Часть 2
21 ноября 2021 г., 22:21
Лето закончилось.Парни пришли на первое сентября, и обнаружили что их классного руководителя нет. Школьники в непонятках посмотрели друг на друга и начали возмущаться и обсуждать эту ситуацию.
Они пошли узнавать у своих одноклассников,те свою очередь объяснили ситуацию что она залетела под новый год и сроки поджимали и скоро она родит поэтому не может находится в школе.Но ей быстро нашли замену. Учитель истории и по совместительству фотоГРАФ- Арсений Сергеевич. Он как оказалось очень грубый,строгий молодой человек и очень любит пошло шутить над своими учениками. А шутил он в основном над парнями, а девочек не особо, через некоторое время ученики поняли почему. От этого они знатно охуели
Примечания:
Вот такая часть.