Наследники смерти

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 10 875 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ну? Че встали?! Драко вышел из депо где его ждали друзья. Он проверил взглядом все ли на месте.- где Нотт? Теодор выбежал последний из вагона.-фух, еле отлипла. Когтевранки иногда такие прилипчивые. -как всегда… Паркинсон закатила глаза и пошла в перед. Карета привезла их к замку, но никого не было. Видно они были последние. -ничего себе, кого-то привезли с охраной? Отшутился Забини —идёмте. Потянула их Пенси Парни послушались девушку и ускорили шаг, ведь скорее всего уже начался ужин. К удивлению компания успела вовремя, Дамблдор только начал всех приветствовать. -Добрый вечер, дамы и господа, профессора. Хочу поприветствовать вас на 6 курсе обучения в Хогвартсе! Надеюсь этот год будет куда спокойнее прошлого и всем удачной учёбы! Так же хотел поприветствовать мисс Харт. Мы рады что вы снова с нами. Все взгляды были направлены на Слизеринку, но видимо это её никак не смутило. Казалось что это ей нравится. Её год не было в Хогвартсе, причину никто не знает ведь она особо не с кем и не общалась. По крайне мере никому не рассказывала о себе. Хотя все и так знали. Её родители живут в Харт Мэноре. Не далеко от Малфой мэнора. Родители всегда в центре внимания как и она. Во всех газетах можно найти её и рядом стоявших родителей, но за последний год её не было видно не в одной газете. Кто-то говорил что в карету выпустили теории её отсутствия, но через пару минут все газеты были уничтожены. Видимо в этом замешаны родители, но никто это так и не сможет доказать, никто и не станет перечить её родителям. Не смотря на все это говорят они в полное милые и души ни свят в своей единственной дочери. Единственная наследница как никак. Элла Харт была достаточно красивой, многие ставили на неё, пытались затащить в постель, У девушки были тёмные волосы как и у её отца, такие же тёмные как уголь, красивый, шелковый уголь. Глаза были ярко зелёного цвета, снова же как у её отца. А вот губы и нос девушки до ткались от матери. Нос был не большой, маленький и очень аккуратный, а губы не очень пухлыми. Фигура у девушки стройная, грудь может 3 размера, талия была маленькая иногда казалось что её и вовсе нет. Несмотря на это бёдра у девушки были широкими. Сама девушка сидела и вовсе не прикоснулась к еде, либо её перед отъездом скормила мама, либо девушка вовсе не голодна. В прочем никто этим не интересовался. Да и не стал бы. Её стервозность порой раздражает. После ужина все разошлись по комнатам. Элла шла вместе с её однокурсниками в гостиницу Слизерина, как только они вошли компания Драко заняла своё место на диванах. Элла хотела уйти в свою комнату но её окликнули -Хей, Элла. Решила год на море отдохнуть или твой папа ещё куда нибудь тебя отправил? С усмешкой сказал Эндрю. Он всегда раздражал Эллу, парень был чересчур самоуверен и недооценивал способности Эллы, ведь она могла одним взмахом размазать его об стену. Она была и вроде до сих пор остаётся лучшей ученицей Хогвартса. -да, знаешь путешествие. Швеция, Норвегия, Италия. Папа решил что мне нужен отдых. Слышала. в прошлом году тебя чуть не поцеловал дементор. Надо же, ну думала что чистокровные пошли докатиться до такого. что сил вовсе не закатило? Как жаль. Его это взбесило. Он пылал он ярости, если бы на месте Эллы был кто-то другой он уже дв его или её ударил. -в пророке писали разные догадки, где же пропадает принцесса Харт. Заблудилась в собственном доме? Или же её убили, похитили, изнасиловали. Были даже догадки что твои родители тебя наказали за непослушание стол в поле этого. А через пару минут у всех пропали газеты. Испарились прямо на руках. Как думаешь твой папаша тебя запер в клетке или отпустил пташку? Он подошёл на столько близко что я хотела его врезать, но нужно сохранять спокойствие. -кажется я тебе уже ответила где была, Эндрю. Про пророк слышу в первые, а вот про твою семью нет. очень жаль что твою мать посадили. Знаешь. может она и в правду убила, а может и нет. А может просто лезла свой нос не в свои дела и поплатилась. Кто знает. Элла улыбнулась. А вот Эндрю был зол как никогда. Она и в правду умела выводить людей. -ах ты мелкая сучка! Он хотел нанести удар но чья-то рука его остановила. -Хеммик! Тебе жизнь надоела! Придурок свалил, пока тебе не досталось. Руку Эндрю держал его лучший друг Трепп Эндрю резко выхватил руку из его хватки и ушёл. Трепп сделал это ради Эндрю, он знал что я постою за себя и Эндрю не мало достанется. Мы лишь обменялись с ним взглядами и разошлись. На эту картину с Эндрю любовались почти все слизеринцы, скорее малая часть. Я вошла в свою комнату, чемоданы стояли возле кровати, я немного их передвинула и ввалилась на кровать. Благо в комнате я одна, отец постарался. Не заметив как уснув Элла провалилась в сон, а проснулась она из-за будильника, который забыла настроить. -Чертов! Девушка кинула будильник дверь, ведь на часах было 8:20 После чего он перестал звенеть. Проснулась девушка лишь через полтора часа. Она уже опаздывала на завтрак. Но решила поспешить, ведь со вчерашнего вечера ничего не ела. Девушка поспешила подняться на завтрак Успела она вовремя, многие только приходили. Элла села за стол Слизерина и стала есть свой завтрак *** Ну, шевелись Нотт, я хочу поесть! Драко торопил друга, ведь все остальные уже сидели за завтраком -бегу, бегу. Теодор захлопнул свою дверь и посмешил за другом Зайдя они заметили что многие уже начали уходить, но их это не смутило. -смотри кто сидит. Теодор показал на Эллу -Элла Харт, и? -да так, забини сказал ты согласишься взять её к нам. Теодор решительно шёл к своему столику — она не согласиться, к тому же зачем нам она? Лучше иди поешь, а не думай своей башкой о всяком дерьме. Теодор лишь закатил глазу и скл рядом с Пенси *** Я закончила свой завтра и осмотрела всех «оставшихся» слизеринцев взглядом, мой взгляд остановился на компании Драко Не так давно Наруисса и Люциус Малфой приходили к нам, я была уверена что и Драко придёт с ними, но как оказалось его не было в Малфой Мэноре. Отец Тео тоже там был, эти пятеро часто зависали. Но они были очень серьёзными людьми насчёт всего. Мои родители были самыми жестокими. в принципе они и сейчас такие. В этом году я смогла приехать в Хогвартс. Ребята заметили что я достаточно на долго остановила на них взгляд, я отвела его в другую сторону «поверяя» на мести ли мой «друг» в столовой его не было. вчера я его тоже не видела. Интересно куда он подевался Малфой знает больше меня о Хогвартсе, по крайне мере потому что он был в прошлом году. -Малфой, где Эван? Так как я сидела не далеко он без проблем услышал. В начале он не понял вопроса, мне даже показалось он вспоминал кто это. -Эван Мейкли? Переспросил Забини Я сделала не возместимое лицо, будто я знаю другого. -Он погиб еще в прошлом году. Дементор напал на него и пару студентов, он не выжил. Сказал Забини после чего получил подзатыльника от пенси мол «задкнись » Растопилась ли я? Нет. В прочем все люди погибают. Просто он иногда ходил за мной. Было забавно слушать его болтовню. — забавно. Никто из ребят не понял о чем это я. Они не увидел ни единой эмоции на моем лице, будто за этот год у меня их отняли. Драко и Тео переглянулись между собой А я тем временем уже ушла. Завтра начинается учёба, завтра я встану ещё раньше, ну хоть я вообще сплю. Больше всего сейчас я хотела прогуляться. Уж слишком давно меня не было. Ну вот и первый минут смерти Эвана. Мне несений идти. В прочем меня это не останавливало, ч гуляла по двору Хогвартса, многие смотрели на меня как на «сувенир» это меня всегда раздражало. Что я «сувенир» «подарок» «игрушка» К слову, парня у меня не было, но многие старались. У них не вышло к сожалению, а жаль. Некоторые были и в правду привлекательные. Надеюсь мне показалось. надеюсь мне показалось. нет! На встречу мне идёт Пэнси! Её ещё не хватало! Пэнси умная, красивая девушка. Не могу сказать что она меня раздражает, но разговаривать я не с кем не хочу -Привет. Сказала она становясь рядом. — по по воду сегодняшнего. -успокойся. Забини сказал как есть. — вы же вроде как общались? -и что? Считаешь мне нужно его оплакивать? Пэнси, если он пару раз мне что-то рассказывал и гулял со мной, это не значит что он мне друг. Холоднокровная сука. Подумала я сама про себя. — узнаю Слизеринку. На лице Пэнси появилась ухмылка.-приходи сегодня в комнату Блейза, будем мы и ещё пару ребят. — обойдусь. Я отцепилась от Пэнси и пошла совсем в другую сторону. Через пару часов я вернулась в комнату и заметила остатки от будильника. По сколько он был у меня один, а я живу тоже одна. Нужно у кого взять будильник. Попросить. Исправила сама себя. Тео и Драко! Бинго! Из комнаты была совсем не далеко от моей. Только у слизеринцев нету разделения мальчики/девочки. Я постучала и открыла дверь Со словами — надеюсь здесь никто не трахается и нету голых тел, оу чудно! На мое удивление Драко и Тео сидели в комнате и курили. — у меня оказался слишком назойливый будильник и мне пришлось его выкинуть, так сложилось что он сломан. А по сколько вас 2, а на пары вам в одно и тоже время. Хотела у вас попросить будильник. Драко и Тео переглянулись. Тео ракой дотянулся до своего будильника и кинул его мне, а же словила. -благодарю, на следующих выходных верну. В мои ноздри вдарил знакомый запах. Наркота. Я подошла к обоим и выдернула у них сигареты — совсем уже спятили купить наркоту в школе? -обломщица! Сказал Тео, он хотел забрать сигарету, но я её смяла и выкинула. -я знаю что у вас есть ещё, не нужно притвориться будто это последняя сигарета. Просто в следующий раз не попадайтесь ни мне, ни учителям на глаза. — а ты я вижу спец. Отшутился Малфой — ну да, баловалась. Кому сейчас легко. Это было последнее что я сказала и вышла из их комнаты с будильником. ** -она не придёт. Сказала Пэнси улаживаясь поудобнее — зачем вы вообще её звали?! Драко не нравилось то, что никто его не предупредил о том что ребята позвали Эллу —да ладно тебе, она такая же как ты. Че кипятишься. Блейз пытался смягчить обстановку — нет! Мы разные! И вообще, вы реально думали что она придёт? Тео сидел чуть дальше остальных — нет, но стоило попытаться Дверь открылась. Никто не ожидал что Элла все-таки придёт. Больше всего не ожидал Драко. -садись, мы.э. в бутылочку играем. Сказал Блейз и поднялся за бутылкой -без бутылочки в бутылочку.ладно. Элла села возле Пенси, а Тео подсел ближе. Блейз уже достал бутылку и крутил первый Правила очень простые, кто не отвечает-пьёт Выпало на Эллу. -правда или действие? -правда. -где ты была этот год? Элла выпила. -чувствую я буду пьяная меньше чем через час. Следующая крутила я Выпало на Драко —правда. Ответил Драко —где ты был последний месяц лета? Он выпил. — зачем тебе это? Спросил Драко Перед отпетом Элла осмотрела всех взглядом убедившись что можно говорить -твои родители и отец Тео приходили к нам. Сказали тебя уже пару недель нет дома. -о чем они говорили? Спросил Тео Элла немного задумалась -я больше не лезу в их дела. Драко немного удивился Ведь раньше эти трое постоянно слушали о чем говорят родители. Ребята играли ещё пару кругов -ладно, я уже достаточно пьяная. Я ушла. Элла вышла из комнаты и направилась в свою, она настроила будильник и уснула. 7:40 Элла чуть снова не кинула будильник, но вспомнила что это не её. Через пару минут она была готова идти на занятия            
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник