смотрели» новости. Вару и Ромео дали успокоительное и снатворное после чего уложили спать, а остальные клоны тоже стали приходить в себя и расходиться по комнатам. В их головах досихпор крутились слова телеведущей и видеосъёмка с места аварии…перейдём к другому герою…
П — 💭Мм~…где я?..Почему всё так размыто?..моя голова…что происходит?..💭
Он смог разглядеть лишь две фигуры и то не особо отчётливо.
? — Его время ещё не пришло.
? — Думаешь его стоит вернуть?
? — Думаю да…я стеру ему память спомощью печати, чтоб она вернулась они должны будут заставить его вспомнить.
? — Я тебя понял… Сейчас я позову Орочимару (не опять а снова) он будет следить за ним пока ему не вернут память.
? — Хорошо.
П — А?..
В его глазах вновь потемнело… С момента аварии прошло 4 месяца. Ромео так и не смог полностью прийти в себя, он всё надеялся что он проснётся, пойдёт в зал и там как обычно будет сидеть Пик и пить свой любимый кофе…и он наконец сделает это! Признаться ему что любит его! Сделай то что не успел! Но каждый раз когда он просыпается этого не случается что заставляет парня весь день ходить вялым. Что насчёт Вару…его состояние конечно лучше чем состояние Ромки, но даже не считая это он тоже подавлен. У него с его королём были очень хороший, дружеские отношения они были почти как братья… Остальные клоны более менее смерились, но всеравно не могут быть спокойными когда слышат имя Пиковый король/Пик.
Время час дня. Четверо клонов гуляют по парку. Эта четвёрка это Ромео которого заставили пойти, Феликс который заставил его пойти, Вару которому было как-то всё равно и который пошёл только из-за Зонтика (в этом АУ они встречаются) и сам Зонтик. Ромео с трудом улыбается чтоб его валета было как-то спокойнее, просто тот волнуется как бы его король окончательно не потерял самого себя.
Ф — Какой чудесный солнечный день!
В — Конечно солнечный сейчас же лето, или должен идти снег?
Немного усмехнувшись сказал Пятый.
Ф — ВАРУ!!!!!
В — Что Вару?!)
З — В-вару пожалуйста успокойся.
В — Хорошо, только не реви тряпка Потрепал его по голове
Ф — Посмотрел на Ромку Ромео ты как?
Р — Всё нормально, не переживай Феликс.
Ф — Хорошо.
Вот они спокойно идут по дорожке как вдруг в далеке в их сторону бежит какой-то силуэт то ли девушки то ли парня по пути надевая капюшон от худи и закатывая штаны. Вот он пробегает метров 10 и за ним веднеется ещё один стлует и явно мужской. Вот первый уже почти у них, оглядываться назад и в панике смотрит по сторонам как вдруг замечает эту четвёрку и подбегает к ним.
? — Мужик нет времени объяснять помоги!
Такой знакомый мужской голос голос. Ромео хочет посмотреть под капюшон незнакомца чтоб увидеть его лицо но тут вспоминает про просьбу.
Р — Д-да хорошо, как?
Незнакомец оглядывается назад и уже в спешке поворачивается назад и ничего не придумав целует Ромео, тот сначало хотел оттолкнуть его, но что-то внутри не давало это сделать да и он же согласился помочь. Вот подбегает другой мужчина и пробегает мимо что-то зло шепча. Незнакомец разрывает поцелуй и начинается отдышка.
? — Хух спасибо…и сори за это больше ничего в голову не пришло.
Тут парень снимает капюшон и эта четвёрка замирает в шоке.
Р — П-пик…н-но ты…
П — лицо стало серьёзным Так стоп мужик откуда ты знаешь моё имя? Мы знакомы?
Р — Т-ты не помнишь нас?..И как ты?..
В — Чё за хуйня?! Т-ты же умер.
П — И как тогда я здесь стою?
В — Я-я не…
Орыч — из-за спины Пика Бу!
П — Блять! Сука…
Орыч — Попался! Пошли домой и там тоби пизда! Тут он заметил тех четырёх Ох блять наконец! Пиздец я всего неделю за ним смотрю и уже дико устал!
Р — А т-ты кто?.. Его парень?...
Орыч - Фу бля! Какой нахуй парень!? Я его.... знакомый!
П - Бля Орочимару ты их знаешь?
Орыч - Можно и так сказать. Ладно нам пора ещё дохуя дел.
З - С-стойте! П-пик может зайдёшь к нам?...
П - Блять....ну ладно давай адрес...через часа 2-3 устроит?...
Ф - Д-да конечно! Дал листик с адресом До встречи!)
П - Ага..
После этого Пик вместе с его другом ушли, а четвёрка пошла домой сообщать радостную новость что Пик жив. Ромео шёл тихо и с искренней улыбкой, сейчас он благодарил бога за то что тот дал ему ещё один шанс на признание и он не мог поверить что смог поцеловать того кого так любит!
Примечания:
Пов: Ты решила написать фф у которого изначально был хороший сценарий когда уже устала