Часть 4
21 ноября 2021 г., 22:48
Прошло ещё 2 недели. Значительно похолодало, я все так же принимала это зелье, но мне приходилось пить больше чем следовало, оно не всегда работало. Из-за этого я стала более раздражительной.
**
Перерыв. Я иду по двору и хочу поскорее уйти отсюда, хочу попросить профессора дать мне ещё зелья.
-смотрите кто идёт. Сказал Брэд. Все неделю он пытался меня обидеть или унизить, но у него это не очень получалось.
-на этот раз придумал что-то получше? Была бы не против послушать, но извини, я спешу. Он схватил меня за руку
-не так быстро. Ахах, надо же. Твой отец такой жалкий. И такой идиот.
-что ты несёшь? Меня злило то, что он пытался задеть меня моей семьей. Я не люблю говорить про семью, а тем более не люблю когда говорит про моего отца.
-не читаешь пророк? Не хочешь расстроить увидев там своего отца? Ахаха. А знаешь, ты такая же как и он. Жалкая.
Я ударила его кулаком по лицу
-ахах, говорю же, такая же. Такая же идиотка, такая же слабая.
-круц…
-мисс Харт! Что вы творите! Быстро в кабинет!
Я не заметила как подошла профессор Макгонагалл.
Я ушла за ней
***
Элла ударила Брэда. Не только мы были в шоке, были в шоке все кто находился рядом. Мы с Малфоем дернулись.
Элла хотела произнести круцио. Это меня больше всего испугало.
**
-вы должны что нибудь сделать со своей дочерью, если нужно, можете забрать её домой. Может ей не стоит сейчас оставаться в Хогвартсе.
-нет, не нужно. Этого больше не повторится. Извините. Я была готова на все, только бы меня не забрали
-прошу простить мою дочь, думаю она этого не хотела, может быть тот молодой человек её чем то обидел.
-да, мы поговорим с ним и скорее всего отошлём домой. Сказал Дамблдор-думаю.профессор Снейп проследит за тем Чтобы это больше не повторилось. Продолжил он
-конечно. Ответил профессор
Мы с отцом вышли из кабинета и немного отошли
-что ты творишь?!
-это ты что творишь?! Что ты уже наделал!
-тебя это не касается, не лезь, туда куда тебе не нужно!
-серьезно? Не лезь!
Отец поднял руку чтобы нанести удар
-Элла, вот ты где, а мы тебя давно искали. Из угла вышел Тео и Драко -о, добрый день мистер Харт, давно не виделись.
-добрый день ребята, думаю мне пора домой. Отец притянул меня чтобы поцеловать в лоб
-будь аккуратна. Сказал отец и ушёл
Я кинула взгляд на Драко и Тео, а потом просто пошла вперед, а они за мной. Они видели. Это звучало в моей голове. Я не хотела у них ничего спрашивать, узнавать, я знала, что они видели.
-и давно он. Тео старался задать вопрос очень аккуратно. Но он не успел договорить, я ответила быстрее
-с конца второго курса.
Снова молчание. У них в голове было много вопросов, но я не хотела отвечать.
-ты бы убила? Вновь спросил Тео
-я похожа на идиотку?
-видимо да, раз решила наложить на него круцио! В первые произнёс Драко —на глазах у всех я бы его не убила. Не факт что позже не убью.
-не шути так. Тео был обеспокоен
-а я не шучу.
-теперь за тобой будет глаз да глаз. Попытался перевести тему Тео —знаю.
Мы почти дошли до гостиницы
-не лезьте. Сказала я
-что? Тео был удивлён
Я все-таки развернулась к ним и остановилась
-не лезьте в то, что вас не касается.
-ты издеваешься?! Тео был достаточно зол, а Драко просто слушал
-я все сказала.
Я ушла в свою комнату.
Всю ночь я не спала, полночи мне снились кошмары, а после мне было страшно спать. Мое зелье закончилось. Я так и не попросила у Снейпа зелье.
***
Весь день я ждала пока закончатся уроки, чтобы я смогла попросить у Снейпа зелье. За мной то и делали что следили. Все. Каждый ученик смотрел на меня так, будто я убийца и только что вышла из Азкабана. Снейп тоже следил за мной, но его взгляд меня не напрягал, как взгляд учеников. Они хотели меня испепелить взглядом мол «как ты посмела» «она убийца».
На мое счастье Брэда отправили домой, сказали ему нужно отдохнуть. Это было отстранение от занятий на 4 дня. 4 дня, через 4 дня я его убью. Мне осталось ждать 4 дня.
Наконец-то прошёл последний урок, я обошла весь Хогвартс, весь Чертов замок! Но Снейпа нигде не было! У меня началось что-то вроде ломки, не думала что это зелье настолько сильное. Мне хотелось курить, чтобы хоть как-то ослабить боль.
Просить у кого попало сигареты страшно и ненадежно.
Я постучала в комнату Тео и Драко. В надежде что там будет Тео
я открыла дверь, возле кровати стоял полуголый Тео, а на кровати лежал такой же Драко
— есть сигареты? Я старалась не заглядывать в их тела.
-зачем тебе? Спросил Тео складываю футболку
-хочу ею оставить ожог на.Уилле. Очень серьезно пошутила я
-издеваешься? Спросил Тео —именно.
-у меня нет, проси у Драко. Тео сделал вид будто ему жаль
Я пару секунд подумала, а потом решила спросить
-вы не знаете куда делся Снейп?
-он уехал с Дамблдором. Ответил Тео
--надолго?
-вроде завтра к обеду должны приехать. А зачем он тебе?
-не важно. Я вышла из комнаты
Ну не буду же я и в самом деле просить сигарету у Драко?!
Ещё у этого идиота ч не просила сигарет.
Была ни была, у Пэнси должны быть сигареты
Я постучала в её комнату
А потом вошла
-Элла? Зачем ты здесь? Не могу сказать что она была уж рада меня видеть
-у тебя есть сигареты?
Она протянула пачку, бери.
Я взяла 3 сигареты и кивнула ей, а потом ушла.
**
Сигареты мне не помогли, меня ломало ещё сильнее, Снейпа нету, а рыться в его вещал я не собираюсь.
***
-чувак, ты серьезно не дал ей сигарет? Отшутился Блейз —она и не просила. Сказал Тео —она приходила ко мне, взяла 3 сигареты. На этом все. Сказала Пэнси закрывая за собой дверь
-Заткнитесь уже. Сказал Драко —больше говорит не о чем?
**
Самая отвратительная ночь.
Я не спала. Совсем не спала. Выглядела паршиво, из-за этого не пошла на уроки. Весь день я просидела в комнате, даже не думая выходить.
Руки время от времени дрожали, дыхание не стабилизировалось, глаза слезились. Ломало все тело.
Время длилось вечно.
Слишком долго. Мне приходилось лишь ждать Снейпа. Чтобы он дал мне зелье.
*
Под вечер я уже собралась с силами чтобы найти Снейпа, накрасилась. Было даже незаметно что мне хреново.
Долго искать мне не пришлось
-Мисс Харт, говорят вас сегодня не было на занятиях? В чем причина отсутствия?
-плохо себя чувствовала.
-зачем вы пришли ко мне?
— я хотела попросить у вас ещё зелья
-вы выпили все зелье? Его должно было хватит вам на месяц, а то и два
-случайно разлила половину.
-не врите мне мисс Харт. Я вас предупреждал о последствиях.
-профессор.
-я не дам вам зелье, это было последнее.
-ну профессор.я
-мисс Харт, вам пора.
Я не хотела спорить, я просто шла в свою комнату и вдруг кто-то развернулась меня
-совсем рехнулась?!
-ты идиот? Вали Малфой!
-ты действительно идиотка раз не понимаешь!
-да что ты несёшь Малфой?! Он шёл за мной
-значит ты ещё и невнимательная! Невнимательная идиотка! — серьезно? Выпить все зелье за 2 недели?!
-это тебя не долго волновать. Малфой зашёл за мной в комнату
-оо, ещё как не должно!
-так что ты от меня хочешь?! Вали!
-ты действительно не понимаешь происходящего!
-да мне плевать Малфой! Ты не должен следить за мной! Не смей этого делать! Иначе я за себя не ручаюсь. Малфой стоял чуть ли не вплотную ко мне
-я и не слежу за тобой! Мне кажется это ты меня преследуешь!
-значит плохо кажется.
Мои глаза бегали по его лицу
Как и его по моему.
Мои глаза остановилась на его губах, а после или губы накрыли его
Он не сопротивлялся, а наоборот углублял поцелуй, он взял всю инициативу на себя.
Поцелуй был жадный, злой, грубый. Но нам обоим нравилось
Драко расстегнул мою блузку
Его губы скользнули по моей шее.
Драко придерживал меня за талию.
Моя рука находилась на затылке Драко
Я начала расстёгивать его рубашку, быстро стянув её Драко продолжил поцелуй.
Мои руки блуждали по его телу, а после мой взгляд скользнул на руку Малфоя
Я замерла. Драко почувствовал это, а после отстранился
На его руке была татуировка, татуировка пожирателей. Он стал пожирателем.
Мой взгляд был напуган, я смотрела то на татуировку, то в глаза Драко
Дрожащими руками я на Януса на себя футболку.
Он ушёл.
Мне не пришлось просто его. Я не могла и слова из себя вытолкнуть.
Он стал пожирателем. Это значит что скоро я тоже стану.
Примечания:
Ну как вам сказать, это ещё не весь пиздец который вас ждёт