Так же флэшбеки
25 ноября 2021 г., 17:08
Примечания:
Ну я постаралась сделать её суть больше чем предыдущую главу.
Прости пожалуйста, но некоторые главы будут очень маленькие.
Она резко затормозила, незнакомец тоже остановился.
-Чего тебе надо? —с раздражением обратилась к нему
Тот ничего не сказал, а лишь протянул какую-то бумажку.
Я её взяла, и развернулся.
Там было написано:
"За дворами школы, ждём
В 16.40"
Она сразу поняла от кого это, и протсо кивнула незнакомцу.
То всё понял ушёл.
-арх как же они бесят, недоделанные—сказала Сора и закатила глаза—Блиин, я же опоздываю!
За 20 минут она благополучно и без проишествий дошла до школы.
Идя по коридору девушка услышала звонок который оповещал о том что на урок она опоздала.
Дойдя до нужного кабинета она зашла внутрь. И быстро села за парту. В третьем ряду 5 парта, где за ней никто не сидел.
-Кокони сколько можно опаздывать!
—повысил голос учитель.
Но Сора не обращала внимания на его руганьё и просто закотила глаза.
-всё бесполезно, всё равно ничего не дойдёт.—сказал мужчина и тяжело вздохнул.
-Ну радуйтесь что я вообще пришла!
-Ладно.. Начинаем урок
Урок закончился.
К Соре подошли две девочки. Которые к ней всё время подлизываются.
-давай после школы погуляем? —фальшивые эмоции так и выпирали.
-занята—резко ответила девушка.
-А как насчёт завтра?
-Рэни я же сказала не могу, прости ,можете отойти?!—это скорее был скорее не вопрос, а утверждение.
-хорошо, конечно, как насчёт следующей недели? —не унимались девочки.
-я подумаю..
-ураа, спасибо
ушли.. Как они липнут это капец.
Вообщем так и прошли всё уроки. Сора уже собиралась выходить из класса как её остановил тёмноволосый парень. Кроме них в классе не осталось никого.
-Постой Сора
-М? Ты что-то хотел Баджи? —изогнула бровь девушка.
-да, один человек хочет с тобой поговорить—сказал Клыкастик.
-Мм.. Сегодня не смогу, давай завтра?
-Хорошо—ответил Баджи
-Ладно тогда до встречи—девушка помахала ему на прощание
-Пока пока
Примечания:
спасибо за терпение❤