Вы обо мне не забыли?

NC-21
В процессе
415
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 15 041 слово, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
415 Нравится 218 Отзывы 78 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вару собрал самые необходимые вещи и направился на выход из квартиры после он пошёл к своей машине. Дорога обещала быть довольно долгой, а он ещё даже ничего не ел, хотя после потери своей невесты он практически перестал есть. Кстати говоря Вару давольно сильно изменился внешне . Он стал носить свои очки просто как аксессуар и в основном на голове. Это была заслуга Эри которая однажды увидела его глаза и долго просила не носить очки. Вару не прямо стеснялся своих глаз у него были причины их не снимать из-за страха перед реальностью ,он не любил показывать слабость вот и не снимал. Сейчас же злаполучный аксессуар лежит в бардачке машины чтобы не мешать ехать. Волосы были по прежнему зелёные ,но Вару стал их укладывать чтобы кудри аккуратнее смотрелись , иногда он заплетал их в хвост. Он был среднего роста ,он давольно много занимался спортом ,но он оставался давольно худым,у него лишь были не большие кубики на животе и средне накаченные руки,но впринципе он был красивый. В его гардеробе много худи и джинсов,но в последние годы он полюбил костюмы рубашки и педжаки пусть раньше и ненавидел. Вот он уже выехал из Москвы слушая музыку. Заметив заправку он быстро заправил машину и купил себе горячий шоколад и булочку. Вскоре он опять ехал попивая любимый напиток. Спустя пару часов он добрался до нужного города. В сердце что-то кольнуло он вспомнил как уезжал от сюда... Но из мыслей его вывел будильник напоминающий о том что совещание через пол часа. Вару решил сразу ехать на место встречи и потом думать где он будет ночевать. Пока Вару ехал прошло 15 минут, быстро выбежав из машины он побежал в кафе где ему предложил встретиться основатель студии. «Так вот это кафе... Последний раз я сдесь был 7 лет назад с клонами , да весело было ...хех » подумал Вару , листая переписку которую ему отправила помощница с этим основателем студии. - такс ...столик номер 5 ...хех символично :"- тихо сказал Вару и осмотрелся а поиске нужного столика ". Вскоре он заметил нужный стол за которым сидел парень с коричневыми кудрявыми волосами который читал что-то в меню. Вару тут же подошёл к нему . - здравствуйте! Это мы с вами устраиваем собеседование?:"- спросил Вару уже сев на против ".Брюнет продолжил выбирать десерт не посмотрев на собеседника,но голос показался ему очень знакомым... - да, очень приятно познакомиться. Я немного ознакомился с работами вашей студии и буду очень рад если вы захотите сделать мобильную игру про наш новый комикс !:"- улыбнулся парень,но как только он посмотрел на человека напротив чуть не упал со стула ". - Вару!?:"- в шоке спросил он , бегая глазами по собеседнику ". - Ф-Федя....? :"- дрожащим голосом спросил зелёнка ".- ты чего так революционировал , зараза !?:"- попытался отмахнуться тот,уже вставая со стула и надеясь убежать из этого кафе ". - боже , я не могу поверить что это правда ты ! Мы думали навсегда тебя потеряли ! :"- уже радостно сказал создатель хватая за руку своё творение ". - стоп...ты не ненавидишь меня...?:"- в шоке спросил Вару ". - нет конечно,мы очень скучали по тебе,по секрету я и Пик особенно....:"- сказал Федя и обнял Вару". Зелёнка пробыл в шоке несколько секунд,но после осознания произошедшего улыбнулся и в ответ обнял создателя ". Через несколько секунд они отпустили друг друга. - все будут так рады узнать что ты в порядке ! Рассказывай,как ты,что случилось?:"- говорил Фёдо снова садясь за стол , Вару последовал его примеру". - может не надо говорить остальным...не думаю что они меня примут...:"- отводя глаза в сторону сказал Вару" . - ну что ты!? Все очень волнуются за тебя!:"- попытался подбадрить создатель ". - нет Федь, мне уже хватило боли за последние 2 года...:"- очень тихо сказал пятый". - Вару,что случилось?:"- серьёзно спросил Федя". - ты мне вряд ли поверишь,но у меня была идеальная жизнь... У меня была девушка,я сделал ей предложение и она забеременела,но ребёнок не выжил и она руки на себя наложила...:"- старался сдерживаться Вару ". - ужас... Вару мне очень жаль,но ребята будут очень счастливы они скучают по тебе,может ты по нам и нет,но мы любим тебя - ты часть нашей семьи...:"- сказал создатель пытаясь переварить рассказ пикового вальта ". - я и не сомневался что вы так думаете,я скучаю по вам,идиоты...:"- стараясь отвести глаза сказал Вару". - Вару,всё хорошо,пойдём домой, пожалуйста,хоть немного побудь с нами...:"- попросил Фёдор ". Хорошо всё обдумав Вару согласился побыть у них недельку. Федя тут же позвонил Куромаку сказав :«я скоро приду и со мной будет особенный гость » . Продолжение следует....
415 Нравится 218 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (6)